Короткие истории про голову

Короткие лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, когда болела голова, я просила у мамы таблетку, потом прикладывала её ко лбу и ходила так по дому. Спустя время возвращала таблетку маме и говорила, что голова больше не болит) Мама до сих пор стебётся)
Добавить комментарий
Я очень неуверенный в себе человек и всегда, когда звонят с работы сначала прокручиваю в голове все варианты того, где я мог накосячить, и только если никаких поводов не находится, со спокойной душой беру трубку.
Добавить комментарий
Когда долго не могу заснуть, загадываю желание и верю, что если я не буду двигаться пять минут, то оно исполнится. Пока отсчитываю в голове триста секунд, засыпаю. Бессонница прошла, да и желания пока все сбываются.
Добавить комментарий
Ехали с друзьями отдыхать. Машина перевернулась. Все живы, повезло. Пока летели, единственное, что пронеслось в голове, — остались незаконченные дела. С того дня больше не откладываю дела на потом, и лени как не бывало.
Добавить комментарий
Прочитала секрет про мостик (секрет #37585 — прим. ред.). Решила попробовать. Проснувшись, сразу же встаю на мостик, падаю с кровати, ударяюсь головой о стол, и при этом у меня вдобавок ногу свело. Да, действительно бодрит!
Добавить комментарий
Тот неловкий момент, когда в кабинет входит директор, которому ты сказала, что оооочень занята, ты резко сонную голову со сложенных на столе рук поднимаешь, а у тебя на лбу четкий такой отпечаток вязанного рукава.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы можно было прошить в мозг такую штуку, которая бы кэшировала аудизаписи, и чтобы их можно было в точности проигрывать в голове без наушников, на разной громкости, и легко переключаться между треками)))
Добавить комментарий
Сижу, злипаю в ноут. Темно. Над правым ухом комар жужжит. Поворачиваю голову чтобы поймать засранца и застываю в ужасе! На стене сидит огромный паук! Нагло возле головы! Враг повержен, а комарику выпивка за мой счет.
Добавить комментарий
Мечтаю фотографировать глазами. А потом присоединять проводочки к голове и распечатывать эти фотки или выкладывать их в соц. сети. Представьте, ни один момент не будет упущен, и ты будешь делать потрясающие фотки!:)
Добавить комментарий
Все же иногда в голове придумывают и прокручивают диалоги. Как-то раз я этим делом очень увлеклась и начала это делать вслух, очнулась лишь тогда, когда осознала, что еду в автобусе и очень пылко ругаюсь с окном.
Добавить комментарий
В детстве ела во дворе чипсы. Подруга (далеко не из бедной семьи) попросила поделиться. Я сказала, что поделюсь, если та помоет голову в луже. И что вы думаете? Помыла. За одну чипсинку. Вот до чего чипсы доводят людей)
Добавить комментарий
Как-то раз, отчим в детстве меня поднял за горло и ударил головой об стену. Мама не верила и говорила что он не способен на такое. Теперь я выросла и, приходя домой к маме, делаю тесты на беременность в его кружке :)
Добавить комментарий
Выхожу из ванной, вся немного в запаре и в раздумьях. Дочь мне говорит: "А я когда в ванной без резинки, волосы трусами завязываю". И я поняла, что забыла убрать из головы зубную щётку, которой заколола волосы в пучок.
Добавить комментарий
сегодня знакомый поставил на аву фото, где я заметила довольно приличный агрегат в штанах)) не знаю, может просто что-то в кармане было))) но ЭТО теперь не выходит из головы! прям другими глазами на него посмотрела ;D
Добавить комментарий
Этим летом случайно посмотрела на небо и увидела, как падает звезда, первое, что пришло в голову "хочу увидеть ёжика". И тут в кустах что-то зашуршало. Это был ёжик... Ну почему я не загадала чего-нибудь дельного?! Ааааа
Добавить комментарий
Ехал в Московском метро. Заходит студент (где-то 20 лет, пьяный) и начинает всем пожимать руку. После того, как он со всеми познакомился, специально ударился головой об дверь вагона, а потом попробовал сделать сальто)))
Добавить комментарий
Дико бесит, когда человек просит напомнить ему что-то. Чувак, почему я должна забивать себе голову твоими делами, держать на контроле и тратить на это силы? Да ещё переживать потом, что невовремя напомнила и подвела.
Добавить комментарий
Я ношу в основном серебро, и в довольно большом количестве - серьги, цепочка с крестиком, цепочка на руке, перстень... И когда я надеваю всё это добро на себя, в голове начинает играть: "Не потерять бы в серебре её одну..." :D
Добавить комментарий
Знаете ли вы то чувство, когда последние лет пятнадцать крутишь в голове отрывки книги, прочитанной в детстве и никак не можешь вспомнить что это за книга, и вдруг в книжном магазине встречаешь ее- вот оно счастье :)
Добавить комментарий
Лежим как-то с парнем. Открываю глаза - перед моим носом его нога, которую он старательно держит. Я не понимаю, в чем дело, а он: "ну ты не видишь, что на носке написано?" Мотаю головой, а он: "i love you там написано, дурень".
Добавить комментарий
Отправила мужа в магазин, чтобы купил маску для волос, и дала пустую упаковку, чтобы именно такую же взял. Звонит и говорит: "Здесь нет масла для волос на розлив!" Вот как это вообще пришло в голову… Не знаю, чем слушал.
Добавить комментарий
Пью исключительно для того, чтобы выявить собственные проблемы. Пьяный не боюсь в них признаваться и рассказываю другу. А утром уже на трезвую голову вспоминаю это и решаю. А вы говорите, алкоголь не решает проблем:)
Добавить комментарий
90-е, мне было лет 6, жили впроголодь, по ночам мне снилось мясо. И пришла мне в голову гениальная мысль. Я на полном серьёзе предложила маме отрезать мне ногу и накрутить котлет. Долго не понимала, почему мама плачет.
Добавить комментарий
Непередаваемое чувство, когда приезжаешь к маме, ложишься головой на её живот и закрываешь глаза. Между тем она спокойно смотрит телевизор, засыпает и совершенно не осознаёт, что творит невероятную магию спокойствия.
Добавить комментарий
Иногда у себя в голове даю интервью. Могу заниматься этим очень долго. Вот сейчас сидел на работе, а мыслями на передаче у Соловьева обсуждал политические вопросы. Очнулся, когда на передаче объявили рекламную паузу.
Добавить комментарий