Истории про голову

Лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бабулю парализовало год назад. Инсульт. Наполовину недвижима. Но я не могу до сих выбросить из головы её в прошлом, до случившегося. Её образ так четко засел в моей голове, что, смотря на неё сейчас в инвалидном кресле и не умеющую разговаривать, я не могу осознать, что это тот же человек, дом которой был всегда полон гостей, которая всегда чем-то была занята, постоянно вертелась, крутилась, что-то делала, ни минуты не давая себе покоя. От дома я училась далеко, а до бабушки мне было ехать час, поэтому часто в выходные я была у нее. Она к приезду моему наготавливала кучу еды, дабы откормить меня на недели вперед. По осени и зимой мы собирались с её бабушками-подружками играть в лото, а вечером грелись у печи и пили чай из пиалок с "голыми" конфетами. А как я любила сидеть в её саду... М-м-м... С души как будто сразу же слетало все негативное, мрачное, и становилось так тепло и чувственно, что просто не передать словами. И вдруг это... В душе до сих пор таятся все те чувства и все те ощущения, которые испытывала я в ее доме. В моем втором родном доме! А сейчас мне тяжело заходить в него. Сразу слезы на глазах от воспоминаний, окутанных былой жизнью. Никто не умер в нем, а дом настолько опустел без бабушкиного присутствия, как будто отняли его душу, его огонек.
Добавить комментарий
Кажется, годы учебы сломали что-то в моем организме: я совсем перестала чувствовать голод. Просто, если не есть больше 10 часов, начинает кружиться голова. А через 15-17 темнеет в глазах. А голода нет. Очень неудобно, приходится будильники ставить, чтоб про еду не забыть.
Добавить комментарий
Держать выше голову меня заставляет, не моя гордость или вера в будущее, в мой второй подборок...
Добавить комментарий
Я опять читаю Гарри Поттера спрятавшись с головой под одеяло, только раньше я скрывалась от родителей, а теперь от дочки
Добавить комментарий
Сидела как-то вечером с 2 ух летней дочерью вечером , она играла с украшениями из шкатулки , я смотрела телевизор . Тут слышу притихла , поворачиваю голову , а она задыхается : проглотила цепочку и она застряла у нее в горле. В голове было только одно раздеру все горло, но достану ее любыми путями . Перевернула ее вниз головой и засунула пальцу в рот , ее вырвало и все вышло . 3 секунды прошло , но вся жизнь перед глазами пронеслась .
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, я услышала первый раз слово "лоботряс" и обрела свой самый страшный детский кошмар. Мама всего лишь назвала лоботрясом за что-то своего брата, а я боялась, что в темноте из углов на меня будет вылезать какой-то страшный Лоботряс с трясущейся головой.
Добавить комментарий
Раздражает, когда выходишь посидеть у подъезда, подышать свежим воздухом, а в ответ чуть ли не на твою голову летит рыба откуда-то с верхних этажей, и резко набегают коты со всех сторон. Но самое удивительное, что эта бабушка видит, что сидят люди, и мы прекрасно знаем, откуда летит рыба, но она резко прячется, убирает голову, будто никто её не увидел и ничего не случилось
Добавить комментарий
В детстве перед прогулкой бабушка и прабабушка мне на голову всегда надевали трусы. Говорили, что это модная панамка с двумя дырками для косичек. Я, наивная, так и гуляла.
Добавить комментарий
Когда читаю в "Подслушано" историю о каком-либо человеке, всегда перебираю в голове всех знакомых людей на предмет совпадения.
Добавить комментарий
У меня какой-то странный клин в голове.Все время накручиваю себя,что я лишний в какой бы компании не оказался,что скучно именно из-за меня,что любое мое слово критически воспринимается.Хотя довольно общительный человек с чувством юмора.
Добавить комментарий
Знаю точно, какие бы изменения в моей жизни не происходили, я никогда не смогу перестать после произнесения кем-то слова «безвозмездно» проговаривать его у себя в голове голосом Совы из Винни-Пуха. БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО. То есть даром.
Добавить комментарий
Познакомилась с мужчиной, после недолгой переписки пригласил к себе. Приехала вечером, выпили, закусили, и понеслась. Уже после лежим, болтаем обо всём. Тут он выдаёт фразу: «Если мужчина захочет ЖМЖ — это нормально, а если женщина захочет МЖМ, то она шалава». В голове пронеслось «потрачено», наутро быстро свалила и заблокировала его номер. А всё так хорошо начиналось...
Добавить комментарий
После ужина мы с мужем часто решаем "забыть" помыть посуду и лечь спать. На следующий день обычно муж всё перемывает (посуда — его обязанность, я терпеть не могу мыть её). А я часто страдаю бессонницей и тревожностью. Заметила, что если пойду и помою посреди ночи посуду, то сразу такая лёгкость, гордость за себя! И засыпается легко, и мысли дурные не лезут в голову.
