Старые истории про голос

Старые лучшие истории про голос — специально для Вас собрали коллекцию из 870шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Если девушка мне нравится и я слышу её голос, то стараюсь выделить у себя в голове из её голоса гласные звуки, такие как "а", "о", и по ним представляю, как эта девушка стонет в постели.
Добавить комментарий
Всем знакома ситуация с шумными соседями. Вот мои новые соседи - молодая пара - очень стараются мне не мешать. Как-то проснулась ночью от их стонов, и тут слышу голос парня: "Тише ты, там за стенкой же соседи". Уважают ;)
Добавить комментарий
Я живу в Англии уже третий год, но только сейчас у меня хватило духу надеть костюм на Хэллоуин. Арендовал костюм Бэтмэна, пошел в центр города и просто сел на скамейке. За два часа столько людей прошло мимо меня с улыбками, приветствиями, ободряющими и одобрительными выкриками. Многие подходили, фотографировались со мной, смеялись, болтали просто так. Больше всего людям понравился мой голос - я копировал голос Кристиана Бэйла из последней трилогии о Бэтмэне, рычание эдакое. Вот так вот за два часа я поднял настроение нескольким сотням людей! Как же это приятно)
Добавить комментарий
Иду мимо подъезда, смотрю здоровенный двухметровый амбал набирает номер квартиры в домофоне. Оттуда грозный детский голос спрашивает: "Пароль?". Мужик отвечает: "Смурфики".))
Добавить комментарий
В аптеке пропустил перед собой беременную девушку, я удивился когда она спросила у меня, с чего такая вежливость? Говорю "Вы беременны и, наверное, сложно стоять" Она очень разозлилась и тихим голосом сказала мне: "Я пухленькая, но я не обижаюсь". А мне все равно стыдно.
Добавить комментарий
В детстве очень не любила расставаться с мамой. Однажды, когда моя бабушка приехала забрать меня погостить к ней, я, возмущенным голосом, выдала фразу: "Нарожали вас тут бабушек! Разлучаете меня с мамой!" ((((
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку на север и пропал без вести, два месяца поисков не дали результата, я уже начала свыкатся с мыслью что я вдова, но раздался звонок и голос сказал что муж нашелся.. Я не поверила подумав что просто неудачная шутка он каких нибудь идиотов, но услышав родной голос просто стояла и рыдала в трубку не в силах что либо сказать.... Сейчас он спит рядом и знаете это огромное счастье...цените родных
Добавить комментарий
Испытываю большое желание к рыжим людям. Эти огненные вихры, эти глаза с искрами... А если ещё парень карртавит — голос его вибрирует и будоражит моё больное воображение. Мой парень блондин и карртавит. Ужасно этого стесняется и вообще не понимает, что я в нем нашла. Когда злюсь на него, прошу рассказать про рррыбалку, метррро и рррэпера Скрруджи. Каждый раз до мурашек!
Добавить комментарий
Если я не хочу или мне лень что-то делать, мой внутренний голос начинает настойчиво меня убеждать в том, что, если я этого не выполню, обязательно случиться что-то плохое. Еще ни разу не получилось проигнорировать. Такая вот странная, но действенная самомотивация.
Добавить комментарий
Два года назад я случайно проснулась ночью без всякой причины, но не могла определить, это сон или явь. И какой-то голос будто из моей головы, будто я сама с собой говорю (но я понимала, что кто-то говорит со мной), задал вопрос: — Без кого бы ты не смогла жить: без мужа или дочери? Я ответила: — Дочери. — Без мужа справишься? Почему-то я ответила, что да. Просто понимала, что должна отвечать конкретно. Через неделю у мужа нашли опухоль в горле. Благо, доброкачественную. Он вылечился, но этот сон я не забуду никогда.
Добавить комментарий
Работаю в кинотеатре, девушка, это я отвечаю на ваши звонки и бронирую вам места. Так вот неделю назад поступил очередной звонок от девушки с идеальным для меня голосом. Таким металлическим, холодным, немного хриплым, но тёплым одновременно, издалека напоминающий голос Земфиры, по телу прошла волна тока, сердце замерло, время как будто остановилось, все исчезло, кроме её голоса. После него долго не могла оклематься, всю следующую неделю ждала, пока она придет за билетами. И вот. Я сидела и раскладывала пасьянс, когда кто-то подошел ко мне, обдав запахом виноградной жвачки и не попросил свои билеты. Сердце дрогнуло, забилось с бешеной скоростью, в горле пересохло, не осмелилась даже посмотреть на неё, отдала ей билеты, забрала деньги и наблюдала как её фигура призрачная и зыбкая в скудном свете исчезала в дверях. Многое бы отдала, чтобы отмотать время назад.
