Истории про голову

Лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решила изменить прическу: коротко подстричься и покраситься. Парень был категорически против. Оказалось, ему очень нравятся мои волосы. Теперь он регулярно делает комплименты, массаж головы, помогает расчесывать и мыть волосы. Я чувствую себя абсолютно счастливой, ничего менять уже не собираюсь. Но говорить об этом я, конечно, не буду))
Добавить комментарий
Готовила ужин и случайно порезалась - отсекла кончик подушечки пальца. Очень больно, стою полотенцем кровь зажимаю, а в голове мысль " взять бы этот кусочек, поджарить и попробовать на вкус человеческого мяска". Но не стала - испугалось, что понравится и не смогу остановится!
Добавить комментарий
Когда была маленькая, считала, что все люди на Земле думают на русском языке. Но не у каждого выходит говорить на нём, поэтому они говорят на других языках. Я считала их крайне несчастными, ведь сперва нужно составить мысленно фразу на русском, а затем перевести её в голове и только потом произносить.
Добавить комментарий
Мне было около 13 лет. Лето. Выхожу из речки на берег и тут слышу свой же голос в голове "Ищи кольцо". Я посмотрела под ноги, нет ничего. Начинаю отходить и мне опять настойчиво "я же сказала ищи кольцо", я начинаю сама с собой спорить в голове, из серии "я же посмотрела нет нифига, отстань". Мне опять "я сказала ищи".... Я начинаю ходить на одном и том же месте и в итоге нахожу золотое кольцо с камнем, голос пропал, но я до сих пор не могу понять что это вообще было...
Добавить комментарий
В детстве играли с братом рядом с бетономешалкой, и так получилось, что она на меня упала. Очень сильно ударила в подбородок, почти до кости. К сожалению, врач не стал зашивать этот ужас, поэтому несколько месяцев я ходила с перевязанной головой. Так вот когда к нам в гости приехала двоюродная сестра, она подумала, что мы с братом играем в бабку-дедку. Сестра напялила бинт и себе на голову и стала играть с нами. А мы с братом посмотрели на нее и подумали, что она ненормальная...
Добавить комментарий
Непередаваемое чувство, когда приезжаешь к маме, ложишься головой на её живот и закрываешь глаза. Между тем она спокойно смотрит телевизор, засыпает и совершенно не осознаёт, что творит невероятную магию спокойствия.
Добавить комментарий
В седьмом классе брал дополнительные занятия по биологии. Ходил я к учительнице домой в субботу. Поднимаюсь на третий этаж и вижу какой-то силуэт на лестнице. Подхожу ближе, а там лежит мужик головой вниз. Я не знаю почему, но я просто остолбенел и врос в плитку! Я даже не знал, что думать и что делать. И тут мужик поднимает голову и выдаёт спокойным голосом: «Я тебе не мешаю?» Я еле слышно сказал: «Нет», — перешагнул его и через секунд десять был уже в квартире. На обратном пути его не было.
Добавить комментарий
Бесит! Всё время, когда случается что-то незапланированное, например когда встречаю друзей, или срочно просят куда-то приехать, то у меня всегда как назло грязнущая жирная голова!
Добавить комментарий
Несколько раз переезжала из страны в страну на ПМЖ. Обычно на длительные сроки 5-6 лет. Мне всегда везде комфортно, друзья, квартира, работа — всё есть. Но в самые разные моменты жизни, даже когда я непосредственно нахожусь в своей квартире, в голове постоянно возникает навязчивая фраза «Хочу домой». Ощущение, что дом — это то, чего я ещё не имею и за чем всю жизнь гонюсь, а от этой преследующей в голове фразы не могу избавиться.
Добавить комментарий
У меня дома живет пес Тошка и я каждый день его тискаю. Все бы ничего, да вот только я иногда невольно проделываю тоже самое с людьми: глажу по голове, чешу за ушком...
