Наблюдал сегодня в городе , мужик босой и в труселях бегал за молодыми пацанами. С топором ! С новым годом! 0 0 06.04.2022 120 просмотров Добавить комментарий
Когда хочу вспомнить раннее детство, смотрю сериал ранетки или неродись красивой. Парень. 20 лет. Натурал) 0 0 16.10.2021 96 просмотров Добавить комментарий
Кругом столько всего продается с совушками... Такое впечатление, будто впереди год совы, а не овцы, ей богу. 0 0 27.12.2022 61 просмотр Добавить комментарий
Наряжала елку, заметила , что моему коту интересней чем мне, поняла, что повзрослела...(( как быстро летят года... 0 0 27.02.2023 99 просмотров Добавить комментарий
У знакомой весьма находчивая дочка. На новый год она получает подарки от мамы, от папы и от деда мороза. 0 0 31.03.2023 277 просмотров Добавить комментарий
Всегда, когда принимаю ванну, представляю себе, что я русалочка в пене. 41 год, мужчина - руководитель банка. 0 0 14.04.2023 25 просмотров Добавить комментарий
Решил: когда моя любимая избавится от грибка на ноге - сделаю предложение. 3 года прошло, брошу эту странь. 0 0 24.04.2023 29 просмотров Добавить комментарий
Очень пугает то, что люблю своего мужа с каждым годом все сильнее. Это начинает смахивать на поклонение 0 0 09.05.2023 6 просмотров Добавить комментарий
До 45 лет в моем паспорте будет фотка, на которой у меня красные волосы. О чем я думала, когда фоткалась... 0 0 02.11.2021 96 просмотров Добавить комментарий
Года в 4 на вопросы, как зовут маму/папу, отвечала с серьезным видом: "Мама Анархия, папа Стакан портвейна"))) 0 0 04.11.2022 61 просмотр Добавить комментарий
В этом году я не наряжала елку. Ибо она целый год стояла в комнате не разобранной. Да. Я ленивая задница. 0 0 26.12.2021 126 просмотров Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет научил пару своих друзей мастурбировать. Столько лет прошло, а горжусь до сих пор. 0 0 12.12.2021 120 просмотров Добавить комментарий
лет в 12 любила звонить по телефону доверия и жаловаться, что у меня не растет грудь. в общем, допи*делась. 5 0 22.10.2022 1142 просмотра Добавить комментарий
а у нас не "кошки кушают картошки", а "кошки ссут в мешок картошки".. гадина, блин. год и так неурожайный вышел 0 0 03.06.2022 46 просмотров Добавить комментарий
В моем холодильнике чуть больше года лежит полпачки ужасных, поганых пельменей - "слопаю, когда сойду с ума". 0 0 06.03.2022 78 просмотров Добавить комментарий
Самым большим разочарованием в детстве для меня было то, когда мне мама на новый год подарила пылесос :с 0 0 28.03.2022 165 просмотров Добавить комментарий
С женой дружили со школьной скамьи, женаты 4 года, а она до сих пор удаляет меня из друзей ВК после ссор. 0 0 04.04.2022 74 просмотра Добавить комментарий
Хочу чтобы придумали йогурт со вкусом борща, жареной курочки и т.д. Очень лень готовить. Студентка, 20 лет 0 0 25.12.2022 135 просмотров Добавить комментарий
Только что написал старый знакомый о том что влюблен в меня все эти 4 года. У него есть жена. Я в панике!!!!! 0 0 28.10.2021 99 просмотров Добавить комментарий
У нас есть традиция - каждый год мы с друзьями... напрочь пересираемся из-за того, где праздновать Новый год. 0 0 27.12.2021 70 просмотров Добавить комментарий
пол года не видела родителей, сегодня приехала погостить, столько троллинга за 1 день я давно не получала) 0 0 07.06.2022 94 просмотра Добавить комментарий
Только спустя 20лет я все-таки смог починить будильник, который разобрал в 5. Люди! Никогда не сдавайтесь! 0 0 10.06.2022 97 просмотров Добавить комментарий
5 лет не было в аське. сейчас зашел повспоминать былое, через пару минут написал барыга и предложил товар 0 0 26.06.2022 45 просмотров Добавить комментарий
Кто мне объяснит где та граница, переступив которую мне нужно будет подписываться "Женщина". Девушка, 35 лет 0 0 28.01.2022 11 просмотров Добавить комментарий
Мой племянник, когда ему было года 3, увидев щетинку подмышками, удивленно спросил "Чё это у тебя там усы?" :D 0 0 02.02.2022 68 просмотров Добавить комментарий