Истории про год

Лучшие истории про год — специально для Вас собрали коллекцию из 12723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Запах моего молодого человека был очень сладкий, но приятный. Я помню, как при первой встрече он говорил, что не пользуется парфюмом из-за аллергии, и я это запомнила. Спустя три года мы опять по большой случайности встретились, и он пах так сладко, что я сомневалась в том, что он не пользуется парфюмом, и спросила: "У тебя же аллергия на парфюм, чем ты так сладко пахнешь?" Его ответ был: "Это перегар".
Добавить комментарий
Полгода в школе носила дневник, который использовала год назад, никто даже не заметил, как и я.
Добавить комментарий
На прошлый Новый год написала на бумажке: "Хочу похудеть на 7 кг!", подожгла и съела. В течение года ничего для достижения цели не делала. Вот, наступил декабрь, кишечная инфекция, обезвоживание, больницы, -15 кг. Не бросайте вызов Дедушке Морозу!
Добавить комментарий
Завели собаку — немецкую овчарку. Это был очень умный и преданный пёс. Но однажды мы забыли закрыть калитку, и он побежал за собакой. Мы очень долго его искали, вешали объявления, но бесполезно. Так прошло 7 лет. И в один прекрасный день нам позвонили и сообщили, что обнаружили собаку в Москве(!), а мы из Краснодара. Папа поехал в питомник. Собака узнала его.
Добавить комментарий
Кошке чуть больше года, впервые поехала с нами на машине. Сидела на руках и внимательно разглядывала пейзажи. Теперь, как только идём в гараж, бежит за нами и, улучив момент, запрыгивает в салон. И очень обижается, что не берём её с собой покататься.
Добавить комментарий
10 лет назад купила котенка. Молодой человек был против. Моя мама была против. Котёнок больным оказался, врачи говорили, что не жилец. Сама возила к ветеринару, хотя у мч была машина, он отказался помогать. Всячески критиковал, просил избавиться от него. Вылечила, хотя много негатива было. И усыплять предлагали, и отнести обратно, и пр.. Куча моих нервов и денег было потрачено. А сейчас..мама умерла 5 лет назад(, с мч давно расстались. А кошка со мной...
Добавить комментарий
В детстве была у меня подруга по даче, познакомились, когда ей было 5, а мне 3. Все лето проводили вместе: играли, купались, ели сухой ролтон. Зимой созванивались по домашнему телефону, ходили к друг другу на дни рождения. Дружба, как мне казалось, была очень крепкая. Хотели родить детей в один год, чтобы они дружили, как мы, и вообще, мечтали никогда не расставаться. Когда мне было 14, познакомила ее со своим парнем. Вскоре рассталась с ним, а через месяц узнала, что подруга с ним встречается! Ни капли не расстроилась, даже порадовалась, но обидно было, что она мне не рассказала ничего, а я сама узнала. И все бы ничего, но в один прекрасный день я позвонила ей узнать как дела и поболтать, а она так робко, но холодно заявила: «Нам нужно перестать общаться». На вопрос: почему? Что случилось? Ответила: «Ты мне больше не нужна». Потом оказалось, что парень ей сказал выбирать: либо он, либо я. Прошло больше 10 лет, мы больше не общались, но, кажется, я никогда не смогу забыть эти ужасные слова… "больше не нужна"! Сейчас иногда вижу ее с этим парнем, живут вместе. Ни разу не поздоровалась, а вот парень в её отсутствие с удовольствием улыбается и называет меня по имени при встрече.
Добавить комментарий
Сегодня тетя рассказала мне такую историю. Сидит она в очереди в поликлинике, а рядом бабушка. Этой бабушке кто-то звонит, а у нее такая громкость стоит, что всем было слышно. И вот начала она сыну жаловаться, что все у нее болит и вообще все плохо, на что сын ей ответил: "А ты пей мочу, я вот уже 3 года пью и ничего не болит" о_О
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, мама отправила меня в ближайший магазин за луком. В луке я не разбиралась, поэтому мама несколько раз повторила, что нужен именно репчатый. Не зеленый, не красный, а репчатый! Прихожу в магазин, смотрю на полку с луком. Ну, вроде, вот он лежит, репчатый лук. Но чтобы точно удостовериться, спрашиваю у проходящей мимо тёти: - Извините, а это репчатый лук? - Это чеснок, - отвечает тётя.
Добавить комментарий
Моя коллега, женщина лет 25, сердечница, во время обеденного перерыва пошла в туалет. А туалет у нас общий. Мы ее спохватились только к концу перерыва. Зашли в туалет, а там наш коллега её насилует. Мертвую. Оказывается, у нее случился сердечный приступ, а зашедший коллега увидел ее лежащую и решил, что до конца перерыва он успеет. Его посадили.
Добавить комментарий
В 1995 году разошлась с мужем, в 2006 году погиб сын, которому было 22 года. А сегодня ночью приснилось, что приехал бывший муж из командировки, раздался звонок в дверь, и сын сказал: "Я сам открою". Открывается дверь, входит бывший муж в плавках, и я спрашиваю: "Почему в таком виде?" Он отвечает: "Я утонул". Весь день не могу ничего делать, плачу, всё валится из рук.
Добавить комментарий
Недавно встретила свою бывшую учительницу литературы, а она демонстративно отвернулась и прошла мимо. Спустя 10 лет она обижена, ведь когда мы проходили "Грозу" Островского, я высказала своё мнение о глупости самоубийства Катерины и её слабости. А ведь именно она нам рассказывала, как важно иметь собственное мнение, но, оказалось, собственное мнение не должно расходиться с прописанным в учебнике.