Добавить комментарий
Пару лет назад встречался с одной девушкой, которая не могла звать меня Димой, поскольку ее брата так зовут. Попросила разрешения называть меня Ри, сокращение от ДмитРИй. Ну я подумал — лишь бы ей было хорошо, и согласился. Наши отношения долго не продлились, но с тех пор у меня в голове появилась установка — моя любимая девушка должна меня называть Ри. Так и называет меня моя теперь уже любимая жена, хотя в начале предложила проверить голову)))
Добавить комментарий
Пошла сейчас на работе в туалет, и, пока сидела на унитазе, подавилась (кто бы мог подумать!!!) жвачкой! Пока откашливалась, в голове вертелась мысль, что сейчас вот умру, и найдут меня здесь задохнувшуюся и с голой жопой... Вот позорище то было бы...
Добавить комментарий
всю жизнь меня окружают умные люди,которые делятся своими умными мыслями и наблюдениям,но пропускаю их мимо ушей,а вот слова пьяницы в автобусе уже месяц не выходят из головы.
Добавить комментарий
Недавно узнал, что мою девушку, в детстве клюнул петух в голову. Теперь прощяю ей все ее неразумные поступки, ссылаясь на то что она клюнутая)
Добавить комментарий
Младшая сестра училась в художественной школе. Когда в старших классах приступили к рисунку гипсовых голов, она выпрашивала у учителя одолжить одну из таких голов. Объясняла это тем, что ей надо дома поработать над деталями, а в школе не может сосредоточиться. Учитель неохотно дал ей на неделю эту гипсовую башку. На следующее утро, ничего не говоря мне и родителям, она положила её в портфель и, кряхтя от усилия, пошла в обычную школу. Оказывается, ей гипсовая башка была вот для чего нужна. Их математичка всё время повторяла фразу: "А голову ты дома не забыл(а)?". И, когда она в сотый раз обратилась с этим вопросом к сестре, забывшей циркуль, она ответила: "Нет". И выложила на парту гипсовую голову. Все офигели. А училка перестала повторять эту фразу.
Добавить комментарий
Моя сестра два года встречалась с парнем. Она у него была первая, а он у неё — нет. Так недавно он ей сказал, что если он ей изменит, то она должна простить его, ведь до него у неё были другие мужчины. Благо сестра с головой дружит и просто послала его далеко и надолго.
Добавить комментарий
Был у меня пёс породы питбуль. Он любил сбегать (жили в частном доме). Доставал голову из ошейника и пролезал под калиткой. Однажды он в очередной раз сбежал. Сбежал к соседу, разорвал его собаку, вернулся обратно. Прибежал и обратно просунул голову в ошейник. Пришёл сосед и пристрелил его.
Добавить комментарий
Недавно пришла в голову гениальная мысль! Бывают часто дела, которые нужно сделать, но чётких сроков нет. Так я для таких дел завёл специальный блокнот... И когда бывают моменты, что делать вообще нечего, я достаю этот блокнот, делаю дело и понимаю, что сегодня с моей спины свалился груз, который многие вечно откладывают на завтра ;)
Добавить комментарий
Утром ехала с парнем в автобусе. Автобус был полностью забит, и парень приобнял меня, чтобы я не упала, уперевшись головой в мою голову, незаметно целуя её. Я гладила его руку, думая, как же я счастлива с ним. И вот, когда моя рука дошла до его запястья, я почувствовала кожаные перчатки. Немного удивилась этому, но тут же забыла и продолжила гладить. Так продолжалось с минуту. А после я заметила крайне удивленный взгляд женщины рядом. Все это время я гладила именно её руку.
Добавить комментарий
Живу в Спб. У нас сегодня дожди. Только что увидела в метро лысого мужика с синей бахилой на голове. А че, удобно)
Добавить комментарий
Однажды, когда еще училась в школе, мы сидели на супер сложной контрольной. Моя одноклассница со словами: "Чистая голова — чистые мысли", — пошла и помыла голову в туалете, а после написала контрольную на отлично.
Добавить комментарий
В детстве с подружкой названивали на первые номера, что придут в голову. Было по 12 лет, звонили на домашний номер, о сотовых тогда даже не догадывались, что появятся. Много было смешного, забавного, но мы никогда не оскорбляли, не пакостничали. Попали на таких же ребят случайно, и они нас пригласили в Ботанический сад. Поехали и целый день там прогуляли. Вечером огребли от родителей, что после 20:00 вернулись, но оно того стоило!
Добавить комментарий