Короткие истории про голову

Короткие лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда еду в машине не за рулем, постоянно появляется навязчивое желание - на большой скорости открыть дверь, расслабиться и выпасть головой вниз, насмерть. Не знаю, откуда эти мысли, по жизни позитивный человек, но так постоянно...
Добавить комментарий
Каждый раз, когда у меня начинает чесаться где-то внутри уха, я вспоминаю момент из мультфильма "Лило и Стич": "У нее такая большая голова, потому что жуки отложили ей в ухе яйца. А грустная она потому, что жить осталось недолго..."
Добавить комментарий
Все восхищаются тем, как я укладываю волосы. На самом деле нифига не укладываю. Я никогда не сушу волосы феном и укладываюсь спать с мокрой головой. Просыпаюсь и - вуаля! Укладка готова, только чуть пригладить петушки. Так и иду.
Добавить комментарий
Я нашла гениальный лайфхак: когда идёшь на шоппинг, нужно выглядеть максимально страшно. Никакого макияжа, на голове — черти что и настроение ужасное. Если вещь сделает вас красивее и счастливее в таком состоянии — это ваша вещь.
Добавить комментарий
Когда я была ещё очень маленькая, мой дядя лежал в больнице с сотрясением мозга. И только сегодня я узнала, что я в этом виновата: мне было года три и ради шутки я ударила его по голове вазой! А его еле откачали!!! Очень стыдно(
Добавить комментарий
Выпила я как-то слабительного на ночь, а на следующий день поехала в универ. Ну и, конечно же, на паре меня скрутило, кряхтела, но дошла. И уже стоя в кабинке, осознала, что салфетки остались в сумке. Благо на голове была бандана...
Добавить комментарий
Скоро иду с хорошим парнем на второе свидание. В голове уже не просто вышла за него замуж, а успела родить двоих детей, завести любовника и развестись, потому что он охладел ко мне. Теперь вот думаю... Может ну его, это свидание...
Добавить комментарий
Целую парня в щечку пока он спит, а он сразу поворачивает голову ко мне, как бы подставляя свое лицо для поцелуя, целую еще раз - все повторяется. Так хочется делать это снова и снова! Но боюсь разбудить. Пусть спит, мой сладкий)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8-10, любимым занятием по вечерам было лечь головой к бабушке на колени. А она мне расчесывала волосы и рассказывала о своем детстве. И я засыпала под эти рассказы. Вернуться бы в детство, хотя бы на денек.
Добавить комментарий
летом под моими окнами сидят пьяные уроды и очень громко и нецензурно разговаривают. я стала кидать в них конфетами, не найдя ничего более подходящего. надеялась попасть в голову. а они обрадовались, стали собирать их и жрать.
Добавить комментарий
Один раз задумалась на заправке и села в чужую машину, там салон был даже такого же цвета как у меня, завела и повернула голову-там баба сидит и сказать ничего не может! Я с диким хохотом выскочила) даже извиниться не смогла))
Добавить комментарий
Когда со мной происходят какие то опасности-типа еду на большой скорости или нахожусь на большой высоте, то в голове мысль "Она шла навстречу своей смерти" и каждый раз меня эта мысль отрезвляет и я стараюсь быть осторожней.
Добавить комментарий
Недавно родила. Сидим с бабушкой, нянчимся с сыном. Она гладит его по голове и говорит: "Умный, наверное, вырастет". Я согласно киваю, на что она мне отвечает: "Я вот тоже хотела, чтобы ты у меня умная выросла... Но как-то не получилось".
Добавить комментарий
Работаю гримером на телевидение, день через день отмечаем различные праздники коллективом, естественно пьем. Что удивительно, но под градусом результаты моей работы значительно лучше, чем на трезвую голову. Боюсь, сопьюсь скоро
Добавить комментарий
Увлеклась я натуральной самодельной косметикой. Вот стою перед зеркалом, смотрю на себя с зелёным травяным чем-то голове, голубой глиной на лице и сливках на теле и, кажется, начинаю понимать, почему ведьм в своё время сжигали)
Добавить комментарий
Когда понимаю, что облажался в чем-то, то беру свою кошку, подношу к голове и начинаю быстро дубасить себя её же лапами. Иногда она даже муркает и делает узкие и довольные глаза, тогда я точно уверен что получил по заслугам :3
Добавить комментарий
У меня длинные прямые волосы. И иногда я могу подолгу сидеть, раздевшись до нижнего белья, и качать медленно головой вниз-вверх, запрокинув её назад. А все дело в том, что волосы слегка касаются спины и я ловлю кайф от мурашек.
Добавить комментарий
Я обожаю хлюпать языком и губами перед лицом своей девушки, у нее начинают выделяться слюни, мнооого слюней, и мурашки в голове бегают, хочу попробовать ночью, пока она будет спать, посмотрю, потекут ее слюни на подушку или нет.
Добавить комментарий
помню угорал в детстве: пока родителей не было, летом дома было скучно и мы выходили с котом на балкон, я сажал его на окно. а когда внизу шли прохожие, я кричал им "Ссыкуны!" и прятался, проходящие поднимали свои головы, а там КОТ!))
Добавить комментарий
У меня нашли маленькую опухоль в голове и я сейчас лежу в больнице.Сдаю всякие анализы, чтобы узнать как за опухоль влияет на организм и на мозг. И знаете, я не хочу знать, что она со мной делает. Я просто хочу жить как раньше.
Добавить комментарий
Очень странное ощущение, когда в чулках ходишь по-маленькому. Вроде мозгом понимаешь, что все нормально, но на заднем фоне в голове кричит голос: "А-а-а, беда, ты не спустила колготки! ты писаешь в колготки! Ты ссышь прямо в них!!!" XD
Добавить комментарий
Как же бесит, когда простую тарелку для человеческой еды называют миской. Однажды, в особо нервный день, просто вылила содержимое такой "миски" на голову тому, кто её так назвал. Миска должна стоять на полу, тарелка - на столе. Бесит!
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мне на голову с верхней полки шкафа упала... мамина кулинарная книга!(см 20 толщиной). Сейчас я выросла, и очень вкусно готовлю, хотя меня никто и не учил. Часто вспоминаю тот случай. Кулинарная магия какая-то)))
Добавить комментарий
Сижу в РОНО. Жду своей очереди к тетеньке.Тут из дверей выходит девушка в короткой юбке, на каблуках, стройная, ладная...говорит по телефону опустив голову, и тут она ее поднимает...и у меня в голове только одна фраза: " Сбрей эти УСЫ!!!!"
Добавить комментарий
Когда ухожу в ванну, оставляю музыку, да по-громче. Потому что я живу одна. Потому что, если я ударюсь головой и умру, соседей достанет музыка. Они вызовут полицию. И найдут меня. И кто-нибудь приютит моего кота. Обязательно приютит.
Добавить комментарий