Истории про голову

Лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 17 лет в разгар вступительных экзаменов попала в больницу с тяжелейшей травмой головы. Делали трепанацию черепа, было подозрение на минингит, шрам на 20 см, ну и отсутствие волос, соответственно. Спустя два года ощущение такое, что ничего и не было, однако в голова все так же остаются стихи отца: " Слава богу, не успев сорваться, жизнь опять наполнена тобой. Мама говорит, ты стала улыбаться, мы уже не "за", а "пред" чертой."
Добавить комментарий
В Тайланде ездили на экскурсию в монастырь, где у монахов даже прикосновение к женщине считается страшным грехом. Процесс общения с отшельниками проходит следующим образом: инок просит сесть перед ним на колени, склонить голову, похлопывает по голове метелкой и произносит молитву. В группе, приехавшей до нас, пышнотелая дама, в весовой категории больше центнера, на просьбу монаха присесть перед ним на колени, присела... прямо к нему на колени. Похоже, у служителя вся жизнь перед глазами пронеслась.
Добавить комментарий
Мой парень до сих пор не знает, что наше знакомство было не случайным. В торговом центре я заметила его с третьего этажа, он сидел внизу на скамейке. В голову пришла гениальная идея–кинула балетку, чуть не сшибла его, поднял, вернул, три года вместе ;)
Добавить комментарий
В старших классах у меня был друг. Характером тяжеловат, но нравился мне безумно. Рыдала порой от невзаимности, мечтала, что когда-нибудь он все поймет, много раз проигрывала в голове романтические фантазии. Прошло очень много лет, после школы мы почти не общались. В одну из редких встреч он предложил мне вернуть все назад и попробовать встречаться уже как взрослые люди. Чуть ли не с намеком на замуж. От неожиданности я не знала, что сказать. Попросила дать мне время подумать, и через месяц... отказала. Одно дело - школьные мечты, другое - взрослая реальность. К тому же у меня уже был на тот момент мужчина, с которым были связаны некоторые надежды и планы. Спустя годы я, как ни крути, иногда жалею о том своем поступке. Столько лет мечтала о невозможном! Успела уже успокоиться и забыть. И вот оно сбывается само и без всяких усилий! А я отступаю... И периодически задаюсь вопросом: правильно ли я поступила тогда? И что я вкладываю в слово "правильно"? Да, моя совесть осталась чиста перед тем мужчиной, с которым я тогда была в отношениях. Но не упустила ли я чего-то другого, более важного в своей жизни? Или наоборот, я все эти годы фантазировала в своей голове про школьного друга слишком много, и хорошо, что не наломала тогда дров? Что лучше - сделать и пожалеть, или пожалеть, что НЕ сделал…
Добавить комментарий
У меня частые и сильные мигрени. И каждый раз, когда чувствую, что она вот сейчас начнётся, представляю, что у меня в голове угри, и я их вытаскиваю. Медленно, а они такие скользкие, вырываются. После этого боли слабее и проходят быстрее))
Добавить комментарий
В последнее время часто задумываюсь о том что бы я сотворила если бы знала что мне осталось жить сутки... В голове появляется миллион идей, планов. И почему я этого всего не делаю без осознания скорой смерти?(
Добавить комментарий
Живу на седьмом этаже. Когда выхожу на балкон и вижу чью-либо торчащую голову или руку из окна на этаже ниже, всегда плюю и попадаю, а потом прячусь. Представляю, как этим людям потом противно. Обожаю так делать
Добавить комментарий
Когда мне в детстве бывало грустно, бабушка говорила: "Будь как котик, ведь все в твоих лапках". И так хорошо на душе становилось, а в голове рисовалась картинка котика такая добрая и тёплая.
Добавить комментарий
Читала про то, как люди успокаивают свои нервы (включают музыку с тазом на голове и т.д). Когда мне плохо, я прихожу на железную дорогу, встаю в безлюдное мест подальше от рельс и, когда едет поезд, кричу все плохое, что накопилось в голове за это время. И выговорился, и не раздражает никого.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда вижу хозяина с собакой на коротком поводке, печально смотрящей в даль, кажется, что в голове у неё играет песня "Этот мир, придуман не нами, этот мир, придуман не мной"
Добавить комментарий
Сегодня в метро видела мужика, который отбивал ритм пальцами и качал головой в такт музыки. Вы скажете:"я тоже это видел, так многие делают!" Но у него не было наушников.
