Короткие истории про год

Короткие лучшие истории про год — специально для Вас собрали коллекцию из 12723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя девушка, с которой мы встречались четыре года, рассталась со мной из-за того, что я открыл все её смс, которые она копила.
Добавить комментарий
Каждый год поздравляю отчисленную в первую сессию одногруппнницу с Днём Знаний. Как она меня ещё не удалила, ума не приложу)
Добавить комментарий
Моя мама сегодня проснулась в слезах, потому что во сне ее муж (соответственно, мой папа) отказался на ней жениться. Им 50 лет.
Добавить комментарий
Позвонил мой новый парень, поцеловала мобильник взасос! Не могла оторваться, но пришлось уж отвечать на вызов. ) Женщина, 37 лет.
Добавить комментарий
Когда я слышу о династии Романовых, о их расстреле в далеком 1918 году, мне очень хочется плакать, как по своей умершей родне.
Добавить комментарий
У меня были дреды. Через полтора года я отрезал их, и теперь они стоят в вазочке на окне :3 Очень уж жаль расставаться с ними...
Добавить комментарий
Как-то раз в 5 лет, (ВО СНЕ) попробовала шоколадные подушечки и теперь до сих пор ищу такие же вкусные как там. Девушка 21 год
Добавить комментарий
Вчера видела молодую мамочку с сынишкой лет 4х. Они шли по улице и вместе ели оторванную корочку от свежевыпеченного хлеба...
Добавить комментарий
Собираюсь отсосать парню только потому,что у него родинка в том же месте,где и у парня,в которого безнадёжно влюблена уже год.
Добавить комментарий
пришла на практику-посадили циферки в таблицы вписывать да цвета слайдов менять. А я думала, что 4 года на социолога училась.....
Добавить комментарий
Дико ненавижу тех людей, которые поступают в этом году на то же направление, что и я. Конкуренты. Чтоб вы не поступили, сволочи
Добавить комментарий
у меня сейчас впервые за последний год уже, наверное, случилось дежавю, и это очень кайфовое ощущение, я по нему очень скучала )
Добавить комментарий
моя мама сегодня получила аттестат о начальном музыкальном образовании)) в 45 лет окончила музыкаьную школу) очень ею горжусь!)))
Добавить комментарий
Папа умер, когда мне был год. И в детстве я всегда очень переживала, кто меня будет вести к алтарю как в американских фильмах.
Добавить комментарий
Около года как начал заниматься бодибилдингом. Вчера в лс пришло фото девушки и предложение выпить чаю. Ребята работаеееет :-D
Добавить комментарий
моему братику 5 лет, вчера с ним дрались, он меня повалил на диван и говорит "мы не любим робких девушек!" вот это был нежданчик!)
Добавить комментарий
Мама нашла исчёрканный клочок бумаги и выкинула его. Это был билет с автографом любимой группы, который я хранил около 15 лет.
Добавить комментарий
Сильный ветер сегодня!девочка лет 12-ти идёт с поднятыми руками, типа летит! а потом "бац!" ...нюхает подмышки. Проветривала,наверное.
Добавить комментарий
В детстве во дворе познакомилась с мальчиком Женей. И только спустя год крепкой дружбы узнала что Женя на самом деле девочка.
Добавить комментарий
Когда мне было чуть меньше года отроду, насрала любимому дедушке прямо на грудь, пока он спал со мной на диване. И смех, и грех
Добавить комментарий
Мой первый опыт готовки в лет 11 обернулся для папы поломанным зубом. Теперь мне 20, но к плите меня не подпускают до сих пор))
Добавить комментарий
Мой двоюродный брат, когда нам было по 10 лет, был толстым, наваливался на меня, наступал мне на ноги. Ему нравилось как я визжу ..
Добавить комментарий
Год назад мы с парнем решили поробовать лсд ну и под этим делом решили поженится. Через 4 месяца развелись. Зашибись потусили)
Добавить комментарий
Я не умею дружить. Просто не дано. Вечно какая-то ересь получается. Самая моя фэйловая попытка дружить уже три года мой супруг.
Добавить комментарий
Где-то слышал что если стричь ногти по пятницам богатым будешь. Уже целый год стригу по пятницам и все равно верю в эту чушь.
Добавить комментарий