Короткие истории про голову

Короткие лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый раз, когда прихожу в салон или магазин причиндалов для волос, получаю кучу комплиментов, какие у меня густые, тяжелые, темные и роскошные волосы. К сожалению, такая красота не только на голове...
Добавить комментарий
Ехал в маршрутке, заметил боковым зрением, что сидящая рядом девушка вяжет. Приятно удивился, так по-домашнему, уютно. Повернул голову чтобы лучше рассмотреть... А не, нормально все, наушники распутывает.
Добавить комментарий
Как то мы с подругами в школе решили пошалить и ничего лучшего нам в голову не пришло, как насыпать в туалет дрожжи... даа, думали что школу закроют хотя бы на 2 дня.. Но получили только знатную вонь
Добавить комментарий
Несите меня толпа сверху на руках ...а я улыбаюсь руки за голову, смеюсь и всех благодарю. сверху кидаю поцелуи симпатичным львицам и так ехидно-аахахаха!!! Жаль, что этому не сбыться в час пик...в метро
Добавить комментарий
когда мы заселились в отеле в Турции, выйдя на балкон я обнаружила на углу чье-то гнездо, но когда присмотрелась увидела голову мертвого воробушка. так и прожили мы две недели с трупом за стенкой
Добавить комментарий
Вчера чихнула так, что весь дом встал с ног на голову. Потом раздашься звонок в дверь, открыв я увидела парня из соседней квартиры. Пожелав мне "будьте здоровы" смылся к себе. Вежливые у меня соседи :3
Добавить комментарий
Моя подруга спит с чулком на голове. Без него просто не может уснуть. А все это началось после того, как она одним прекрасным утром проснулась от щекотки в носу и высморкала большого чёрного паука.
Добавить комментарий
В детстве вбила себе в голову, что моим игрушками может быть холодно и, поэтому придумала две волшебные невидимые кнопки на стене, одна из которых включала тепло, а вторая доставляла его к игрушкам.
Добавить комментарий
Вот была бы такая штука: Стоишь перед очень важным выбором, выбор профессии, например. Экономист vs лингвист. Ты выбираешь лингвиста и в голове "МОЛОДЕЦ! ТЫ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР" Жить стало бы легче :)
Добавить комментарий
Мама рассказала, что ее первый поцелуй был в 18 лет. Я поцеловалась впервые после своего 20-летия. Не могу выкинуть из головы, что возможно моя будущая дочь поцелуется впервые в 22, а правнучки - в 24.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. Водитель только что ни с того, ни с сего вскрикнул "кийя" и два раза ударился головой о стекло. А затем спокойно поехал дальше. Переедем мост — выйду. Ну его… стремно как-то дальше ехать :-)
Добавить комментарий
Если бы люди обладали свойством топорщить волосы на голове, как это делают птицы со своими перьями! Собираешься куда-то, волосы прилизанные, и тут — бдыщь! — офигенный объем, львиная грива, шикарные пряди.
Добавить комментарий
Я обожаю принимать ванну. И не просто тупо сидеть... Я наполняю её холодной водой и опускаюсь с головой, представляя, что я нахожусь в каком-то прозрачном озере, меня окружают зелёные деревья и я... труп!
Добавить комментарий
Очень понравилась причёска и цвет волос у одной актрисы. Прямо идеально, как я хотела! Вот теперь ломаю голову, как объяснить это парикмахеру. Я же не могу парикмахеру показать порно с этой актрисой…
Добавить комментарий
Горячо мечтаю о том, чтобы кто-нибудь изобрёл лекарство от сонливости. Недоспал утром — хоп! — и ты полон сил и энергии на весь день. И утро доброе, и голова ясная, и настроение хорошее. Гений! Найдись уже!
Добавить комментарий
Работаю в больнице. Умер ребенок в отделении. Мама уронила его головой вниз на пол. Просто взяла и уронила. Сказала: "Тяжело мне с ним, больше не могу". Работаю уже 7 лет, но к такому точно не привыкнешь.
Добавить комментарий
Прошло полтора года как расстались с мужем, а я о сих пор пьянею когда он пьет. Вот и сейчас: в голове мутно, язык заплетается, шатает. Живем в разных городах, расстояние между которыми - 2800 км! Надоело!!!
Добавить комментарий
Я работаю в школе. И не так давно я забыла одну важную вещь на работу взять. Нет не кошелек, нет не красную ручку и даже не мел. Я забыла надеть под тонкую блузку лифчик. Лучше б я, бл... ь, голову забыла.
Добавить комментарий
Старшие сёстры- это конечно круто, особенно когда ты от истошного зова сломя голову бежишь полуголая из душа, чуть ли не выламывая дверь ванной, чтобы услышать "Ир, подай кружку" , находящуюся возле руки.
Добавить комментарий
Сегодня иду по залу вся такая красивая, в шикарном платье, макияж и тд. Иду медленно, так как на каблуках. Все восторженно на меня смотрят, я улыбаюсь. А в голове одна мысль: "Лишь бы добежать до туалета"
Добавить комментарий
Когда мне было 11 мы с братом на чердаке сделали штабик. Для уюта кровать зарыли занавеской, а что бы держалось положили кирпич. Мама с любовником туда залезли и кирпич упал ей на голову. Прости мам.
Добавить комментарий
Когда вы лежите, и голова повернута на бок, вы можете услышать свой пульс. Но в детстве мне никто не обьяснил что это и мне казалось что это маньяк идет за мной пешком из москвы, сам я из краснодара
Добавить комментарий
Когда я была маленькой моя бабушка вечно всем жаловалась на мою гиперактивность и приговаривала "Этот ребенок своей смертью не умрет!". Сколько лет прошло, а у меня часто в голове эти слова всплывают!
Добавить комментарий
Когда чувствую, что хочу чихнуть, в голове задаю себе вопрос, на который хотелось бы получить положительный ответ(например:"а он меня любит?"), а потом чихаю и громко так, с удивлением произношу: о, правда!
Добавить комментарий
Беременная жена моего брата, ехала однажды в маршрутке. Один довольно таки невоспитанный молодой человек на ее просьбу уступить ей место отказался, она не растерялась и обблевала его с ног до головы :)
Добавить комментарий