Добавить комментарий
Живу одна. Каждый раз, когда сильно заболеваю, начинаю температурить, голова тяжелеет, не можешь даже встать, я начинаю бредить. В эти моменты всегда вижу силуэт женщины, которая трогает ладошкой мой лоб, я будто даже чувствую легкую прохладу, она ходит вокруг меня, выглядывает в окно и будто кого-то зовет, а потом я засыпаю.
Добавить комментарий
Если девушка мне нравится и я слышу её голос, то стараюсь выделить у себя в голове из её голоса гласные звуки, такие как "а", "о", и по ним представляю, как эта девушка стонет в постели.
Добавить комментарий
Попали в сильное ДТП на скоростном шоссе. Видела, как газель летит нам в лоб, и в голове пронеслась одна единственная мысль: "Всё". Ещё никогда в жизни не было так страшно.
Добавить комментарий
Каждую ночь перед тем, как заснуть, я слышу в голове кучу голосов, будто тысячи людей разговаривают друг с другом. И интересно, и страшно жуть.
Добавить комментарий
В детстве,специально билась головой об стену,что бы мама пожалела...
Добавить комментарий
Я люблю свою девушку, очень сильно, но иногда она меня так бесит, что я хочу оторвать ей голову, насадить на палку и бегать с криками как Индеец))
Добавить комментарий
Мне 20 и я ужасно завидую людям у которых есть на голове волосы. Пускай они будут кудрявые или сальные,но они есть. А я лысый....
Добавить комментарий
В детстве отдыхала в лагере. Началась эпидемия вшей. Раз за смену проводилась проверка голов, но ни у кого ничего не находили. Дошло до того, что, почёсывая голову, я видела, как вши оставались под ногтями. Пошла к врачу с просьбой принять меры, но мне сообщили, что ничего у меня нет. Когда я продемонстрировала, как лёгким движением руки могу достать вшей, врач сделал удивлённые глаза. Позже меня положили в изолятор, унижая за то, что подцепила вшей, пришла за помощью и испортила им бельё.
Добавить комментарий
Абсолютно не интересует, ЧТО происходит со знакомыми, с друзьями. Интересно то, КАК они меняются, что творится в их голове.
Добавить комментарий
Самое большое счастье это когда у тебя ничего не болит. Когда у меня болит зуб, голова или живот, я всегда запоминаю эту боль, чтобы когда у меня начнутся проблемы или налетит хандра-вспомнить как мне тогда было херово. И сразу на душе легче, что сейчас в любом случае лучше, чем тогда.
Добавить комментарий
Когда пью из питевых фонтанчиков, боюсь, что сзади кто–то подойдет и надавит на голову, а фонтанчик выбьет мне все зубы :(
Добавить комментарий
Поехал по делам в город. Оделся, вышел из дома, дошел до остановки. И тут мне в голову вдарила мысль, что я кажется трусы наизнанку надел. Вот спрашивается - не всё ли равно как?! Ан нет, пошел домой переодевать...
Добавить комментарий
Стараюсь не грубить незнакомым людям — кто знает, что у них в голове. Учительница рассказывала однажды, что ехала в маршрутке, и мужик, выходя на остановке, перерезал сухожилия на голенях человеку, который сделал тому замечание. Все случилось так быстро, что никто и понять ничего не успел.
Добавить комментарий
Возвращалась поздно, меня оглушили ударом по голове. Очнулась в машине. Руки связаны, рот заклеен скотчем, но очнулась я от приятной ломоты в теле. Вижу чью-то голову между своих ног. Тот, кто оглушил меня — делал мне шикарный куни. Я бурно кончила, и он отпустил меня. Через год его поймали, он сообщил, что делал это пять лет, и за все годы только одно заявление вместо пятидесяти.
Добавить комментарий