Короткие истории про год

Короткие лучшие истории про год — специально для Вас собрали коллекцию из 12723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сейчас ношу классный очень красивый сарафан, в котором была одета моя мама, когда папа сделал ей предложение, 25 лет назад.
Добавить комментарий
Вот что-что, а трехсантиметровую коричнево-зеленую соплю начальника, вычихнутую мне на стол, я уже лет семь забыть не могу...
Добавить комментарий
Когда-то моя старшая сестра послала всю семью на хрен, потому что ей на 18 лет не купили квартиру. До сих пор не общаемся.
Добавить комментарий
Брат не ест мясо уже целый год. Думали, что ему зверей жалко. Оказалось, что ему лень его жевать. Вот она — лень во всей красе!
Добавить комментарий
Дочке 14 лет. Полюбила закрываться в своей комнате. А я полюбила иногда курить в открытое окно. Так мы обе узнали, что курим.
Добавить комментарий
Второй год живу с нелюбимым человеком. Страдаю, мучаюсь, а все из-за того, что тупо лень перевозить вещи обратно к родителям.
Добавить комментарий
В 5 лет жаловалась на "шорох" в ушке.Родители думали,что я сошла с ума.Как позже оказалось,на протяжении месяца там жил паук.
Добавить комментарий
Моя собака - эталон доброты, нашла на улице замерзающего котёнка, встала в позу, без него не уходила... вот уже год живём вместе)
Добавить комментарий
Начался призыв,в этом году в армию. Родители работают в военкомате. Сегодня за обедом обсуждали куда меня лучше отправить:В
Добавить комментарий
Я могу смотреть постельные сцены в присутствии старших, и это пока единственный плюс с тех пор, как мне исполнилось 26 лет
Добавить комментарий
Спросил у сына (3 года), знает ли он, что такое факел. Он поднял руку вверх, вытянул средний палец и радостно заявил: "Вот факел!"
Добавить комментарий
Иду вырывать зуб, в кармане платочек, с которым ходила к зубному моя дочка, ей 5 лет. Не боюсь, она ж вытерпела. Вот и я смогу.
Добавить комментарий
Сегодня впервые понял,что старею,когда в автобус зашли мама и дочь лет 16-ти.Я разглядывал дочь,а ее мать разглядывала меня.
Добавить комментарий
Когда захожу в класс, всегда показываю детям Спока, а они радостно улыбаются и отвечают тем же. Учительница истории, 32 года.
Добавить комментарий
в детстве на новый год загадала, чтоб у меня появилась сестренка. Через месяц папа ушел к забеременившей от него любовнице.
Добавить комментарий
Есть одна девочка в Перми, каждый день в одно и тоже время, семь лет подряд приходит на качели, покачается полчаса и уходит
Добавить комментарий
А я поняла, почему меня не публикуют, это всё из-за того, что тогда, лет 10 назад, я не разослала то самое сообщение 20 людям....
Добавить комментарий
Когда жутко злюсь на своего парня, иду и мастурбирую, чтобы не наговорить со злости всякой гадости. Помогает. Девушка, 20 лет.
Добавить комментарий
где-то прочитала, что "писая в дУше, вы экономите 44 000 литров воды в год". теперь у моих действий есть весомая аргументация!
Добавить комментарий
Шесть лет назад родила близнецов, старший родился 29 сентября, младший 30. Просто первый сын родился в 23-57, а второй в 0-04
Добавить комментарий
Завести домашнее животное не могу лишь по одной причине: чертовски боюсь смерти близкого существа. Пускай и через 10-15 лет.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем 3 года. Недавно добавилась к нему с фейковой страницы. Думала поржу. Неделю назад он ушел от меня к "ней".
Добавить комментарий
В десять лет боялся жениться, потому что представлял, как буду стесняться целоваться при родителях под громкие вопли "горько!"
Добавить комментарий
Когда мне нужно узнать, сколько лет моим родителям, захожу к ним на страницу в соц. сетях. Как ни старалась, не могу запомнить.
Добавить комментарий
у моей знакомой есть сестра. ей 8 лет. ее девятилетний 'парень 'пишет ей смски на телефон,с описаниями своих желаний и эрекций...
Добавить комментарий