Добавить комментарий
Работаю сутки через трое, и так печально становится, когда мои коллеги ноют: "Когда же эти сутки закончатся?!" А я наоборот ненавижу выходные, жду не дождусь, когда наступят рабочие сутки, ведь хотя бы на работе я могу поговорить с людьми. Пусть и по делу разговоры — всё равно, лишь бы услышать человеческий голос.
Добавить комментарий
В детстве, когда видел, как бомж роется в помойке, всегда издалека кричал хриплым голосом: "Слышь, это моя помойка!" После чего делал вид, что это не я. И всегда, отрываясь от своих поисков, они поднимали головы и со злобным видом выискивали конкурента.
Добавить комментарий
Во время знакомства с парнями всегда притворяюсь немой. Ибо голос у меня как у 40-летнего басиста :(
Добавить комментарий
В возрасте с 12 до 14 лет пел на сцене. Певец, так сказать! К 15-летию у меня "сломался голос", потом умер учитель пения, и я вовсе забросил это дело. Весной того года "голос прорезался", и теперь, когда подпеваю песни по радио, то допеваю песню до конца без фальш ноты. Не знаю, радоваться этому или нет, но жена с моей мамой прикалываются надо мной и говорят, чтоб начал петь... Мужчина, 30 лет.
Добавить комментарий
Когда мне было лет шесть, я заходил в туалет или ванную и начинал петь "женским" голосом песни Жанны Фриске, чтобы соседи думали, что она у нас в гостях.
Добавить комментарий
Захожу в подъезд и вижу, как в лифт заходят женщина с мужчиной. Я себе не спеша подхожу к лифту – не люблю ехать с кем-то, да и лифт у нас такой, что закрывается только через определённое время после того, как двери открылись, сколько бы ты раз кнопку не нажимал. И слышу, как мужик женщину таким испуганным голосом торопит: "Жми на кнопку! Жми! Жми!"
Добавить комментарий
Аптека, очередь. Мужчина импозантный такой стоит, в костюме дорогом, ключи от машины, парфюм... Подходит его очередь, он, приглушив голос, говорит аптекарю-бабуле: "От геморроя свечи какие-то дайте..." И тут аптекарь на всю аптеку его спрашивает: "КРОВИТ?" Он опешил, говорит: — Что? — Геморрой, я спрашиваю, кровит у вас? — Ну, н-е-ет… Она достает свечи, пробивает их и громко на всю аптеку вещает: "Я почему спрашиваю, потому что, если у Вас кровит геморрой, то надо подсушивающее Вам, а если не кровит, то там по-другому лечится". Представляю, как ему неудобно было, потому что даже мне стало сильно неловко за него)
Добавить комментарий
Как-то сижу на работе, рабочая почта нещадно тормозит, интернет пропадает, ворчу на него, злюсь. Подходит начальник, дает задания и уходит. Перезагружаю комп, почта опять не открывается, я громко так: "у, что тебе еще надо?!!" Слышу за спиной голос начальника: "У меня быстрый вопрос!"
Добавить комментарий
Работаю в правительстве. Каждый день через меня проходят десятки людей. Каких я только имён и фамилий не встречала... Но в один день пришёл ко мне человек, Фамилия - Небесный, а имя Ангел. АНГЕЛ! Выхожу я в коридор и таким голосом - Ангел Небесный здесь? И голос из толпы - Я тут!
Добавить комментарий
Был тот редкий день, когда мне нужно было неприлично рано встать. Чтобы не проспать, я завела 3 будильника, но все равно полночи ворочалась и боялась проспать. Ровно за 10 минут до первого будильника у меня зазвонил городской телефон и заботливый отцовский голос мне сказал: "Оленька, доченька, вставай! Ты просила тебя разбудить, вставай-вставай, соня!" Как это приятно. С учетом того, что я совсем не Оленька и отца у меня нет.
Добавить комментарий
Когда в тексте встречаю слово "безвозмездно", то мой внутренний голос читает его голосом совы из мультфильма Винни-пух.
Добавить комментарий
Меня возбуждают читающие парни, поэтому я частенько мастурбирую под голоса чтецов из аудиокниг. Они так чётко и размеренно выговаривают текст, соблюдая интонацию, знаки препинания и ударения... Ммм)
Добавить комментарий
У меня 2 кошки. и вот когда они начинают "выяснять отношения" прихожу и начинаю им грозным голосом говорить "так, девочки, что тут происходит?!". Люблю командовать.
Добавить комментарий
Не дождалась парня из армии. Родные и друзья считают, что я поступила подло, он ненавидит, я не жалею. Действительно хотела его ждать, а он был против, говорил, что нет будущего, но я уговорила. Бросал меня из-за ерунды (то голос не такой, то ответить не успела). Я всегда просила прощения. Однажды мне было плохо и я не ответила. Он назвав шлюхой бросил. Прощения просить не стала, но стал просить он. Не простила. Полгода перед армией изменял мне и теперь я шлюха? А ведь я хотела его простить...
Добавить комментарий