Короткие истории про год

Короткие лучшие истории про год — специально для Вас собрали коллекцию из 12723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в Якутске. Сегодня лизнула поручень и прилипла языком к нему, пришлось вызывать скорую. 30 лет, мать двух детей, бл…
Добавить комментарий
С раннего детства боюсь священников) Т.к. в 3 года какой то святой человек ударил меня нечаянно кадилом по подбородку!
Добавить комментарий
Моя первая любовь с которым мы прожили несколько лет вместе убил себя в мой день рождения, даже в час моего рождения. =(
Добавить комментарий
В детстве у меня были крутые кроссовки на липучках с динозавриками. Мне 20 лет. Сейчас за такие же любые деньги отдам!
Добавить комментарий
Три года прожила в общаге и вот наконец-то сняла квартиру. Больше всего радует ванна и туалет на который можно СЕСТЬ!
Добавить комментарий
Соседка пригласила на свадьбу,обязательно пойду.Ей 71 год,а жених на 13 лет моложе.Сказала больше не могу я жить одна....
Добавить комментарий
Поспорила с любимым на 10к, что к 30-40 годам зрение у меня улучшится. Вот это я понимаю дальновидность в отношениях
Добавить комментарий
Жили в комуналке. Лет в пять за родительские деньги охраняла домашний холодильник, т.к. сказала маме, что хочу работать.
Добавить комментарий
А я уже 3 года мечтаю,чтобы все мужчины,играющие в сериалах снимались еще и в порно,ну знаете,чтобы хоть немного утешить ;)
Добавить комментарий
Не могу избавиться от чувства,что в молодости переживу Апокалипсис и выживу. Рада представиться девушка-параноик,21 год
Добавить комментарий
Люблю когда гелевая ручка пишет как бы царапая :з Ощущение будто ты живешь 100лет назад и пишешь пером с чернилами *О*
Добавить комментарий
Мама в аптеке попросила "Капли в нос для ребенка". На вопрос, сколько лет ребенку, невозмутимо ответила: "25". Очередь лежала.
Добавить комментарий
через пол года закончу мед, а до сих пор задумываюсь, как пишется: врачом или врачём, пунктик так сказать, диплом красный)
Добавить комментарий
Уже второй год хожу на айкидо. Так неловко, когда парень хочет шлепнуть меня по попе, а ты автоматически блок ставишь :D
Добавить комментарий
Песне "Benny Benassi "satisfaction" уже 18 лет! 18 гребанных лет! Я же вот только в лагере на дискотеке под неё танцевала...((
Добавить комментарий
До 18 лет была жирной тихоней, сейчас раздаю себя направо и налево, а знаете, что самое страшное? Мне это жутко нравится.
Добавить комментарий
Три года отмечали годовщину регистрации брака 17 октября, пока не посмотрели в свидетельство, в котором дата 17 ноября...
Добавить комментарий
Моему папе 53 года. В 50 он выучился на права, в 51 бросил курить, а в 52 - пить. Мне 26 и я ленивая, слабохарактерная жопа.
Добавить комментарий
Когда иду куда-то, не успев вымыть голову, утешаю себя мыслью, что сегодня я Северус Снейп. Длинноволосый парень, 22 года.
Добавить комментарий
С женой 6 лет. Помылись вместе в душе первый раз. Интима не было, просто помылись, потёрли спинки, побрызгались. Это супер:-)
Добавить комментарий
Препод опаздывал и мы решили на паре поиграть в мафию. Впервые за 2 года обучения мы были действительно одной группой.
Добавить комментарий
Когда была маленькая (года 4) мама давала немного денег нашему соседу-инвалиду, чтобы я могла покататься на его коляске.
Добавить комментарий
сегодня наблюдала такую картину : два мужика, лет 50-ти, пускают мыльные пузыри и фоткают друг друга) подняли мне настрой))
Добавить комментарий
Моя бабушка на вопрос "Как дела?" всегда отвечала: "Помаленьку ближе к смерти". И так на протяжении 15 лет. Прожила до 92 лет.
Добавить комментарий
Сижу перечитываю свои старые стихотворения и реву, словно пятилетняя девочка от нахлынувших воспоминаний. Парень, 21 год.
Добавить комментарий