Короткие истории про голову

Короткие лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Чтобы поднять себе настроение в грустные моменты пытаюсь встать на голову перед зеркалом, но моя жирная жопа всегда перевешивает. Очень забавно и смешно. Это действие поднимает настроение на ура, попробуйте.
Добавить комментарий
Когда мне скучно сидеть дома - иду на остановку. Подхожу к приезжающем маршруткам и минут пять делаю вид, что смотрю, есть ли там моя остановка, а потом мотаю головой. Водители и пассажиры бесятся, а мне весело)
Добавить комментарий
Недавно видел в метро, как упавшему с лестницы и разбившему голову человеку помогает встать парень на костылях. Остальные спешно проходят мимо, будто ничего и не произошло. Жутко стрёмно, что так дела обстоят.
Добавить комментарий
Каждую ночь снится один и тот же молодой человек. Причем встречаемся мы с ним, когда я выхожу выкидывать мусор.Не могу выкинуть его из головы. Где ты, голубоглазый блондин?! Каждый день жду тебя у бака. Приходи.
Добавить комментарий
Я - высокая девушка. И у меня низкий парень, он ниже почти на голову. Как же это удобно! Когда он начинает возмущаться по какой-либо причине, я резко прижимаю его лицо к своей груди. И ему приятно, и мне спокойно ;)
Добавить комментарий
Впервые почувствовал себя взрослым, когда приобрел мужской шампунь. Теперь я мыл свою голову ТОЛЬКО МОИМ шампунем с брутальным свежим запахом, а не как всегда - маминым с ароматом какой-нибудь сирени или розы.
Добавить комментарий
боюсь голубей. эти уродцы в последнее время наглеют и наглеют. то один летел и решил присесть отдохнуть НА МОЕЙ ГОЛОВЕ. то блин в голову врежутся. то накакают на плечо. то по ногам походят. ну че за фигня блин
Добавить комментарий
Моя подружка часто болеет, за это ее ненавидит свекровь. А когда подружка родила, с осложнениями, ее свекруха сказала:"Сама гнилая и ребенка такого же гнилого высрала." В голове не укладывается такая жестокость.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мою голову посещает мысль о том, что я в чем-либо крут, я иду и крепко обнимаю или покупаю цветы своей жене, потому что эта святая женщина всегда верила во все мои даже самые абсурдные идеи.
Добавить комментарий
Отдыхала в теплой компании цирюльников, перебрав, потянуло на эксперименты. Проснувшись утром, обнаружила свои длинные волосы на полу, а на голове короткую прическу! будьте осторожны, когда пьете с парикмахерами!
Добавить комментарий
В детстве, когда врала родителям, они так это ненавидели, что угрожали меня побрить налысо! Говорили мне мол вот будешь лысая и некрасивая врушка. В моей голове это отобразилось так, словно меня калекой сделают )
Добавить комментарий
Много лет назад смотрел фильм "Реквием по мечте", и до сих пор не выходит из головы небольшой диалог: — Как вы хотите? — Задница к заднице! И дальше эта сцена... Боюсь, что когда-нибудь на подобный вопрос отвечу так же.
Добавить комментарий
Вот почему, почему, ПОЧЕМУ когда у меня в голове какой-нибудь бред вроде "что было бы, если бы я умела писать стоя" или "можно ли на колготках спуститься, как по канату" он спрашивает у меня "о чем ты думаешь?" аааа
Добавить комментарий
Влюбилась безответно. Чтобы погасить это чувство все время представляю как он срет и тужится тужится тужится. От этого становится противно. Теперь когда на него смотрю ничего кроме говна в голову не приходит.
Добавить комментарий
У меня маленькая собачка, всегда когда прихожу домой надеваю на голову пакет или капюшон ну или что то что закрывает лицо и моя собачка думает что пришел незнакомец и начинает лаять выть и бросаться на меня.
Добавить комментарий
Недавно умер мой любимый писатель. Я долго плакала и не могла отойти. Он так и не допишет серию книг. Я не узнаю, что случилось с героями. Мозг, создавший для меня целый мир, умер. Это личный коллапс в моей голове.
Добавить комментарий
Живу на седьмом этаже. Когда выхожу на балкон и вижу чью-либо торчащую голову или руку из окна на этаже ниже, всегда плюю и попадаю, а потом прячусь. Представляю, как этим людям потом противно. Обожаю так делать
Добавить комментарий
Когда не могу дозвониться до родителей долгое время в голове непроизвольно начинаются мысли о том,что мне по наследству достанется дом и машина и я их продам . Мы с мужем и дочкой заживем,купим себе дом...стыдно.
Добавить комментарий
Однажды, когда я пыталась уснуть, в моей голове прозвучал голос. Он произнес:"Сейчас защекочу". И в этот момент действительно будто бы кто-то пощекотал мне ногу. После этого, когда ложусь спать, всегда укрываю ноги.
Добавить комментарий
Вчера я надела черную футболку на голову, и не зная зачем, пошла к папе и сказала, -Смотри, я - монашка! - а она такой, - Рано тебе так одеваться, - а потом прибавил, - Вот будет у тебя парень, наиграешься с ним еще в монашку.
Добавить комментарий
У моего брата большие уши, которые торчат почти перпендикулярно голове)) И когда он видит красивую девушку или фотографируется то прижимает их, не руками а мышцами) С детства умел, чем всегда напоминал бабочку: D
Добавить комментарий
В детстве гуляя на улице, увидела вертолёт , который летел так низко, что казалось сядет на голову.прибежав домой, сказала что пролетал вертолет низко, и колесами до головы дотронулся.до сих пор смеёмся над этим
Добавить комментарий
Была в торговом центре. Посередине стоял брутальный мужик-шкаф с татухами и бородой. Он красил губы блеском своей девушке. Он взял ее грубо за голову и очень сосредоточено красил ей губы, при этом высунув язык.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы во сне можно было бы смотреть сериалы, читать книги в своей голове. Ну вот представьте, за 8 часов сна посмотрел фильм, пару серий любимого сериала и книгу почитал. Все лучше чем сны, которые я вижу
Добавить комментарий
Иногда думаю, будь у меня машина времени я бы полетела в СССР и силком затащила какого-нибудь пионера в современный мир, вот бы у него голову взорвало от количества "свободы" вокруг. Представляю, как бы он плакал
Добавить комментарий