Короткие истории про голову

Короткие лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Несколько лет назад в школе меня незаслуженно отругала завуч, и мальчики из моего класса отомстили за меня, повесив на её дверь гондон, наполненный фаршем! Не знаю, как им такое в голову пришло вообще…
Добавить комментарий
Искала ручку. Все листки и тетради перебрала, под столом всё облазила, в других комнатах посмотрела — ничего. В отчаянии схватилась за голову... а там она! Ткнула в пучок, чтоб сообщение написать и забыла. :D
Добавить комментарий
Сидели с парнем в скайпе. И вот я лежу, уткнулась головой в подушку и из моей задней части выходит такой приличный пук. Так и молчали минуты две, пока он не спросил что я буду делать завтра. Люблю его.
Добавить комментарий
Беременная жена моего брата, ехала однажды в маршрутке. Один довольно таки невоспитанный молодой человек на ее просьбу уступить ей место отказался, она не растерялась и обблевала его с ног до головы :)
Добавить комментарий
Из другого города приезжал знакомый мужа на некоторое время, уступили ему квартиру. Когда он уехал, муж случайно перепутал подушки и вместо моей положил мне гостевую. Теперь у меня полная голова вшей.
Добавить комментарий
Мечтаю о способности проецировать воспоминания, как будто в голове проектор имеется. Вот так споришь с мужем, он с пеной у рта доказывает, что не было того, о чём говорю, а я ему — раз! — и видеовоспоминание))
Добавить комментарий
самое приятное в парикмахерской, это когда тебе моют голову. Когда молодая парикмахерха своими коготками шкребет по голове, размазывает шампунь, и чешет,чешет,чешет.... Всегда прошу мне мыть голову два раза))
Добавить комментарий
Сегодня ехала в автобусе, в другой город, впереди меня сидел молодой человек. Он так мило и крепко спал, но у него постоянно голова скатывалась с руки. Так было жалко его, хотелось усадить его поудобнее
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было года четыре, я была уверена, что меня родила мама, а братика родил папа.... и очень удивилась, когда мама мне сказала, что брата родила тоже она, у меня это в голове не укладывалось...
Добавить комментарий
Любимый парень просил брить ему голову налысо бритвенным станком. Мне очень нравилось. Парень бросил месяц назад. Выбрила себе виски сегодня, трогаю стрижку и представляю, что моя голова - это его голова...
Добавить комментарий
Прокручиваю в голове ситуацию и все так идеально выходит и кажется, что по-другому и быть не может, а когда этот момент настает в реальности, веду себя как дура, да и собеседник не по сценарию говорит.
Добавить комментарий
Ну почему, почему нельзя вложить картинку из своей головы в чужую... Ведь было бы так удобно прийти в парикмахерскую и показать, что ты хочешь, и не было бы рукожопов парикмахеров и недовольных клиентов.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, привезла из лагеря вшей. Мама по народному рецепту решила помазать голову керосином, но она забыла разбавить его с маслом. Пи8да была моей голове. Еще месяц потом кожуру собирала.
Добавить комментарий
Я девушка. С младшим братом у нас разница в возрасте два года. В детстве, когда он просыпался раньше меня, он подходил ко мне, гладил по голове и ласково говорил:"спи, спи, мое маленькое домашнее чудовище")
Добавить комментарий
У меня родной брат работает следователем в прокуратуре. Сижу я как-то обедаю, подходит он и говорит:"Хочешь я тебе фотку покажу?" Ну я ему:"давай". А там фотка мужика, которому отрубили голову тупым топором.
Добавить комментарий
Всегда, когда прохожу обследование у врачей, боюсь что доктор скажет что-нибудь вроде : "О господи! Не может быть", а потом высунет из кабинета голову с криком :"Зина, срочно сюда!". И знаете, пару раз так и было(
Добавить комментарий
Когда моей племяннице было 5 лет, я не уследила за ней и она свалилась с высокой горки. Сейчас она выросла в жутчайшую ТП. Мучаюсь от вины, а вдруг это из за того, что она тогда сильно ударилась головой?
Добавить комментарий
Я художник-абстракционист. Людям, которые покупают мои картины, я говорю, что в них заложен скрытый смысл. А на самом деле, я просто рисую кистью всякую хрень, что в голову придёт, и получаю за это деньги :-D
Добавить комментарий
Моему папе 62, а моей бабуле (папиной маме) 90. И видеть как она поправляет папе рубашку или гладит по голове, ругает и даёт советы, это такое нежное чувство. Мы всегда останемся детьми для своих родителей.
Добавить комментарий
Когда где-то в общественных местах в голову лезут неприятные воспоминания, какие-то провалы недавние, я непроизвольно резко зажмуриваюсь, морщусь, лицо все в кучку,.. так нелепо, наверное, выгляжу со стороны)))
Добавить комментарий
Друг сошел с ума, сейчас в дурке лежит. А все потому, что как-то, обдолбавшись непонятно чем, вбил себе в голову, якобы он сошел с ума и все вокруг - это бред сумасшедшего. Замкнутый круг, лечение не помогает...
Добавить комментарий
Ехала в метро. У двери стоял парень со скейтом и рюкзаком. Случайно бросила на него взгляд,когда он открывал рюкзак. Я чуть не заорала. Он его открывает а от туда голова таксы. Он в сумке вез свою собачку))
Добавить комментарий
Этим летом прыгал с парашюта. Во момент,когда я должен был уже прыгать, инструктор заметил, что веревка,которая раскрывала парашют, обвилась у меня вокруг шеи. Если бы я прыгнул, то не было бы у меня головы.
Добавить комментарий
Пока длилось затмение, успела долбануться головой об угол шкафа, приехать в травму. Там мне сделали снимки черепа. И медработники смотрели затмение в окно через мои свеженькие снимки :) Ну и я вместе с ними
Добавить комментарий
Врач прописал ингаляции с Боржоми от кашля. Ну что ж, всю ночь его вспоминала, склонившись над белым другом. Кашель был до рвоты, а врач перепутал влажный кашель с сухим. Надо все-таки думать своей головой...
Добавить комментарий