Короткие истории про голову

Короткие лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве на даче кто-то из взрослых принес мне поиграть отрубленную куриную голову. Ну я наигралась и положила в свой ящик с игрушками. Через какое-то время она была обнаружена, и я получила люлей от других взрослых.
Добавить комментарий
Сегодня сидела и ковыряла болячку, закончив с ней начала искать на теле еще какую нибудь ранку. Не нашла, а в голову пришла мысль- вот бы взять ножик и поранить себя в разных местах, а потом когда заживет ковырять. Бррр
Добавить комментарий
Что если было бы так: сидишь в кресле в парихмахерской и уши внутрь головы убрала, а когда закончили стричь обратно высовываешь!!! А то бесят когда расческой прям по ушам проводят или вообще ножницами задевают больно же!!!
Добавить комментарий
Когда у нас с мужем все хорошо, его постиранные трусы я аккуратно складываю на его полку в шкафу. А когда злюсь на него - просто кидаю трусы как попало. По этому индикатору он понимает, каково положение дел в моей голове.
Добавить комментарий
Когда иду с ребенком в супермаркет, то покупаю воздушный шарик с гелием и привязываю ему за пояс. когда эта непоседа убегает от меня, всегда легко найти по парящему над головами шарику)) часто окружающие берут на заметку))
Добавить комментарий
Сегодня ночью я очнулась, лежа на спине, с руками на груди, а меня душило ...одеяло. В голове проносилось "Спаси и сохрани", пока я не почувствовала, что могу шевелить руками и шеей. Надеюсь, что мне это приснилось. Очень надеюсь.
Добавить комментарий
После нового асфальта остался люк ниже на 15 сантиметров. Когда возвращаюсь домой на такси, уткнувшись в телефон, все водители попадают в этот люк. А я, не поднимая голову, говорю — отсюда налево. Мой личный датчик-навигатор.
Добавить комментарий
Вчера мастурбировала в душе. Представляла хорошенькую блондинку с шикарной фигурой. Когда дело подходило к концу, в голове промелькнул образ дедули из видео, которое смотрела утром. Кончила с мыслью: "Постой, дедушка, вернись!"
Добавить комментарий
Во время чтения автоматически начинаю пошатываться взад-вперед, вправо-влево. Если читать более десяти минут, впадаю в некое подобие транса, когда голова удивительно пуста, и тело немеет. Получше любых игрушек-антистрессов.
Добавить комментарий
Когда я слышу фразу "мое день рождение" я мысленно переезжаю человека, который сказал это, асфальтоукладчиком, моя бурная фантазия прорисовывает каждый момент его страданий и маленький филолог, живущий в моей голове, ликует.
Добавить комментарий
Плохое зрение, постепенно портится от компа.. Но тут я заметила, что если нахмурить брови, нагнуть голову и смотреть из-под бровей, то видно ОЧЕНь даже отлично!!! Дома так и сижу. Нечаянно села так на работе. Шеф боялся подойти)))
Добавить комментарий
Чтобы забыть плохое событие, просто представляю свою жизнь как киноленту и воображаю как я ножницами просто вырезаю то, что хочу забыть, потом комкаю этот кусок и выкидываю к якорям из головы! Вот такой сам себе режиссер)
Добавить комментарий
Мой кот обожает морковь. Не целую, не порезанную кусочками, а именно тертую на тёрке. Как только услышит, что тру морковь, галопом несётся на кухню, садится на стул и начинает выпрашивать, наклоняя голову набок, как собачонка.
Добавить комментарий
Что со мной? Я человек пачка? Че за фигня? Я покупаю ребенку пачки каш,много пачек и у меня стимул прям,чтоб доесть и новую открыть! Так же с шампунем... Мою голову скорей чтоб закончилось и новый попробовать...ужас.. Так во всем
Добавить комментарий
Наверное, единственное, во что я не могу поверить, так это в то, что все, что происходит сейчас, это МОЯ ЖИЗНЬ. Не сериал, не игра, где можно перемотать или выйти, не сохранившись, и начать заново. Просто в голове не укладывается.
Добавить комментарий
Сидим в ординаторской, заходит массажистка: — Ой, вы все такие беленькие. Такие хорошенькие, как зубки... (Все светловолосые, в белой форме) Массажистка подходит к единственной брюнетке, треплет по голове и приговаривает: — С кариесом...
Добавить комментарий
Когда поехала за своей кошкой, которая была тогда еще котенком, окончательно решила ее взять только после того, как она разыгралась, попала хвостом в молоко и ударилась головой об шкаф. В тот момент я поняла что мы поладим.
Добавить комментарий
В детстве мне из-за аллергии не разрешали есть конфеты "Тортилла" (такие шоколадные черепашки), поэтому, оказываясь в продуктовом, я потихоньку брала этих черепашек, через упаковку отламывала им лапки и головы и клала обратно.
Добавить комментарий
Когда в школе я, будучи дежурным, мыл пол в классе, классная руководительница говорила постоянно мне "переворачивай тряпочку". Теперь эта фраза ее голосом всегда возникает в голове, когда я мою пол. И я переворачиваю тряпочку.
Добавить комментарий
Обожаю нюхать свою перхоть! Святые суслики, как она пахнет! Немного почешешь голову, она скопится под ногтем..и другим ногтем ее выскребаешь и размазываешь по пальцу.. Нюхаю и релаксирую.. Кайфовее только запах мокрого кирпича..)
Добавить комментарий
Я до жути боюсь манекенов, всегда хожу по торговым центрам стараюсь на них не смотреть, но если мой взгляд падает на их безжизненные, безглазые и безэмоциональные лица, хочется упасть, схватится за голову и кричать, кричать...
Добавить комментарий
Каждый день просыпаюсь с новой песней в голове, не знаю откуда они берутся и преследуют меня целый день. Сегодня из Бременских музыкантов "Луч солнца золотого". Может записывать и проследить как от них зависит грядущий день...
Добавить комментарий
Чувствую маленькое предательство, когда знакомый/друг/родственник кладет голову на твое плечо, а через некоторое время убирает. Понимаю, что долго в таком состоянии все равно не просидеть, но ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
Занимаюсь репетиторством по английскому. Если ученик спрашивает какое-то слово, а у меня оно вылетело из головы, делаю умное лицо и говорю: "Открываем словарик и ищем, и сразу записываем к себе в тетрадь, следующий раз спрошу!"
Добавить комментарий
Все обледенело. Я решила, что пора пойти и погулять в районе кинотеатра. Во время прогулки долбанулась со всей дури об лед. И что, спросите вы? А ничего. Подложила под голову сумку и минуты две еще лежала на льду. Кайфово было.
Добавить комментарий