Короткие истории про голову

Короткие лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды где-то в марте-апреле иду вдоль девятиэтажного дома. Поднимаю голову и вдруг напротив окна на девятом этаже на самой верхушке дерева замечаю висящую вверх тормашками небольшую ёлочку =) Выбросили...
Добавить комментарий
когда трогаю себя за сосок,у меня в голове происходят странные ощущения.я задумываюсь о смысле жизни,думаю а зачем вообще мы все живём,чтобы умереть потом?когда перестаю трогать всё моментально проходит
Добавить комментарий
До сих пор помню, как бабушка била меня головой об стол, когда я неправильно выводила буквы или делала неправильный наклон. Всю жизнь мне говорят, что у меня красивый и понятный почерк. Знали бы они, почему...
Добавить комментарий
Поехал по делам в город. Оделся, вышел из дома, дошел до остановки. И тут мне в голову вдарила мысль, что я кажется трусы наизнанку надел. Вот спрашивается - не всё ли равно как?! Ан нет, пошел домой переодевать...
Добавить комментарий
Часто перед сном я размышляю об одном, о другом, и картинки в моей голове настолько яркие, а внутренний голос настолько громко разговаривает без умолку, что я боюсь своими мыслями разбудить своих домашних.
Добавить комментарий
Сегодня мне снилось, будто я - бутылка соевого соуса. Было довольно таки здорово. Представьте - вам откручивают голову, трясут вверх тормашками и откуда-то изнутри начинает литься соус! Ощущения непередаваемые!
Добавить комментарий
Стукнуло 20. Решил, что не хочу видеть следующие 20 лет в паспорте свою постную физиономию. Поэтому нашел время и сам сфотографировался на паспорт. С улыбкой до ушей, лохматой головой и сам себе счастливый!
Добавить комментарий
Чтобы отпроситься с работы по телефону, по причине простуды нужно вот что: лечь на спину на край кровати и свесить голову назад. Голос получается естественно простуженным, а нос заложен. Всегда прокатывает ;)
Добавить комментарий
Однажды, когда еще училась в школе, мы сидели на супер сложной контрольной. Моя одноклассница со словами: "Чистая голова — чистые мысли", — пошла и помыла голову в туалете, а после написала контрольную на отлично.
Добавить комментарий
Приснился контролируемый сон. И первым делом в этом сне переспала с каким-то парнем. Мысль о том, чтобы изменить мужу даже в голову не приходила. Так противно от себя ещё никогда не было, хоть это и был сон.
Добавить комментарий
У меня густые волосы. Как же бесят девушки/женщины, которые завидуют мне из-за этого. Знаете, как сложно с ними обращаться? И они густые, между прочим, не только на голове. И это как-то не очень весело и круто :(
Добавить комментарий
Опаздывала в колледж, уже репетировала в голове речь для преподавателя. Когда садилась в маршрутку, сказала: "Извините за опоздание, можно войти?". Водитель сказал заходить, только завтра без родителей не пустит))
Добавить комментарий
Сегодня я решила улыбаться прохожим, чтобы у них поднялось настроение, и они улыбнулись в ответ. Ни один уе*ок так и не улыбнулся. Все хмурые и смотрели так, будто у меня с головой не все хорошо. Жестокий мир.
Добавить комментарий
Два года прошло уже, а все еще хочется вырвать этой твари все волосы на голове... И не болит уже, а счастья ему пожелать не могу, хоть и говорю всем, что желаю ему счастья, а в душе хочется чтоб он в аду горел...
Добавить комментарий
Я у себя в голове придумала идеального для меня парня. И вот я видела его в парке. Он абсолютно такой же, за исключением некоторых незначительных мелочей. И не подошла. Это самое великое фиаско в моей жизни
Добавить комментарий
Когда была маленькой, купаясь в речке, всегда вылавливала зеленые водоросли и развешивала на голове. Была искренне уверена, что это волосы мертвых русалок. Так сама превращалась в русалку, без них не плавала.
Добавить комментарий
У моей кошки парализована одна задняя лапа, и я чешу ей мордочку и ушко там, где она сама дотянуться не может. Она поворачивает голову и показывает, где надо почесать, а в ответ мурчит и облизывает мою руку.
Добавить комментарий
Есть у меня способность очень полезная,после любой пьянки какая бы я не была я встаю в 5 утра,умываюсь,чищу зубы,пью чай с яблочным уксусом и дальше спать. Через пару часов я свежа, красива и голова не болит)
Добавить комментарий
В последнее время часто задумываюсь о том что бы я сотворила если бы знала что мне осталось жить сутки... В голове появляется миллион идей, планов. И почему я этого всего не делаю без осознания скорой смерти?(
Добавить комментарий
Работаю в крупнейшей американской фирме, которая нахваливает свою толерантность ко всему. Пришла на работу с зеленой головой, на что напрягшийся начальник заорал "Мы все еще толерантны!!" и выбежал из кабинета...
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я мастурбирую, перед самым финалом в моей голове всплывает фантазия, о которой в обычные моменты мне даже противно думать, — как моя мать, голая, елозит на лице моего мужа. И сразу бурный конец.
Добавить комментарий
С детства вбила себе в голову, что чем болезненнее действует лекарство на ранку, тем оно эффективнее. Сейчас обрабатываю себе раны только тем, что вызывает боль, даже если это совсем не помогает. Мне нравится.
Добавить комментарий
Как-то с подругой пошли мы в кино (учились в меде) на "Пункт назначения". И в момент, когда один парень отрубает себе нечаянно голову, мы с ней, единственные на весь кинотеатр, засмеялись. Неудобно было, но смешно.
Добавить комментарий
Когда ты читаешь эти строки, то в твоей голове звучит голос. Он мужской или женский? Ты никогда не думал об этом, но послушай его сейчас. Он идеален. Дикция, тембр, тональность, паузы. Это твоя душа. Это ты и есть.
Добавить комментарий
Когда мне скучно сидеть дома - иду на остановку. Подхожу к приезжающем маршруткам и минут пять делаю вид, что смотрю, есть ли там моя остановка, а потом мотаю головой. Водители и пассажиры бесятся, а мне весело)
Добавить комментарий