Короткие истории про голову

Короткие лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда у себя в голове даю интервью. Могу заниматься этим очень долго. Вот сейчас сидел на работе, а мыслями на передаче у Соловьева обсуждал политические вопросы. Очнулся, когда на передаче объявили рекламную паузу.
Добавить комментарий
Начал встречаться с девушкой. Повелся на другую девушку. Обидел свою любимую, когда расходились - она кинула мне фразу "Увести из отношений могут только барана". Прошло время. Слова не выходят из головы. Я и правда баран(
Добавить комментарий
Если мне лень включать проигрыватель или искать нужный трек среди аудиозаписей, или музыка, например, будет кому-то мешать, а за плеером мне идти лень, то я просто проигрываю нужные песни у себя в голове. Очень удобно.
Добавить комментарий
Я вообще не слушаю музыку. И как же раздражает, когда люди, узнав об этом, кричат: "Как ты можешь? Музыка — это всё! Невозможно жить без музыки!" Мы все разные. Я не вижу в ней вдохновения и смысла, у меня от неё болит голова.
Добавить комментарий
Безумно боюсь мыть голову, находясь одна дома. За шторкой/дверцей обязательно окажется маньяк с ножом или чудище, стоит только закрыть глаза. Доходит до того, что прошу парня посидеть в ванной комнате, пока мою голову.
Добавить комментарий
Когда моей младшей сестре было года 4-5, она была ростом по пояс папе. И когда она бежала к нему с объятиями, он немного отодвигал ее голову со словами: "Господи, как я не люблю этот возраст". Видимо, я тоже так делала. :D
Добавить комментарий
мама убеждала, что если много смотреть телевизор, то голова станет квадратной и при этом трогала мою голову и говорила: "ооо ..уголки появляются". Верила, постоянно проверялась перед зеркалом и боялась смотреть телевизор.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда какой-нибудь мужик начинает меня разглядывать с головы до пят, в ответ смотрю ему прямо в глаза, опуская свой взгляд всё ниже и ниже... И с ухмылкой отворачиваюсь! Ещё ни один не выдержал, все тушуются.
Добавить комментарий
когда узнаю о дне рождении чьего-либо ребенка, мысленно высчитываю, когда он был зачат и думаю о причинах, почему именно в этом месяце, вспоминаю какие были события в то время. складываю в голове паззл и успокаиваюсь
Добавить комментарий
Работая в магазине продавцом консультантом, ты становишься тенью, наблюдающей за всеми вокруг. Например, вчера мальчик начал общаться с манекеном... весьма своеобразно."девушка, а почему вы такая... черная? И где ваша голова?"
Добавить комментарий
Сижу за компом. Поворачиваю голову на странное пыхтение на кровати. Увидел следующую картину — моя жена, напевая: "Я рулетик, мясной рулетик..." — завернулась в плед, образовав гусеницу. Далее, подползла ко мне и укусила за пятку
Добавить комментарий
Каждый раз, как мой племянник бился головой, мой брат вычеркивал по одной технической специальности из списка его возможных профессий. Сейчас брат подыскивает сыну физкультурный институт. А шрамов на голове не счесть :(((
Добавить комментарий
Просто схожу с ума,когда вижу,как пишет моя любимая,от ее почерка просто голову кружит. Когда вижу её за работой,хочется сразу развернуть к себе,поцеловать в шею и сцепить руки за спинкой стула,чтобы не смела вырываться:)
Добавить комментарий
До чего работа довела... После того, как засиживаюсь допоздна за работой, когда понимаю, что всё сделано и вот-вот я положу голову на подушку, укроюсь одеялом и буду засыпать, чувствую счастье) Так тепло и приятно на душе)
Добавить комментарий
Люблю рисовать. Когда ничего не идет в голову, беру механический карандаш, вытягиваю стержень настолько, насколько это возможно, прикладываю к руке и, держа кнопку, надавливаю. Чувство, что делаю укол вдохновения. Помогает.
Добавить комментарий
Я замужем.мужа не люблю.Придумала себе в голове совершенно другого мужа, ребенка,самую счастливую семью на свете.И каждый день проживаю с ними,у меня просто в мечтах целая жизнь((так страшно прожить вот так.понарошку (((
Добавить комментарий
Иногда в моей голове проскальзывают совершенно абсурдные мысли. Сегодня, будучи в электричке, я нечаянно сказала вслух "змея немного медведь". Сказать, что старушка, сидевшая передо мной, малость офигела - ничего не сказать.
Добавить комментарий
Ребят, не делайте вид, что не замечаете промоутера на дегустации в магазине, пожалуйста. Знаете, как это обидно? Лучше тупо улыбнитесь и помотайте головой, это спасёт нас от плохого настроения и вас от "теплых слов" вслед)
Добавить комментарий
Меня всегда печалила одна жизненная несправедливость: вот на голове волосы, а одна - волосинка. На глазах ресницы, а одна - ресничка. А вот брови они брови, и один волос на бровях никто бровинкой не называет! Не честно же :с
Добавить комментарий
Когда мы с братом были маленькими, нам зашла в голову дурь, мы становились перед мамой на колени и ходили за ней с поклонами и со словами "О величественная черепаха". Сейчас вспоминаю и думаю, а был ли тогда у нас мозг)))
Добавить комментарий
Я парень 16 лет. Всегда были длинные волосы.Раньше челку поправлял резким движением головы, сейчас подстригся коротко, а привычка осталась... Когда еду в транспорте порой люди в недоумении от того что я дергаю головой :D
Добавить комментарий
Недавно, мой парень, когда уже не мог сдержаться, чтобы кончить, сделал очень странную вещь. Просто повернул голову на бок, зажмурил глаза и начал ВСЛУХ планировать завтрашний рабочий день. Мы 3 года вместе. Такое впервые.
Добавить комментарий
Совершенно не понимаю, что вообще в головах у этих котов. Мой семикилограммовый пушистик чуть в клочья не разорвал взрослого ротвейлера и натурально обоссался при виде ящерки с мизинец. Наоборот надо, балбес шерстяной!
Добавить комментарий
Как-то летел на самолёте в Москву. Со мной в одном самолёте летел типичный батюшка: с бородой, большой крест, церковная одежда. Когда самолёт тряхнуло, все очень резко повернули головы и уставились на него, я в том числе.
Добавить комментарий
Подобрали на улице кошку. Пришло время её мыть. Были готовы ко всему: воплям, царапинам, побегу. ...Но эта мадам решила просто утопиться - опустила голову в воду и начала пускать пузыри..... P.S. С кошкой всё хорошо, вытащили сразу.
Добавить комментарий