Сильный ветер сегодня!девочка лет 12-ти идёт с поднятыми руками, типа летит! а потом "бац!" ...нюхает подмышки. Проветривала,наверное. 0 0 14.05.2022 84 просмотра Добавить комментарий
Всегда пересматриваю свои фотки и представляю, как и под какую музыку мои друзья сделают слайд-шоу,когда я умру. Девушка19 лет. 0 0 04.09.2022 98 просмотров Добавить комментарий
Не знаю почему, но лет до 9 считала, что творог и кефир добывают из писек коров. Не могла есть эту писечную гадость до тошноты. 0 0 24.12.2021 236 просмотров Добавить комментарий
бабушке третий раз за последних 5 лет делают предложение выйти замуж, вам не передать то ущербное чувство которое испытываю я. 0 0 08.01.2022 60 просмотров Добавить комментарий
Наблюдал сегодня, как женщина лет сорока жаловалась своему мужу, что очень хочет в Париж посмотреть на Эльфовую башню. Эльфовую... 0 0 09.01.2023 101 просмотр Добавить комментарий
за зиму забываю, как на велосипеде передачи переключаются. Все лето езжу, а весной каждый раз вспоминаю заново. И так десять лет. 0 0 03.04.2023 72 просмотра Добавить комментарий
Мне 27 лет. Сама я заядлая мясоедка, а вот сына "сделала" вегетерианцем, только для того чтобы мне досталось больше мяса. Стыдно :с 0 0 26.03.2023 32 просмотра Добавить комментарий
В 12 лет, что бы не идти на контрольную по алгебре, я специально написала в штаны, выходя из дома. Мама была в шоке, но сработало. 0 0 30.10.2021 43 просмотра Добавить комментарий
А я со свои мужем познакомилась в секте! Фанатели вместе лет 6, потом дружно забросили это дело, и щас живём счастливо с детьми.)) 0 0 09.03.2023 116 просмотров Добавить комментарий
Купила подарки на новый год. Пришла домой, разобрала, рассмотрела... Господи! Все такое красивое, клёвое!Решила, что все оставлю себе) 0 0 18.04.2023 87 просмотров Добавить комментарий
Сижу, никого не трогаю. Приходит дочь (5 лет), закутанная в одеяло. На вопрос, почему в одеяле, ответила: "Это моё облачко. Я — ангелочек!" 0 0 07.09.2022 84 просмотра Добавить комментарий
Не праздную день рождения с восьми лет, так как в этот день умер папа. Не могу отделаться от ощущения, что празднуем его смерть. 0 0 11.11.2021 55 просмотров Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, я все свои рассказы начинала с фразы "Когда я была маленькая..." Ровесники меня понимали, а взрослые умилялись=) 0 0 28.01.2022 87 просмотров Добавить комментарий
Как-то в детстве сказал маме :"Мам, а когда вы с папой умрете, все деньги станут моими?" Мне было лет 5... Мама, мягко говоря, удивилась 0 0 21.03.2022 34 просмотра Добавить комментарий
Спустя год узнал, что групповушка с двумя девочками произошла лишь потому что та, которую хотел я, хотела ту, которая хотела меня( 0 0 13.02.2022 60 просмотров Добавить комментарий
Мой папа уже в течение трех лет раз в пару месяцев приклеивает на момент поломанный зуб, потому что боится стоматологов. Ему 44. 0 0 26.12.2022 112 просмотров Добавить комментарий
Вручили на выпускной золотую медаль, потому что серебряные в городе закончились, такие вот реформы образования в 2014 году были :) 0 0 26.12.2022 58 просмотров Добавить комментарий
Год собаки — мамин год. Спрашиваю у нее, через сколько там мой год, она говорит: "Ну, тебе же 24 было, значит в 36 лет". А мне только 21... 0 0 19.03.2023 85 просмотров Добавить комментарий
На протяжении 5 лет покупаю открытки на каждые праздники своей бабушке и складываю их в ящик. Она умерла именно пять лет назад. 0 0 08.03.2023 18 просмотров Добавить комментарий
Хочу увидеть себя лет через 10, что все в порядке, я жена, есть семья и детки. И спокойно продолжать жить в свои 19 и не париться. 0 0 18.04.2023 16 просмотров Добавить комментарий
Ровно за день до месячных на протяжении всего года в трамвае попадается счастливый билет. Сегодня не было. Завтра иду за тестом. 0 0 21.11.2022 63 просмотра Добавить комментарий
Я в 17 выкрала у одного парня котенка потому, что он ловил котят и убивал их разными способами. Кот до сих пор с нами, ему 9 лет. 0 0 29.04.2022 32 просмотра Добавить комментарий
Лет в 12 сидела в аське под ником "Госпожа". Думала, что это культурно и прикольно. И не понимала, почему мне пишут одни извращенцы. 0 0 30.05.2022 621 просмотр Добавить комментарий
Да что вы знаете о растянутых вещах?? Мой брат носил майку, подаренную дедом на 5 месяцев до девяти лет, пока мама ее не выкинула)) 0 0 27.06.2022 48 просмотров Добавить комментарий
А у меня нет ни одной аудиозаписи "вконтакте". На компьютере куча папок с альбомами разных групп. Как и 10 лет назад. Греет душу :3 0 0 18.11.2021 103 просмотра Добавить комментарий