Короткие истории про год

Короткие лучшие истории про год — специально для Вас собрали коллекцию из 12723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет до 20 вся семья переживала, мол, лишь бы не залетела. Мне 25. Теперь переживают — ах, хоть бы уже залетела и замуж вышла!
Добавить комментарий
Ребят, все пишут какую то ерунду, посты всякие, новый год, все дела. А у меня сегодня друг ехал в троллейбусе. В Волгограде.
Добавить комментарий
Вышло так, что меня крестили два раза: в младенчестве и лет в семь. Недоумеваю, что без моего согласия. Зато комбокрещёный.
Добавить комментарий
Мой эмоциональный диапазон примерно как у улитки, но каждый год, смотря салют на Алые Паруса, реву как маленькая сучечка...
Добавить комментарий
Понимаю, что старею, когда при регистрации на разных сайтах приходится скроллить, чтобы найти свой год рождения в списке...
Добавить комментарий
Работаю в книжном. Покорила женщина 30 лет, спросившая для себя "50 оттенков серого", а для сына 10 лет Библию. Так и живём.
Добавить комментарий
скоро годовщина совместной жизни. 8 лет. сыну будет 5 лет. а наши родители е@али в рот знакомиться друг с другом . идеально
Добавить комментарий
сегодня за обедом как-то на автомате покрошила хлеб в суп. не делала этого лет 15, с детства. странно себя почувствовала
Добавить комментарий
Очень долго думала, что в рекламе дюрасел продают зайца, а не батарейки. Только в 10 лет поняла, что рекламе нельзя верить. :)
Добавить комментарий
За несколько лет парень так и не запомнил, что я не люблю шоколад с начинками. Зато, не дай Бог, я не такую воду ему куплю.
Добавить комментарий
Дочь спрашивает кто такие тараканы и это в 8 лет. Потом долго распрашивала чем же они так всем мешали. Счасливый ребенок.
Добавить комментарий
В школьные годы, когда родители долго не могли поднять меня с постели, мой отец снимал дверь с петель и накрывал меня ею)))
Добавить комментарий
История детства. Когда мне было 6 лет меня разозлил брат. Я кинула ему в живот дротик от дартса. Брат больше меня не злил
Добавить комментарий
Притащила пьяного в доску отца домой. По дороге услышала о себе больше хорошего, чем он говорил трезвым за последний год...
Добавить комментарий
Когда брату было 5 лет, он поднимал футболку брался за соски, бегал по дому и кричал: "Где же мои сиськи? Где же мои сиськи?"
Добавить комментарий
В детстве завидовала своей сестре, потому что она была старше на 8 лет, а значит и шоколадок на 8 лет съела больше, чем я.
Добавить комментарий
В детстве бесила пословица "раз в год и палка стреляет". ГДЕ? Покажите мне палку, которая выстрелила?? - спрашивал я у взрослых
Добавить комментарий
В детстве мы с подругой заставляли её младшего брата снимать штаны за конфеты. Прошло 15 лет, и он работает стриптизером.
Добавить комментарий
Люблю парня больше года. Так вот мое терпение лопнуло. Хочу признаться ему в Новый год. А если что- все свалю на шампанское.
Добавить комментарий
Вот что-что, а трехсантиметровую коричнево-зеленую соплю начальника, вычихнутую мне на стол, я уже лет семь забыть не могу...
Добавить комментарий
Два года один знакомый хотел со мной встретиться. Я всё отнекивалась. Сегодня узнала, что он умер...Поеду к нему на кладбище.
Добавить комментарий
Батарейки в нужных вещах и игрушках садятся очень быстро.Долбаный детский музыкальный горшок!третий год слушаем ламбаду))
Добавить комментарий
Уже год живу с девушкой, только потому что она повар и чудесно готовит. Она думает, что я её люблю, уже на свадьбу намекала.
Добавить комментарий
Сейчас ношу классный очень красивый сарафан, в котором была одета моя мама, когда папа сделал ей предложение, 25 лет назад.
Добавить комментарий
А у меня к 20 годам 7 сотрясений мозга... В 4 года уронила на себя со шкафа здоровенный кондовый телевизор, и пошло-поехало..
Добавить комментарий