Истории про голову

Лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве мама часто отпускала гулять меня одного. Мне было сложно и лень спускаться по ступенькам, поэтому я ложился и скатывался, стараясь держаться ровно, чтоб не запутались ноги в перилах или не застряла голова. Очень боялся, что мама узнает и не выпустит больше. До сих пор ей рассказать боюсь))
Добавить комментарий
Я безумно люблю своего парня, а он, если честно, так скажем, позволяет себя любить. И каждый раз, когда я нежно глажу его спящего по голове, или прижимаюсь к нему всем-всем телом от переизбытка нежности, на глаза наворачиваются слезы. Я бы все отдала, лишь бы на секунду оказаться на его месте и почувствовать, как это, когда тебя так любят.
Добавить комментарий
Пришла на прием девушка. Записываю. Спрашиваю, сколько ей полных лет. Она лезет в телефон, считает на калькуляторе и отвечает. Я спрашиваю: — Вы что, не помните сколько вам лет? — Нет, а вы? Помню. Она: — А зачем? Вот теперь думаю, а реально зачем... Из головы не идет.
Добавить комментарий
С детства вбила себе в голову, что чем болезненнее действует лекарство на ранку, тем оно эффективнее. Сейчас обрабатываю себе раны только тем, что вызывает боль, даже если это совсем не помогает. Мне нравится.
Добавить комментарий
Когда читаю в "Подслушано" историю о каком-либо человеке, всегда перебираю в голове всех знакомых людей на предмет совпадения.
Добавить комментарий
Всегда бесили "непреложные истины", которыми любит сыпать старшее поколение: "так не делают", "за это нужно быть благодарным", "настолько поздно спать не ложатся". Кто так не делает? Почему не делает? Почему я не могу так делать, если это никому не мешает? Вбитые в голову формулировки, которые они и сами объяснить не могут.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мне на голову с верхней полки шкафа упала... мамина кулинарная книга!(см 20 толщиной). Сейчас я выросла, и очень вкусно готовлю, хотя меня никто и не учил. Часто вспоминаю тот случай. Кулинарная магия какая-то)))
Добавить комментарий
Встречаюсь уже полгода и лишилась девственности с человеком, которого не люблю. Он, в свою очередь, души во мне не чает. Не могу разумно обосновать свои действия на этот счет. Он очень эмоционален и при каждой нашей ссоре, которые в основном случались из-за того, что он очень ревнив, но я не давала поводов для ревности, он калечит себя (бьет стены, что-то яростно пинает, бьется головой). Обьясняет это тем, что по-другому не может выразить свой гнев и расстройство. Несмотря на всё это, он никогда не поднимал руку на меня, и я уверена, что этого не случится — достаточно хорошо его знаю. В последнее время он постоянно говорит что-то вроде: "Я не смогу жить без тебя", "Жить без тебя мне незачем", — и в этом духе. Я предлагала сделать паузу в отношениях, но решила обойтись без неё, когда через день увидела его с чуть ли не разбитой головой. Все эти полгода я пыталась пробудить в себе хоть какие-то чувства к нему, но все тщетно. Не могу больше быть с ним, надоело, не понимаю, почему так долго тянула. Хочу расстаться, но боюсь, что он сделает что-то с собой. Не знаю, что хуже: оставаться с этим человеком и очерстветь или расстаться с ним и в дальнейшем почувствовать всю боль последствий, что останется на моей совести.
Добавить комментарий
Как-то с подругой пошли мы в кино (учились в меде) на "Пункт назначения". И в момент, когда один парень отрубает себе нечаянно голову, мы с ней, единственные на весь кинотеатр, засмеялись. Неудобно было, но смешно.
Добавить комментарий
Ненавижу то чувство, когда мысли в голове заглушают музыку, что играет в наушниках.
Добавить комментарий
Каждый раз ,когда в голове появляется что-то стоящее, возможно гениальнейшая мысль всех времен и народов, которую непременно нужно записать или просто поделиться с кем-то, возникает тысяча дел, проблем и причин, отвлекающих тебя, КАЖДЫЙ ЧЕРТОВ РАЗ!
Добавить комментарий
Подрабатывала в аптеке. Возвращаюсь из кухни в зал, а там две мои коллеги как-то странно смотрят на пришедшего мужчину и качают головами, от чего-то отказываясь, но как-то испуганно-брезгливо. Оказалось, мужчина не так давно вскрыл себе вены, спасла случайность, сегодня надо на перевязку, а выходной, мол, помогите. Ну, он всё купил необходимое, я надела перчатки, всё сделала. Как бы бывает — обычная ситуация, но до сих пор помню, как перед коллегами почему-то стыдно было. Или за коллег.
