Короткие истории про год

Короткие лучшие истории про год — специально для Вас собрали коллекцию из 12723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наблюдал сегодня в городе , мужик босой и в труселях бегал за молодыми пацанами. С топором ! С новым годом!
Добавить комментарий
Когда хочу вспомнить раннее детство, смотрю сериал ранетки или неродись красивой. Парень. 20 лет. Натурал)
Добавить комментарий
Кругом столько всего продается с совушками... Такое впечатление, будто впереди год совы, а не овцы, ей богу.
Добавить комментарий
Наряжала елку, заметила , что моему коту интересней чем мне, поняла, что повзрослела...(( как быстро летят года...
Добавить комментарий
У знакомой весьма находчивая дочка. На новый год она получает подарки от мамы, от папы и от деда мороза.
Добавить комментарий
Всегда, когда принимаю ванну, представляю себе, что я русалочка в пене. 41 год, мужчина - руководитель банка.
Добавить комментарий
Решил: когда моя любимая избавится от грибка на ноге - сделаю предложение. 3 года прошло, брошу эту странь.
Добавить комментарий
Очень пугает то, что люблю своего мужа с каждым годом все сильнее. Это начинает смахивать на поклонение
Добавить комментарий
До 45 лет в моем паспорте будет фотка, на которой у меня красные волосы. О чем я думала, когда фоткалась...
Добавить комментарий
Года в 4 на вопросы, как зовут маму/папу, отвечала с серьезным видом: "Мама Анархия, папа Стакан портвейна")))
Добавить комментарий
В этом году я не наряжала елку. Ибо она целый год стояла в комнате не разобранной. Да. Я ленивая задница.
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет научил пару своих друзей мастурбировать. Столько лет прошло, а горжусь до сих пор.
Добавить комментарий
лет в 12 любила звонить по телефону доверия и жаловаться, что у меня не растет грудь. в общем, допи*делась.
Добавить комментарий
а у нас не "кошки кушают картошки", а "кошки ссут в мешок картошки".. гадина, блин. год и так неурожайный вышел
Добавить комментарий
В моем холодильнике чуть больше года лежит полпачки ужасных, поганых пельменей - "слопаю, когда сойду с ума".
Добавить комментарий
Самым большим разочарованием в детстве для меня было то, когда мне мама на новый год подарила пылесос :с
Добавить комментарий
С женой дружили со школьной скамьи, женаты 4 года, а она до сих пор удаляет меня из друзей ВК после ссор.
Добавить комментарий
Хочу чтобы придумали йогурт со вкусом борща, жареной курочки и т.д. Очень лень готовить. Студентка, 20 лет
Добавить комментарий
Только что написал старый знакомый о том что влюблен в меня все эти 4 года. У него есть жена. Я в панике!!!!!
Добавить комментарий
У нас есть традиция - каждый год мы с друзьями... напрочь пересираемся из-за того, где праздновать Новый год.
Добавить комментарий
пол года не видела родителей, сегодня приехала погостить, столько троллинга за 1 день я давно не получала)
Добавить комментарий
Только спустя 20лет я все-таки смог починить будильник, который разобрал в 5. Люди! Никогда не сдавайтесь!
Добавить комментарий
5 лет не было в аське. сейчас зашел повспоминать былое, через пару минут написал барыга и предложил товар
Добавить комментарий
Кто мне объяснит где та граница, переступив которую мне нужно будет подписываться "Женщина". Девушка, 35 лет
Добавить комментарий
Мой племянник, когда ему было года 3, увидев щетинку подмышками, удивленно спросил "Чё это у тебя там усы?" :D
Добавить комментарий