Истории про голодного

Лучшие истории про голодного — специально для Вас собрали коллекцию из 88шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В голодные студенческие годы меня часто приглашали в кафе и рестораны. Девочкой я была видной, красивой и общительной, поэтому проблем с кавалерами не было, а вот с деньгами был напряг. Когда мои кавалеры расплачивались и оставляли чаевые, я всегда незаметно для них забирала эти чаевые себе. А в ответ на злобные взгляды официантов я издевательски подмигивала.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда покупаю новую книгу, открываю последнюю страницу и читаю последний абзац/диалог/последнее предложение. Ничего не могу с собой поделать, самой обидно ловить спойлеры. Вот так я слила и «Голодные игры», и «Игру престолов», и «Изумрудный атлас»…
Добавить комментарий
У меня с моей бабушкой есть мера измерения голода - "волки". 5 волков - это самый редкий и сильный голод. Приходишь ты такой домой, а тебе: -Голодный? -Да, как 3 "волка". -О, так нужно торопиться :) или -Не очень, 2 "волка" -Ну, тогда подожди, пока я приготовлю. :)
Добавить комментарий
Сегодня с любимой решили приготовить сырный суп. Отварили куриное филе и вынесли отсудиться на балкон. Потом нашей собаке ВДРУГ стало жарко и она была выпущена куда??? Правильно, на тот же самый балкон... Вот такая печальная история про двух голодных людей и одну довольную рыжую лошадь...
Добавить комментарий
Мои родители работали на одном заводе. Иногда мы неделями ели только картошку. Самое интересное, что в самые голодные времена наш кот не просил есть. Он мог спать по два-три дня подряд около батареи и выходил, только чтобы попить.
Добавить комментарий
На новой работе сдружилась с коллегой. Сначала она одна к нам в гости пришла, потом с мужем. Мужья быстро нашли общий язык и крепко подружились. А моя "подружка" оказалась настоящей алкоголичкой. Она звонит нам по ночам в хлам пьяная и несет бред. Она пьет одна после работы, пока ее муж работает сменами. Их ребенок один на один, голодный с ползающей пьяной мамой. Муж не знает. Или делает вид... Общаться больше не хотим, как отвязаться - не знаем.
Добавить комментарий
Только что мне снился полноценный фильм “Голодные игры“. Досмотрела ровно до половины, проснулась и охренела: как будто в кинотеатре побывала.
Добавить комментарий
Вот все рассказывают про то, что помогают старушкам. А моя бабушка (вполне обеспеченная женщина) помогает студентам. В супермаркете всегда берет больше вкусненького, потом ищет того, кто взял всего по минимуму и оплачивает его покупку, добавляя свои вкусности. Все ещё помнит голодные студенческие годы и заработанный гастрит/
Добавить комментарий
Я с двух лет росла в детском доме. Вы знаете, там было неплохо, никаких ужасов о которых обычно рассказывают, но, я всегда хотела есть. Все таки казенное питание, да еще и строго по режиму, почти всегда не наедалась, да и не я одна. Сейчас зарабатываю более чем, ем правда немного, просто не успеваю) Но, вы знаете, я так люблю вкусно покушать, потому что никак не могу забыть, как вечно голодные лазали по чужим огородам воровать яблоки.
Добавить комментарий
Меня в детстве мама учила, что неприлично разговаривать по телефону и жевать. А сейчас народ не просто нагло жрет и чавкает в трубку, многие записывают аудиосообщения, жуя и глотая, или снимают свои сториз одну за другой, комментируя с набитым ртом! Ну поешь ты нормально, если голодный, а потом выходи в эфир к людям! Ну это же некрасиво, неприлично, мне порой просто мерзко все это слушать или смотреть.
Добавить комментарий
Всегда, когда едем с женой голодные с работы, а дома готовить лень, звоним теще, типа соскучились. А сами наедаемся у нее до отвала, еще и с собой завернем что-нибудь. А потом сразу домой!
Добавить комментарий
Весила под сотню при росте 165, это даже не полная, а конкретно жирная. И тем, кто пытался мне на это ткнуть, я улыбалась и при случае сама в лёт шутила, что мол без паники, в голодные годы съедим меня. Как итог я не комплексовала, меня не стебали, с этими ребятами мы дружили и при попытке "чужих" наехать они кидались меня защищать. Если вы принимаете себя, остальные тоже примут)
Добавить комментарий
Воспитываю одна двухлетнего ребёнка. Последнее время стало туго с деньгами, сына кормить почти нечем... Однажды шли с ним по магазину, и он стянул с нижней полки кошачий корм. Я сначала подумала, что это для нашей кошки, но когда мы пришли домой, он попросил, чтобы я дала ему. Ну я и дала. В общем, теперь он ничего не ест, кроме корма. С одной стороны я понимаю, что это дико и ненормально, но там ведь все витамины есть, и стоит он дешево, а я в голодные глаза ребёнка спокойно смотреть не могу...
