Короткие истории про голову

Короткие лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня шла по улице и видела падающее мясо. Подняла голову, а там мужик лет 40 с 4 этажа кидал его. Самое интересное, что он бросал мясо из стороны в сторону. Было весело смотреть как стая собак гоняются туда сюда:) Добрый мужик
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, ни о чем плохом не думала. За мной сидел парень лет 20. Сижу и чувствую, что меня гладят по голове. Поворачиваюсь, а он извиняющимся тоном говорит: "У вас такие волосы красивые, мягкие на вид, вот я и не удержался".
Добавить комментарий
Знаю точно, какие бы изменения в моей жизни не происходили, я никогда не смогу перестать после произнесения кем-то слова «безвозмездно» проговаривать его у себя в голове голосом Совы из Винни-Пуха. БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО. То есть даром.
Добавить комментарий
Когда у меня жутко болит голова, я представляю, как ввожу пустой шприц себе в висок, глазницу и медленно начинаю вытягивать им "боль". "Боль" представляю себе жижой жёлтого или ещё какого-нибудь противного гнильного цвета. Помогает.
Добавить комментарий
Всю жизнь думала, что пуповина завязывается узелком внутри живота, а пупок снаружи - это и есть узел. У меня никак в голове не укладывалось как же это вообще делается. Просто загадка века. И только родив ребенка, поняла что к чему.
Добавить комментарий
Попал сегодня в автомобильную аварию. в момент разлета осколков по салону, который помню отчетливо, в голове возникла лишь одна мысль... А можно переиграть последние пару минут? с какого момента я могу проехать этот участок заново?
Добавить комментарий
Мой парень нарцисс. Долго этого не хотел осознавать, но когда я утром упала с лестницы и сломала ногу, он перед тем как отвези меня в травматологию (есть своя машина) помыл голову и чистил ботинки, пока я лежала и плакала от боли!
Добавить комментарий
Беру рецепты вкусных блюд у знакомых, подруг. Иногда они говорят: "Там СЕКРЕТНАЯ добавка!" И сразу в моей голове фильм с Челентано, где он: "А теперь все отвернитесь, секретная добавка!" И плюёт в чан. Фу! Ничего с собой поделать не могу.
Добавить комментарий
я нейрохирург. окна выходят на детскую площадку детсада. дети играют и орут так,как будто им выпускают кишки. окна открываю только поздно вечером, иначе морально после работы не отдохнуть: смотрю из окна в поисках разбитой головы...
Добавить комментарий
Когда была маленькая, готовила пирожное маме на 8-ое марта. Упаковать не успела перед праздником нормально, пошла в мамину комнату. Сижу, коробку украшаю, а тут мама дверь открывает, я мигом пирожное в рот маме и коробку на голову!)
Добавить комментарий
Недавно познакомилась в интернете с парнем. Решили встретится.Оказалось, что он на голову ниже меня. Все время чувствовала себя Гулливером и боролась с желанием положить свою руку ему на голову. Ох, уж эти знакомства в интернете...
Добавить комментарий
Ужасно возбуждают молодые священнослужители. Когда вижу их где-то, сразу в голову лезут пошлые мысли. Одергиваю себя, но бесполезно. П.с. Я верующий человек, часто бываю в церквях и храмах, но как вижу молодого батюшку - сносит крышу.
Добавить комментарий
Когда были с братом мелкие, надевала ему на голову пакет и душила. Было смешно, как он корчится и хватает ртом воздух как рыбка. Иногда и я становилась "жертвой". Тогда было смешно обоим, сейчас думаю, хорошо не придушили друг друга.
Добавить комментарий
Сломались наушники, новые пока не купила. А иногда хочется взять с собой в дорогу понравившуюся песню. Нашла выход: перед уходом из дома слушаю её тысячу раз, и вот, песня как бы закачана в мозг, иду по улице, а в голове она играет :)
Добавить комментарий
Когда мне было 4-5 лет, я очень хотела иметь длинные волосы. Когда к нам приходили гости, я надевала свои коричневые колготки на голову и на следки привязывала банты. Я считала, что гости подумают, что у меня шикарные длинные косы.
Добавить комментарий
Как то любимый рассказал мне свою фантазию: хочу проснуться от того что ты делаешь мне минет. Я еще сосать-то не начала, а уже получила коленом в живот и по голове кулаком, от чего я и прикусила друга, получив коленом еще сильнее.
Добавить комментарий
Сегодня расплакалась в парикмахерской, когда мне мыли голову. Запах шампуня напомнил мне времена, когда я жила с бабушкой и она мыла мне голову. Сейчас я выросла, бабуля недавно умерла, и голову мне никто с такой любовью не помоет.
Добавить комментарий
Каждый понедельник встаю в пять утра чтобы отвезти ребенка на учебу в другой город. Друзья говорят, что я больной на голову. А я не могу по другому.Сыну 18, а я все равно за него переживаю и готов ради него наизнанку вывернуться.
Добавить комментарий
У меня постоянно рождаются в голове разные мысли. Сидишь, бывает в многолюдном месте(будь то театр, пара, или автобус), никого не трогаешь, а сама думаешь встать и заорать, или запеть и танцевать, а потом вспоминаешь : ты же нормальная(
Добавить комментарий
Довольно-таки часто вела с собой мысленные споры. С тех пор как пошла учиться на лингвиста, ежедневно у меня в голове не прекращаются многочасовые баталии между чопорной англичанкой, манерным итальянцем и пошленьким немцем, хехе.
Добавить комментарий
Появилась одна хорошая привычка. Когда меня кто-то начинает бесить, или в голову лезут плохие мысли, начинаю представлять, как ем макарошки с сыром. Как пережевываю каждый кусочек, как сыр стекает по глотке. Моментально успокаиваюсь.
Добавить комментарий
Вот уже третий месяц стригусь в одной парикмахерской. Салон – мужской, и мастера в нем все мужчины. Так вот когда мне моет голову брутальный мужик в татуировках, испытываю почти оргазмическое чувство. Рассказал своей девушке – ревнует)
Добавить комментарий
В мультиках когда персонаж встает, резко тормозит или поворачивает голову это все сопровождается звуками, так вот недавно поняла (а точнее мне сказали) что порой я сама себе создаю идентичные звуковые эффекты когда что либо делаю
Добавить комментарий
Моего друга, молодого папу оставили с ребёнком, он его слишком сильно укачивал и зазвездил головой об стену...трогает голову, чтобы проверить все ли нормально, натыкается на родничек и падает в обморок... думал голову ребёнку проломил.
Добавить комментарий
Люблю целовать своего любимого в шею. При этом он задирает голову, закрывает глаза и с придыханием говорит "Ой...Ой...". Меня это так заводит, что все мои высокие чувства к нему сменяются желанием срочно принять горизонтальное положение
Добавить комментарий