Истории про гол

Лучшие истории про гол — специально для Вас собрали коллекцию из 6шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 15 лет устроилась неофициально работать в кафе в небольшом отеле. Хозяева - армяне. Сказали стажироваться неделю, на второй день моей стажировки была важная игра по футболу, в кафе было много народу, мужики болели во всё горло, наши начали проигрывать. Но, когда я выходила с пивом для клиентов, наши забивали гол. Боже, сколько радости, они считали меня талисманом. Когда забили решающий гол, и снова вышла я, хозяин так радовался, что обнял меня и принял на работу без стажировки :)
Добавить комментарий
Мой сосед снизу смотрит по телевизору только футбол; даже в новогоднюю ночь смотрит в записях матчи своей любимой командой. И такое ощущение, что он там одновременно комментатором подрабатывает. Его слышно на весь дом, а точнее, его крики; а когда его любимая команда гол забьёт, он начинает орать, бегает из угла в угол от радости, открывает окно и прохожим кричит: «Мои гол забили!», а потом начинает петь в караоке и одновременно танцевать чечётку. Бывают же такие позитивные, открытые люди.
Добавить комментарий
мой новый парень, когда мы вместе обедаем, всегда заканчивает первым, встает из-за стола и убегает, ничего не сказав, раздевается до гола и вытаскивает свой причиндал из-за угла, так, что бы я его видела, издавая при этом звуки, будто в страшном фильме, показывает и снова прячет его, мне реально страшно чет.
Добавить комментарий
Проходя мимо школьного стадиона наблюдала картину, мальчишки лет по 10 играли в футбол, но один отличался - каждый раз забивая гол - крестился и целовал крестик - и ведь лучше всех играл)))
Добавить комментарий
Обычно смотрю футбол только ради реакции болельщиков и самих футболистов на забитый гол. люблю видеть счастье на лицах людей
Добавить комментарий
Живем с мч. всегда, когда начинаю уборку, раздеваюсь до гола или до нижнего белья - не суть. мой парень естественно реагирует как надо и через некоторое время уже не до уборки. а потом уже начинаю ныть "вот, ты мне все благие намерения сорвал своим сексом. давай теперь убирайся, раз мне не дал." И идет ведь, убирается))))) Уже год прокатывает)))))
Добавить комментарий