Добавить комментарий
Прошли почти 3,5 года после смерти бабушки,а у меня так и не уходят из головы мамины слова в день,когда бабушку уже увезли и начали готовить ко всему:"она лежит,такая красивая,и вся в цветах.Она так любила цветы,а ей так редко их дарили".. Почувствовала себя так мерзко,ведь в моей голове даже и мысли никогда не возникло,что бабуля любит цветы.Теперь маме на каждый праздник дарю букеты,заказываю из другого города.Чтобы не было потом этого яда в душе на всю жизнь,что ты даже этого малого не сделал
Добавить комментарий
В детстве лет в 5-6 в один выходной день встала раньше всех, и родилась идея напугать родителей, которые ещё спали. Решила залезть под их диван и схватить за ноги того, кто встанет первым. Голова не проходила прямо, пришлось повернуть вбок и так вот заползать под диван. Через полчаса вытащили меня.. Голова обратно не поворачивалась, свернула что-то. Неделю лежала на вытяжке в больнице. Напугала.
Добавить комментарий
Благодаря смекалке, при не такой уж и большой зарплате, могу есть красную рыбу почти каждый день. Один раз купила суповой набор из семги, и там было очень много мяса: прям срезала целый стейк возле головы. Я не растерялась, засолила и из этой части сделала бутерброды. Вышло тоже самое, что и филе за бешеные бабки. Теперь беру эти наборы в одном магазине, выбираю где остается больше мяса; у меня и уха из голов и хвостов, и бутерброды)
Добавить комментарий
У меня и моих сестёр в детстве были очень длинные волосы, поэтому мама нам их мыла не очень часто. А папа любил нюхать наши головы и говорить, что мы пахнем бомжами.
Добавить комментарий
Это ж сколько шуток у меня в голове, если снится игра КВН, в которой куча неизвестный команд выстреливает шутками, которых ни в одной передаче не слышала. И они смешные!
Добавить комментарий
Ложусь спать. Накрываюсь одеялом и ещё несколькими пледами с головой, потому что холодно уже. Почему–то чувствую себя реактором под саркофагом в Чернобыле.
Добавить комментарий
Мама рассказала, что ее первый поцелуй был в 18 лет. Я поцеловалась впервые после своего 20-летия. Не могу выкинуть из головы, что возможно моя будущая дочь поцелуется впервые в 22, а правнучки - в 24.
Добавить комментарий
Только что случилось то, от чего меня часто в детстве предостерегала бабушка.Мне на голову упал карниз.
Добавить комментарий
Постоянно в голове проигрываю варианты развития идиотских ситуаций. Еду в автобусе, в руках пакет с кофтой. Рядом сидит бабка. Мысль: а вдруг она сейчас вырвет этот пакет из рук? И сразу начинаю представлять, как я его вырываю, как доказываю всему троллейбусу, что кофта моя, как бабка хитро меня обводит вокруг пальца. И накручиваю, накручиваю, в голове уже про ясновидение и полицию... И так раз десять за день.
Добавить комментарий
Когда говорю парню, что люблю его, в моей голове вдруг просыпается загадочный голос, который говорит:"НЕПРАВИЛЬНО, ЭТО НЕПРАВИЛЬНО". Что конкретно неправильно, я понять не могу,и так каждый раз!
Добавить комментарий
Однажды случайно поставил на будильник радио, а оно ловило плохо, в итоге утром я услышал, что мне кто-то шепчет на ухо. Очень сильно испугавшись я решил напугать это что-то, резко сев на кровать я заорал...бедная собака мирно спавшая рядом чуть не умерла от испуга, она ударилась головой об кровать и уполозла под нее, а радио продолжало шипеть...)))
Добавить комментарий
В нашем роду, по женской линии, все долгожители,своей так сказать смертью умерли.Мамина прабабка 103, моя прабабка 99 и тд. А вот моя двоюродная бабка умерла хоть и в преклонном возрасте (96лет), но не своей смертью. Как ? Нюхнула табак, чихнула, и головой об стену и приложилась.
Добавить комментарий
Приготовила еду, опаздываю, еще надо голову посушить, а есть очень уж хочется. Набрала в рот еды и побежала сушить голову. Но еда была такая горячая, что невозможно есть. Включила на фене холодный режим и стояла "сушила" еду во рту с мыслями "какая же я идиотка" :D
Добавить комментарий