Короткие истории про год

Короткие лучшие истории про год — специально для Вас собрали коллекцию из 12723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сильный ветер сегодня!девочка лет 12-ти идёт с поднятыми руками, типа летит! а потом "бац!" ...нюхает подмышки. Проветривала,наверное.
Добавить комментарий
Всегда пересматриваю свои фотки и представляю, как и под какую музыку мои друзья сделают слайд-шоу,когда я умру. Девушка19 лет.
Добавить комментарий
Не знаю почему, но лет до 9 считала, что творог и кефир добывают из писек коров. Не могла есть эту писечную гадость до тошноты.
Добавить комментарий
бабушке третий раз за последних 5 лет делают предложение выйти замуж, вам не передать то ущербное чувство которое испытываю я.
Добавить комментарий
Наблюдал сегодня, как женщина лет сорока жаловалась своему мужу, что очень хочет в Париж посмотреть на Эльфовую башню. Эльфовую...
Добавить комментарий
за зиму забываю, как на велосипеде передачи переключаются. Все лето езжу, а весной каждый раз вспоминаю заново. И так десять лет.
Добавить комментарий
Мне 27 лет. Сама я заядлая мясоедка, а вот сына "сделала" вегетерианцем, только для того чтобы мне досталось больше мяса. Стыдно :с
Добавить комментарий
В 12 лет, что бы не идти на контрольную по алгебре, я специально написала в штаны, выходя из дома. Мама была в шоке, но сработало.
Добавить комментарий
А я со свои мужем познакомилась в секте! Фанатели вместе лет 6, потом дружно забросили это дело, и щас живём счастливо с детьми.))
Добавить комментарий
Купила подарки на новый год. Пришла домой, разобрала, рассмотрела... Господи! Все такое красивое, клёвое!Решила, что все оставлю себе)
Добавить комментарий
Сижу, никого не трогаю. Приходит дочь (5 лет), закутанная в одеяло. На вопрос, почему в одеяле, ответила: "Это моё облачко. Я — ангелочек!"
Добавить комментарий
Не праздную день рождения с восьми лет, так как в этот день умер папа. Не могу отделаться от ощущения, что празднуем его смерть.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, я все свои рассказы начинала с фразы "Когда я была маленькая..." Ровесники меня понимали, а взрослые умилялись=)
Добавить комментарий
Как-то в детстве сказал маме :"Мам, а когда вы с папой умрете, все деньги станут моими?" Мне было лет 5... Мама, мягко говоря, удивилась
Добавить комментарий
Спустя год узнал, что групповушка с двумя девочками произошла лишь потому что та, которую хотел я, хотела ту, которая хотела меня(
Добавить комментарий
Мой папа уже в течение трех лет раз в пару месяцев приклеивает на момент поломанный зуб, потому что боится стоматологов. Ему 44.
Добавить комментарий
Вручили на выпускной золотую медаль, потому что серебряные в городе закончились, такие вот реформы образования в 2014 году были :)
Добавить комментарий
Год собаки — мамин год. Спрашиваю у нее, через сколько там мой год, она говорит: "Ну, тебе же 24 было, значит в 36 лет". А мне только 21...
Добавить комментарий
На протяжении 5 лет покупаю открытки на каждые праздники своей бабушке и складываю их в ящик. Она умерла именно пять лет назад.
Добавить комментарий
Хочу увидеть себя лет через 10, что все в порядке, я жена, есть семья и детки. И спокойно продолжать жить в свои 19 и не париться.
Добавить комментарий
Ровно за день до месячных на протяжении всего года в трамвае попадается счастливый билет. Сегодня не было. Завтра иду за тестом.
Добавить комментарий
Я в 17 выкрала у одного парня котенка потому, что он ловил котят и убивал их разными способами. Кот до сих пор с нами, ему 9 лет.
Добавить комментарий
Лет в 12 сидела в аське под ником "Госпожа". Думала, что это культурно и прикольно. И не понимала, почему мне пишут одни извращенцы.
Добавить комментарий
Да что вы знаете о растянутых вещах?? Мой брат носил майку, подаренную дедом на 5 месяцев до девяти лет, пока мама ее не выкинула))
Добавить комментарий
А у меня нет ни одной аудиозаписи "вконтакте". На компьютере куча папок с альбомами разных групп. Как и 10 лет назад. Греет душу :3
Добавить комментарий