Добавить комментарий
Живу со слегка сумасшедшей родной бабушкой. Год назад убирала балкон. Выкинула кучу всего старого и ненужного, и какую-то коробку с пылью-песком. Она вроде ничего не заметила. Недавно начала орать, что пыль-песок был прахом покойного деда.
Добавить комментарий
Мой отец после четырёх лет брака ушёл к маминой сестре. Моя бабушка этому способствовала. Пока мама была на вахте, она прикрывала младшую дочь и моего отца. Через несколько лет у них родился сын — мой брат. Мама простила и пережила, но в семейных торжествах не участвует, а бабушка удивляется, мол, почему. Это насколько нужно любить младшую, чтобы предать старшую?! У отца семья не сложилась, тётя встретила другого, пока он был в море. Отец нам помогает, звонит, а мне неловко — для меня он уже чужой человек.
Добавить комментарий
Мне больше 25 лет. Я девственница, толстая, безработная, сижу у мамы на шее, имею два диагноза: маниакально-депрессивный психоз и булимия. Шесть лет антидепрессантов. Я боюсь ответственности, боюсь отношений, боюсь критики, засыпаю в 6 утра и встаю в 15 часов. У меня два образования, оба бесполезные для моего города. Я не знаю, для чего существую.
Добавить комментарий
Когда я беспокоюсь о том, что я не замужем, а мне уже под 30, время уходит, и надо торопиться, то я вспоминаю бабушкину подругу — тётю Аню. Её первый муж умер, когда ей было 50, а в СССР в таком возрасте на женщине просто крест ставили, а она не сдалась и вышла второй раз замуж. Правда, второй муж умер, когда ей было под 70. Через полгода она встретила старичка, и в 71 год снова вышла замуж.
Добавить комментарий
Стою на эскалаторе, рядом девушка. Вдруг ее окликают со встречного "эй Лен!", она в ответ:"привет душная! куда едешь?", ей же сразу:" ой желтозубая, тебе какая разница". и поехали дальше каждая в своем направлении. Я не удержался, спросил у девушки, как давно они знакомы, на что получил ответ: "больше 15ти лет. Лучшая подруга"
Добавить комментарий
Помню, когда мне было 10 лет, интернета не было и если хотелось что-то почитать, то нужно было идти в библиотеку. И самый блат был когда твой читательский номер был №1. Ради этого 4 января пришла к 7 утра и ждала открытия, чтобы записаться самой первой. Потом на протяжении всего года с гордым видом, когда спрашивали какой у вас номер, отвечала: "Первый!" ☺️
Добавить комментарий
Мне 20 лет. И у меня врожденное заболевание сердца. Знаете, когда я об этом узнала? В 18! И узнала только потому, что заболевание дало осложнение и я грохнулась в обморок. Только тогда врач в моей поликлинике понял что что-то не так. А до этого меня динамили все врачи. "Что говоришь, сердце болит? Ты просто растешь! Сердце быстро всегда бьётся? Ну так ты подросток, все ок. Голова начала часто кружится? С возрастом пройдёт! и т. д.". И так все 18 лет.
Добавить комментарий
когда была маленькая и болела, папа делал мне йодную сетку, но не обычную, а разрисовывал меня цветочками) сейчас мне 21 год, приехала к родителям и заболела, и да, папа снова разрисовал меня)
Добавить комментарий
Моему племяннику 6 лет. Однажды он сказал, что "человек — это самое мерзкое существо на свете, потому что он всегда портит то, что его окружает". Задумался. Ведь не зря говорят, что устами младенца глаголет истина...
Добавить комментарий
Мне 21 год, девушка. Всю мою жизнь я боялась, что стану, как моя мать, выпивать и забью на себя, свои цели и окружающих меня людей. После каждой пьянки мне всё хуже: физически и морально. На вечеринке уже смотрю с отвращением на пьяных и обдолбанных людей вокруг меня. Страшно, я хочу жить нормальной жизнью, но не могу отказаться от этого всего...
Добавить комментарий
Когда моей подруге исполнился год, её тетя и дядя разбились на машине. У них было пять детей, и мама подруги усыновила всех племянников и племянниц. Но ей пришлось растить детей в одиночку, так как муж в скором времени с ней развёлся. И она вырастила прекрасных детей. Невероятная женщина.
Добавить комментарий
Учусь в Швеции. Проходила мимо кафе со столиками на улице в солнечный день, смотрю - коляски стоят вдоль ограждения. Глянула за столик, а там четыре молодых отца, до 30 лет точно, пьют пиво на солнышке, у каждого на руках по шкету лет двух-трёх. И никаких следов присутствия мам - четыре стула, четыре бокала. Парни болтают, смеются, дети не плачут. У нас даже представить себе такого не могу.
Добавить комментарий
Это произошло накануне нового года. Мне было лет 6-7, и я тогда уже начала подозревать, что деда Мороза не существует. Я стояла у родительской кровати и залипла над чем-то, вдруг с улицы из форточки вылетает коробка конфет и падает на кровать! Я все могу понять, но мы жили на 3 этаже, на 3!!!! Родители утверждают, что они не при делах. А я до сих пор ,в 27 лет, пытаюсь понять, что это было.
Добавить комментарий