Истории про голову

Лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я не переношу никакие звуки во время сна. Иногда, когда мой муж начинает сильно храпеть, я тормошу его и прошу повернуться набок. На что он поднимает голову и, глядя в пустоту, спокойным голосом спрашивает: "Кто здесь?" До сих пор не могу достойный ответ придумать.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда кончаю в голове играет "Я своих провожаю питомцев: сыновей, дочерей"
Добавить комментарий
Чтобы забыть плохое событие, просто представляю свою жизнь как киноленту и воображаю как я ножницами просто вырезаю то, что хочу забыть, потом комкаю этот кусок и выкидываю к якорям из головы! Вот такой сам себе режиссер)
Добавить комментарий
Продуло шею, не могла вообще головой двигать, в порыве страсти, забыла, сделала минет парню, все прошло
Добавить комментарий
Когда слушаю определенную песню, в ней есть такой момент, когда музыка затихает, а потом сразу начинается припев. Дак вот, в этот момент я представляю, как в моей голове взрывается огромное количество ярких красок и я полностью погружаюсь в музыку. Потрясающее чувство!
Добавить комментарий
У нас в колледже учится ненормальный мальчик, как то раз пришел в шапке обмотанной скотчем, сказал, что б в дождь не мокла голова!)))
Добавить комментарий
Ненавижу вечер воскресенья. Вот вроде бы все есть, все ровно, но вот берет и накатывает чувство того, что все не так, что все не правильно, что самый главный человек в твоей жизни не с тобой. Хочется все изменить, но в голове пусто. А знаете, что самое смешное: обычно я злобный, циничный черно-юморящий и ни фига не ванильно-сентиментальный.
Добавить комментарий
каждый раз,когда перед сном кажется,что в комнате душно, накрываюсь с головой одеялом. И лежу так, пока совсем невмоготу станет. И,когда вылезаю оттуда - ооо да, здравствуй, восхитительная прохлада!
Добавить комментарий
У моего парня очень странная фобия — он боится длинных эскалаторов. Неважно спуск это или подъем: кружится голова, ему страшно, хоть я и стою рядом — держу его. Машины у нас нет, поэтому в метро выбираем самый неудобный и самый длинный маршрут, лишь бы не было истерик.
Добавить комментарий
Год назад за мной очень нелепо пытался ухаживать один паренёк, который не вызывал у меня ничего, кроме недоумения, так как в моей голове совершенно не укладывалось, каким образом этот пустоголовый собирается завоёвывать моё сердце. Я просто не отвечала на его знаки внимания, но с каждым днём он становился всё настойчивее и настойчивее, ему стало мало моей гримасы отвращения, он захотел быть чуточку ближе. Его план по обольщению меня был прост даже для такого идиота. Он решил, что я игнорирую его несравненную личность только потому, что я вся такая недотрога и хочу набить себе цену, хочу, чтобы он меня добивался, плакал, унижался. Ему даже в голову не могло прийти, что мне просто совершенно неинтересно и неприятно находиться и общаться с ним. Он решил, что если зажать меня в каком-нибудь углу, то я сразу растаю в его сильных мужских руках и попрошусь на роль его женщины. Вечером, дождавшись момента, когда я буду возвращаться домой, он попытался воплотить свой гениальный план в жизнь. Как только недалёкий попытался прижать меня к стене своим телом, мой организм поспешил среагировать, вызвать отвращение с помощью рвотного рефлекса. Я заблевала парню всю куртку и штаны, когда он пытался отойти на безопасное расстояние организованного мной фонтана. С тех пор я почему-то перестала вызывать в нём те тёплые чувства, что толкали его на комплименты и ухаживания для меня.
Добавить комментарий
Читала про то, как люди успокаивают свои нервы (включают музыку с тазом на голове и т.д). Когда мне плохо, я прихожу на железную дорогу, встаю в безлюдное мест подальше от рельс и, когда едет поезд, кричу все плохое, что накопилось в голове за это время. И выговорился, и не раздражает никого.
Добавить комментарий
В детстве у нас во дворе жила женщина, у которой было не всё в порядке с головой. Однажды две моих подруги сделали ей "бутерброд" из земли и листьев. Эта бедная женщина его съела.
Добавить комментарий
Длинный коридор актового зала, паника, люди бегут кто куда. Зал захватывают грабители. Пытаюсь убежать. Зря. Выстрел в голову. Падаю, чувствую, как кровь течёт из головы, тепло, тело расслабляется. Ну вот и всё, ну и что? Просыпаюсь. Так закончилась моя депрессия длиною в два года. До сих пор с трепетом вспоминаю этот сон. Не скажу, что начала особенно ценить свою жизнь, но когда происходит что-то, что не входит в мои планы, задаю себе вопрос: "Ну и что?"
