Короткие истории про голову

Короткие лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю целовать своего любимого в шею. При этом он задирает голову, закрывает глаза и с придыханием говорит "Ой...Ой...". Меня это так заводит, что все мои высокие чувства к нему сменяются желанием срочно принять горизонтальное положение
Добавить комментарий
В мультиках когда персонаж встает, резко тормозит или поворачивает голову это все сопровождается звуками, так вот недавно поняла (а точнее мне сказали) что порой я сама себе создаю идентичные звуковые эффекты когда что либо делаю
Добавить комментарий
Постоянно грызу свои волосы. Нравятся кончики сухих волос. Мокрые не вызывают аппетит. Делаю это с детства. Люблю отыскать волосок потолще и сгрызть его полностью. В связи с этим и секущихся концов нет. Волосы ем не только с головы.
Добавить комментарий
Появилась одна хорошая привычка. Когда меня кто-то начинает бесить, или в голову лезут плохие мысли, начинаю представлять, как ем макарошки с сыром. Как пережевываю каждый кусочек, как сыр стекает по глотке. Моментально успокаиваюсь.
Добавить комментарий
ехали в поезде, мой трехлетний брат сказал соседям "уже подъезжаем", кивнул головой и посмотрел вдаль с серьезным лицом. Через 10 минут снова сказал "мы подъезжаем", мама ему "мы уже поняли, сынок", а он "Ты не понимаешь, это разговор такой"
Добавить комментарий
Часто, когда еду в метро, пропеваю у себя в голове песню, которую слушаю. На днях увлёкся и запел вслух; когда понял это, все смотрели на меня с такой жалостью, как бы без слов умоляя: «Замолчи уже, пожалуйста». Теперь в метро буду читать.
Добавить комментарий
Обладаю такой феноменальной памятью, что когда смотрю фильм, я через неделю практически ничего не помню и могу посмотреть его заново, как в первый раз. И так раза три-четыре, тогда только могу целостный сюжет в голове воспроизвести.
Добавить комментарий
Когда на встречу едет вроде бы и знакомый, но не на столько чтобы махать ему рукой, водитель, наезжаю на кочку специально, и киваю ему головой так как будто меня тряхнуло на ухабе. Чтобы не обломно было если я ему кивну а он мне нет)
Добавить комментарий
У меня частые и сильные мигрени. И каждый раз, когда чувствую, что она вот сейчас начнётся, представляю, что у меня в голове угри, и я их вытаскиваю. Медленно, а они такие скользкие, вырываются. После этого боли слабее и проходят быстрее))
Добавить комментарий
Есть такое суеверие перед экзаменом - не мыться, не бриться и т. д. А у меня все наоборот: когда мою голову перед экзаменом, представляю, что все ненужные мысли стекают, а то, что нужно к экзамену, остается. Всегда работает, сдаю на отлично.
Добавить комментарий
А я работаю в салоне красоты. Парикмахеры ненавидят красить себе головы и мыть , а тем более укладывать волосы! Маникюрши ходят без маникюра, а косметолог никогда не сделает себе масочку для лица... Слежу за ними, чтоб все прилично было )
Добавить комментарий
Мне 22 и только недавно я поняла, что культовая фраза из доктора Хауса:" все врут" не просто забавный слоган, а чистая правда. До сих пор не могу уместить в голове что каждый человек в жизнь тебя обязательно обманет, даже самый близкий.
Добавить комментарий
прескевю - это состояние когда человек не может вспомнить слово, но оно вертится у него в голове. То самое чувство, когда ты не можешь вспомнить и это слово "прескевю", а оно крутится на языке, а так хотелось блеснуть умом перед друзьями
Добавить комментарий
Лежит в палате привязанный к кровати пациент (он не в себе) и пытается убедить меня в том, что он адекватный, а потом резко поворачивает голову влево (там никого нет) и говорит: "Мам, мне тут не нравится, они меня не отпускают, забери меня".
Добавить комментарий
Друзья попали в очень сильную аварию, один погиб, так вот второй ещё неделю спрашивал, а почему приносят еду только ему. На вопрос, а кому ещё надо есть, он мотал головой на место рядом с собой и говорил, что вот же друг сидит (погибший).
Добавить комментарий
Соседка кормит бездомных котов, кидая им куриные головы из окна. Второй этаж. С третьего этажа сосед кидает следом петарды в этих же котов. Слов нет. Совсем. Грустно. Жаль этих котов. Я и сама их кормлю. А с виду все добропорядочные люди.
Добавить комментарий
В маршрутке наблюдала встречу учительницы и ее ученика! Старенькая женщина и взрослый мужик. Такой теплый разговор)) Мужик аж прослезился, она его сидит успокаивает, как маленького по голове гладила. Раньше реально это были вторые мамы
Добавить комментарий
Стою у барной стойки, общаюсь с барменами, как вдруг сзади подходит двое мужчин и спрашивают, как меня зовут. В голове уже пронесся тысяча и один способ, как их отшить, а они просто попросили отойти, потому что я им мешала сделать заказ.
Добавить комментарий
Мучительно долго засыпаю. Пока пытаюсь заснуть, в голове пробежит тысяча мыслей, вспомнятся все проблемы, а в руки раз сто возьмётся телефон. Мечтаю о том, чтобы можно было просто засыпать, нажав всего лишь одну кнопку, как на компьютере.
Добавить комментарий
Что вы знаете о неловкости? Пошли мы с подругой в туалет в клубе, кабинки там разделены перегородками... так вот, сделав все дела, подругу я решила напугать, просунула голову в соседнюю кабинку и заорала:"ЖОООООООПААА"...а жопа-то была не ее(
Добавить комментарий
Шла по дороге около дома и увидела такую картину: раздавленный машиной голубь лежит, а рядом с ним стоит другой, весь съежившийся, голову втянул, такой мучительно-тоскливый вид..разревелась, прошла дальше, обернулась, а он рядом с ним сел...
Добавить комментарий
Если у меня дергается левая лопатка — умирает родственник, я даже почти всегда знаю, кто это будет. Единственная мысль: "Только не мама! Только не мама!" — бьется в голове, пока не пройдет этот тик. Чувствую себя виноватой, но главное, мама жива.
Добавить комментарий
в автобусе я всегда сижу в наушниках и слушаю супер-бас какой-нибудь, а когда автобус начинает тормозить или едет по кочкам, все пассажиры трясут головами (непроизвольно конечно), и это круто, как будто они вместе со мной отбивают ритм )))
Добавить комментарий
Ужасно люблю мыть посуду. Можно подумать о своем, поговорить с самим собой. Оставляю гору посуды на вечер, а потом стою и мою, думаю, как прошел день, что бы я сделал по-другому. Зато ночью не лезут дурные мысли в голову, и спокойно спишь.
Добавить комментарий
Нашла фотоаппарат цифровой. Пришла домой и с интересом начала смотреть фотографии. Оказалось, это потерял полицейский, который фотографировал трупы по работе. Уже неделю не могу спокойно есть и спать, эти фотографии не выходят из головы.
Добавить комментарий