Добавить комментарий
Моя мама вышла замуж в 19 лет и сразу забеременела. Так как она была очень юной, то не умела готовить, и папа всё время был голодным. Мама решила исправить ситуацию и купила кулинарную книгу, но вместо того, чтобы готовить по ней, будила папу посреди ночи и говорила: "Послушай, как это вкусно!" — и читала рецепт пельменей или ещё чего. Пару дней папа садился рядом и слушал, но потом не выдержал и сказал: "Когда же ты уже что-нибудь приготовишь?!"
Добавить комментарий
Увидела сегодня мужчину, явно без определенного места жительства, возле большого супермаркета, который кормил дворнягу паштетом и приговаривал: "Ничего-ничего, поживём ещё, главное - ты не голодный".
Добавить комментарий
Иду на работу, вижу впереди здорового полосатого кота, который орет на прохожих злым голосом. Когда я проходила мимо, он загородил дорогу и стал орать на меня. То ли плату требует за проход по его территории, то ли что. Жрать, говорю, хочешь, что ли... Кот чуть не зарыдал! Вздохнула, достала бутер, поделила по-братски: мне хлеб, ему колбаса. Ест и орет все тем же злым голосом. Ну вот такой голос у бедного зверя. Орал бы понежнее, не был бы таким голодным, наверное.
Добавить комментарий
В детстве у меня была большая семья из шести человек. У нас всегда было всё общее, не было деления на "наше" и "ваше". Вышла замуж. Долго не могу привыкнуть к тому, что свекровь ныкает на балконе сыр, хлеб, соленья и томатную пасту. Ведь если бы она просто сказала, мол, не трогайте мою еду, то было бы всё ясно, а тут такое чувство, что мы вечно голодные и очень уж хотим её продукты.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы существовал телепорт, через который можно делиться с остро нуждающимися. Вот дали тебе два яблока: одно съел, второе уже не лезет. Бах! Кинул его голодному ребёнку из Африки. Купил новый телефон, раз — и старый отдал девчушке из бедной семьи. И быстро, и с пользой, и не надо ехать в Зимбабве, чтоб сделать добро.
Добавить комментарий
Когда сильно устаю, на ужин беру пиццу в соседней пиццерии от работы. И мне становится так стыдно оттого, что на всё такси пахнет этим чудесным ароматом жареной корочки и запеченного сыра. Сижу и думаю о таксисте, вдруг он голодный, а я сижу тут и воняю своей пиццей.
Добавить комментарий
У всех голодные 90-е, а мы в эти годы жили на Сахалине! И в голодные времена все время ели красную икру ЛООООЖКАМИ (которую сами и катали на большой теннисной ракетке и солили), рыба в любом количестве и во всех блюдах. Всю зелень (лопух, папоротник), ягоды, растущие на острове, пускали в блюда! Даже варенье из одуванов было! И ментос, сникерс мы ели первыми и бесплатно — привозили друзья-моряки (коих целый остров) из Японии. И те же моряки получали зп в виде ТВ и видиков, которые они нам и дарили!
Добавить комментарий
Два года назад была на новогоднем корпоративе своей компании. Принесли алкоголь и мясные закуски, а я вегетарианка. На голодный желудок любимый "ром-кола" ударил в голову быстрее обычного. Помню, что ведущий повесил мне на шею мишуру и попросил поздравить компанию, а вот что я выдала — абсолютно не помню. На следующий день выпытывала у коллег, сказали только, что гендиру моя речь очень понравилась. Из компании я позже ушла, но то новогоднее выступление — самая большая загадка для меня.
Добавить комментарий
Когда кто-нибудь очень голодный и усталый и ему наконец-то удается присесть и перекусить, то он так мило, по-детски забавно выглядит)
Добавить комментарий
Проехал вечером на вокзал. Голодный с утра зашел в фастфуд перекусить и купил картошку на последние деньги. Ехать семь часов. Подходит бомж и интеллигентно просит помочь. Я же, наивный, отдал ему свою картоху, ибо деньгами не располагал. Он что-то буркнул и ушел. Спиной слышу — шуршание возле урны. Поворачиваюсь, а там бомжара мою картошку выкинул... После этого бездомным вообще не помогаю.
Добавить комментарий
Не успела купить коту корм, который он постоянно ест. Пришлось взять маленький пакет аналога, чтобы он не остался голодным. Однако он его, презрительно фыркнув, проигнорил. Ладно, говорю, значит не голодный. Через некоторое время слышу ржач мужа. Захожу на кухню, в кошачьей миске аккурат посередине ровненькая, намекающая кучка дерьмеца. И муж: "А можно я такую же акцию протеста сделаю, когда ты снова приготовишь мне капусту?"
Добавить комментарий
Если ссоримся с МЧ всегда готовлю то, что он терпеть не может (сам никогда и ни за что не приготовит), поэтому ходит весь день голодный, а я нарадоваться не могу. Отомстила.
Добавить комментарий