Добавить комментарий
Я замужем.мужа не люблю.Придумала себе в голове совершенно другого мужа, ребенка,самую счастливую семью на свете.И каждый день проживаю с ними,у меня просто в мечтах целая жизнь((так страшно прожить вот так.понарошку (((
Добавить комментарий
Сегодня перекапывала целый огород после картошки. Чтобы как-то себя развлечь, представляла, что вместо комков земли разбиваю лопатой головы зомби. Уложилась в 20 минут.
Добавить комментарий
Часто придумываю себе собеседника и говорю с ним в голове, когда хочется выговориться, а некому. Доходит до того, что, когда заговорюсь с ним, накладываю нам две тарелки еды или пересматриваю видео в интернете, которые давно видела, потому что "надо же и ему показать".
Добавить комментарий
Я должен был представлять новый проект. Для начала я считал хорошей идей начать презентацию со слов "Представьте, что у вас в голове что-то есть". Похоже мне не скоро еще дадут возможность представить проект :(
Добавить комментарий
Давно хотела побрить затылок. Сами волосы длинные и если распустить все закрывают. Решилась. Выбрили мне, а там оказалось огромное родимое пятно. Правильно, голова, мода-то прошла.
Добавить комментарий
Этот момент, когда водители тебя пропускают, а ты даже не поблагодарил, даже не кивнул головой! Стыдно, потом хожу мучаюсь
Добавить комментарий
Я наверное идиот. Вчера обедал пиццей... На кладбище. Вот взбрело в голову и все тут. Там хорошо, тихо, спокойно, птички поют, даже красиво.
Добавить комментарий
Вечером перед важными событиями, мою голову и наматываю волосы на бананы как на бигуди. Зато к утру у меня волосы бананами пахнут. :D
Добавить комментарий
Я филолог-литературовед с дипломом СПБГУ. Работаю в престижной компании. Недавно на корпоративе неожиданно попросили прочитать стихотворение. И всё… В голове белый лист и паника. Вдруг откуда ни возьмись всплывают строки: "… лишь пельмени Равиолло не слипаются в дороге. Их бери всегда на дачу, даже если ехать долго". Кто-то не понял, кто-то поржал, думая, что это я так шучу. Но нет, кроме проклятых пельменей в голове ничего. А ведь я слыву интеллигентнейшей барышней в коллективе.
Добавить комментарий
Поняла , что моя гибкость в ужасном состоянии после того, как моя бабушка смогла достать до головы большим пальцем на ноге. А я так не могу. Ей 70, мне 19 :(
Добавить комментарий
Думаю каждому бы хотелось чтобы все в мире на один день остановилось,и ты целый день бегал по магазинам,брал еду,технику,гонял на чужих машинах,в общем делал все что в голову придет)...А потом тебя на следующий день спрашивают,мол,что такой веселый,а ты им:да нет ничего,а у самого дома 2 айпада,8 телефонов,3 телевизора и годовой запас еды)
Добавить комментарий
Я рекламный маньяк. Никогда не переключаю канал, смотрю всё подряд, знаю наизусть все рекламные слоганы. Особо назойливые песенки потом заедают в голове, и я пою их неделями. Тащусь, когда выходит новый ролик, — смотрю его несколько раз и стараюсь выучить слова. Люблю разобрать текст и попробовать изменить по-своему. Получается неплохо, без ложной скромности. Начинаю думать, что профукала своё призвание(
Добавить комментарий
После того как уехала учиться в другой город храню волос с папиной груди , волос с маминой головы и собачий усик под панелькой телефона. люблю свою семью.
Добавить комментарий
У мужа есть рубашки, от которых меня тошнит. Буквально. Они ему очень идут, издалека выглядят отлично, но вблизи полосочки начинают мельтешить, голова кружится и подступает тошнота. Неприятно, зато есть отмазка, почему я не глажу мужу рубашки.
Добавить комментарий
Можно подумать, мне хочется вставать в 5 утра в воскресенье, мыть голову, собираться и ехать куда-то...А моей работе хочется.
Добавить комментарий