Короткие истории про год

Короткие лучшие истории про год — специально для Вас собрали коллекцию из 12723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знакомая, в которую влюблен, подарила мне на Новый Год медаль, с надписью "Лучший друг, за преданность и отзывчивость" -_-
Добавить комментарий
Всегда передразниваю писк микроволновки, урчание холодильника, сигнализацию на улице и стиралку))) Мне 23 года, девушка.
Добавить комментарий
Чувствую что статус кота в квартире выше моего, когда мама зовёт его "Василий", а меня "эй ты, иди сюда". Коту год, мне 23.
Добавить комментарий
Собираюсь на каток. Надела кофту с 10 класса,куртку с 8 класса, джинсы с универа. Я вообще походу не расту. Мне 26 лет...
Добавить комментарий
я с первого курса мечтал играть в этом театре, прошло 4 года и афиши с моим именем по всей столице - мечтайте смелее!
Добавить комментарий
За рулем 4 года, чувствую себя уверенно. Но начинается панический ужас, когда оказываюсь в потоке между двумя фурами!
Добавить комментарий
Три года назад добавил подругу в сестры вк, теперь встречаемся, а из родственников так и не удалились. Инцест блеать
Добавить комментарий
Проиграл на ставках на спорт 900 000 руб. за последние 3 года, пытаясь разбогатеть. Весь в долгах. Не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Первый раз за год проэпелировала ноги. Теперь кажется что по ним кто-то ползает. Запарило сбрасывать этих невидимок )))
Добавить комментарий
Каждый яркий момент в моей жизни за последние 5 лет был выдуман.Я полный врун и стараюсь повысить свою самооценку :'(
Добавить комментарий
Мой парень, выходя из комнаты, прижимается к стене и проверяет, как долго он будет пружинить животом... 23 года ребёнку!
Добавить комментарий
Мне казалось придёт 2000 год, мне будет 24, я уже старая) жизнь прожита))) 2016 пришёл, мне 40, а жизнь только начинается))))
Добавить комментарий
Доченьке моей 3 года. Дитё как дитё, но временами я ее боюсь. Однажды сказала мне "Мамочка, а давай тебе ручку отрежем?".
Добавить комментарий
Села на диету, как на зло через 3 дня рядом с моим домом заработал хлебобулочный завод, который стоял без дела 8 лет!!!
Добавить комментарий
Год назад случайно попала книга на руки. С тех пор горы прочитанного материала и год жизни затворника. Парень, 19 лет.
Добавить комментарий
постоянно пьян, ибо по другому не могу нормально общаться со своей девушкой. остальные отказывают. и так уже два года.
Добавить комментарий
В детстве,когда мне было лет 5-6,очень много спорила сама с собой. Теперь я должна себе 12367 рублей и синий феррари :)
Добавить комментарий
В ночь с 30 на 31 обнаружил своего отца под ёлкой. Он рассматривал подарки втихаря. Человеку 50 лет, а в душе — ребёнок.
Добавить комментарий
Меня сегодня дважды поздравили с днем защиты детей и подарили шарик. Не знаю, радоваться или плакать. Девушка, 24 года.
Добавить комментарий
Из-за этой дурацкой фразы "не в то горло пошло" до 10 лет думала, что у человека два горла. В одно пьют, в другое едят :D
Добавить комментарий
На один из новых годов мой будущий муж, на тот момент просто друг, пожелал мне найти хорошего мужика. Миссия выполнена!
Добавить комментарий
Недавно моя дочь, год и 5 месяцев, закатила мне истерику от того, что я не разрешила ей ударить кота сапогом по голове!
Добавить комментарий
Дочь (4 года) выдала сегодня: "Мы с тобой обе красавицы, мама! Только вот у меня глазки красивые, а тебе свои красить надо!"
Добавить комментарий
Сегодня ИДЕАЛЬНО побрил яйца и понял, что уже года три мне некому их показывать. Остро прочувствовал своё одиночество.
Добавить комментарий
С парнем вместе почти 2 года. Но в-его любовь я поверила только после того как он сам вставлял мне вагинальные свечи!
Добавить комментарий