Добавить комментарий
Едем с девушкой в машине. Она перелезает с переднего сиденья на заднее (там вода) и обратно. Тут я решил подшутить и легонько нажал на тормоз, но каким-то неведомым образом она влетает в стекло и разбивает его головой к чертям собачьим. Стекло под замену, а у неё даже шишки не осталось. Чугунная голова. Хорошо, что она не поняла, что это была "шутка". Стыдно.
Добавить комментарий
Когда-то сдавала ЕГЭ по биологии, и в одном из трех вопросов надо было упомянуть, что грибы - это гетеротрофные организмы. Кажется, такая мелочь, а постоянно вылетало из головы из-за большого объема информации. Чтобы не забыть, я прокручивала в голове фразу "грибы-натуралы, грибы-натуралы", обратив внимание на приставку "гетеро". В итоге, когда мне задали вопрос об этих проклятых грибах, у меня так и вылетело впопыхах: "Грибы-натуралы, ой...то есть, гетеротрофные" Благо, комиссия была с чувством юмора.
Добавить комментарий
Когда у меня жутко болит голова, я представляю, как ввожу пустой шприц себе в висок, глазницу и медленно начинаю вытягивать им "боль". "Боль" представляю себе жижой жёлтого или ещё какого-нибудь противного гнильного цвета. Помогает.
Добавить комментарий
Сидим с мамой, пьем чай. Я безнадежно икаю. Моя любимая и заботливая мама дождалась, пока я поставлю чашку на стол, и со всей дури меня шуганула. Почему-то единственным верным решением в этот момент мне показалось схватить чашку и вылить горячий чай себе на голову. Что-то не так с моим инстинктом самосохранения…
Добавить комментарий
Брат работал на заводе, рассказал жуткую историю. Один из мужиков поймал воробышка, и решил отрезать ему голову промышленным ножом. Держит птичку в руке, опускает нож и воробышек прячет голову в кулак, так несколько раз. Ну он решил придержать ему голову пальцами. Воробья он обезглавил, и заодно лишился трёх пальцев на руке. Нет предела человеческой жестокости и глупости.
Добавить комментарий
Сейчас помогла старушке дойти до дома, еле ходит бедная, от неё жутко пахнет мочой, от моей шубы теперь тоже. А шла она от дочери, у меня в голове не укладывается, что за дочь такая, ведь могла бы проводить мать или посадить на такси, да и прийти постирать ей вещи. Грустно...
Добавить комментарий
В своей голове я проиграла кучу сценариев поцелуя с ним. Но стоило нам наконец случайно оказаться наедине в одной комнате, мы лишь потупили каждый в свой телефон, я развернулась и вышла.
Добавить комментарий
Когда я был малым, в деревне дружил с одним пацаненком, Лешкой, вроде, звали. Он был лет на семь старше, катался на мотоцикле Урал и страдал синдромом Туретта, впрочем, даже не страдал, а просто привычно жил с ним. Выражалось это в своеобразном тике с громким Уууканьем и рывком головы вправо. Иногда ночью, когда в деревне уже все спят, на другом краю слышно: Ууу, ууу... уууээ - мол Лешка засыпает. Водить мотоцикл ему это никогда не мешало, но вот как-то раз решил он меня прокатить... Едем... , Лешка привычно дергает головой периодически укая, скорость приличная, и тут... как он Уууукнет- голова в сторону, смотрит в сторону обочины, залипла и не поворачивается обратно... несемся. Я мол "чё делать?!" Он - "голову повееерни". Свернул ему голову обратно на место прям на скорости, он еще раз Уукнул и поехали дальше. Не скажу, что после этого он перестал Уукать, но я тогда обосрался по полной.
Добавить комментарий
Я живу скучной и обычной жизнью. Но однажды мне что-то ударило в голову, и я всю неделю "путешествовала" по своему родному городу на общественном транспорте. Когда я рассказала подруге о своих приключениях, вроде бы ничего особенного, она сказала: "Боже, как же скучно я живу". Это был самый классный комплимент за всю мою жизнь :)
Добавить комментарий
Я безумно люблю своего парня, а он, если честно, так скажем, позволяет себя любить. И каждый раз, когда я нежно глажу его спящего по голове, или прижимаюсь к нему всем-всем телом от переизбытка нежности, на глаза наворачиваются слезы. Я бы все отдала, лишь бы на секунду оказаться на его месте и почувствовать, как это, когда тебя так любят.
Добавить комментарий
Когда я со своей девушкой вместе моемся в душе и она моет голову, я писаю на неё. Как бы мечу территорию. а она не замечает даже
Добавить комментарий
Когда заканчиваются мысли какое красивое и необычное сообщение написать любимой девушке, пишу ей на разных языках, пусть поломает голову с переводом)
Добавить комментарий