Истории про голову

Лучшие истории про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 1513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего парня есть суперспособность - когда я ночью на несколько секунд отрываю голову от подушки (заглянуть в телефон, попить воды, да просто перевернуться на спину или на живот), он мгновенно протягивает руку, хватает мою подушку, обнимает ее и спит с ней дальше. Приходится отнимать. Утром не верит, а я ржу и все равно понять не могу, как он так определяет момент, когда я поднимаю голову, он же спит, блин!
Добавить комментарий
Вы даже не представляете с какими жалобами приходят к детскому проктологу, например "не какаем на горшок, только вот за холодильник" или "не может покакать на горшок пока не поставим его на окно, какает только на окне, а так не может". Воспитывайте своих детей нормально и они будут нормально какать! Каждый раз, как такое слышу, диву даюсь просто. С головой у родителей проблема, а не с "покакать" у ребёнка.
Добавить комментарий
Когда в школе я, будучи дежурным, мыл пол в классе, классная руководительница говорила постоянно мне "переворачивай тряпочку". Теперь эта фраза ее голосом всегда возникает в голове, когда я мою пол. И я переворачиваю тряпочку.
Добавить комментарий
Долбанные проектировщики маленьких кабинок общественных женских туалетов, где унитаз впритык к входной двери!!! Вы хоть сами пробовали изогнуться так, чтобы присесть и пописать женщине, не умудриться плюхнуться задницей на грязный толчок, да еще и сосредоточиться, задрав голову вверх?!
Добавить комментарий
в детстве мама мне внушила что игрушки например, когда забиваешь их убирать, или разбрасываешь, то им холодно, они плачут и им плохо. мне сейчас 27, и когда вдруг встречаю какую то игрушку, по случайности потерянную, проходя мимо в голове щёлкает, и я возвращаюсь и забираю. Чтоб не замерзла и не плакала в одиночестве.
Добавить комментарий
В нашем роду, по женской линии, все долгожители,своей так сказать смертью умерли.Мамина прабабка 103, моя прабабка 99 и тд. А вот моя двоюродная бабка умерла хоть и в преклонном возрасте (96лет), но не своей смертью. Как ? Нюхнула табак, чихнула, и головой об стену и приложилась.
Добавить комментарий
Дочь пришла из школы и рассказывает, что в параллели пришёл новый мальчик и зовут его Барсик. Что у родителей в голове — не знаю, но мужчиной становиться ему будет непросто.
Добавить комментарий
Ехал в маршрутке, заметил боковым зрением, что сидящая рядом девушка вяжет. Приятно удивился, так по-домашнему, уютно. Повернул голову чтобы лучше рассмотреть... А не, нормально все, наушники распутывает.
Добавить комментарий
У меня иногда бывает дикое желание стать глухой. Раньше этого боялась, не хотела с собственными мыслями в голове жить, а сейчас прямо хочется абсолютной тишины и невозможности говорить. Наконец-то научилась бы языку жестов, не отвлекалась бы от чтения, телевизор вообще не засорял бы голову — идеально.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет у меня умерла лучшая подруга. Я помнила всё в подробностях: как её сбила машина, как плакала моя мама, как пришли её родители, как они долго стояли и смотрели как тело дочери накрывают простынёй, как меня допрашивали милиционеры, как водитель держался за голову и плакал, колотя от досады по рулю. Я все это отчётливо помню, но недавно упомянула это в разговоре и мама сказала, что такой подруги не было. Никто и никогда не умирал у меня на глазах. А история в голове есть.
Добавить комментарий
Я рекламный маньяк. Никогда не переключаю канал, смотрю всё подряд, знаю наизусть все рекламные слоганы. Особо назойливые песенки потом заедают в голове, и я пою их неделями. Тащусь, когда выходит новый ролик, — смотрю его несколько раз и стараюсь выучить слова. Люблю разобрать текст и попробовать изменить по-своему. Получается неплохо, без ложной скромности. Начинаю думать, что профукала своё призвание(
Добавить комментарий
У меня никогда ничего не болит. Никогда не жалуюсь ни на что. Мне все нравится и все устраивает. У меня абсолютно никаких проблем. Просто последние 10 лет я прекрасно надрессировал себя никому не говорить о том, что в моей голове и никогда, ни при каких обстоятельствах, не искать чьей-то поддержки. Обманут, предадут, посмеются. А так гораздо лучше и надёжней.
Добавить комментарий
Иногда прицепится какое-то слово ,весь день ходишь, прокуричавешь в голове и никак не избавиться от него.ВЯЗЕМСКИЙ ТРУПОЕД!вот что у меня в голове.откуда и зачем.
Добавить комментарий
Работаю охранником в аптеке. Бросила девушка, сижу с несчастнейшим видом на работе, и подходят два мальчика лет 6-7. Сначала долго смотрели, а потом один сел и обнял. А второй погладил по голове и сказал, что все будет хорошо. Стало намного легче ;)
Добавить комментарий
Ехала в метро. У двери стоял парень со скейтом и рюкзаком. Случайно бросила на него взгляд,когда он открывал рюкзак. Я чуть не заорала. Он его открывает а от туда голова таксы. Он в сумке вез свою собачку))
Добавить комментарий
Муж напился до свинского состояния. Выбесил меня, когда домой пришёл, храпел и вонял всю ночь у меня под боком. Утром встал с больной головой и спрашивает: "А мне сегодня идти на работу (работает два через два, должен быть выходной)?" Говорю: "Иди, конечно. Во ты допился!" Машину не взял, попёрся на автобусе. Проветрился, вернулся домой через пару часов. Обиделся.
Добавить комментарий
Была у меня преподаватель по немецкому языку, очень строгая, просто монстр, всегда всех перебивала, особенно когда ей студенты отвечали. И вот я ей пересказываю текст, а она стоя у окна, перебивает и перебивает, ну я терпела и терпела, но не выдержала и про себя сказала: "Да чтоб Вас..." Не успела я закончить фразу, как ей на голову падает карниз со шторой ... Это было что-то... Я так испугалась, но меня она больше не перебивала, только головой качала...
Добавить комментарий
Работаю в супермаркете.Подходит покупатель, спрашиваю: -Карточка есть наша? -Нет. Думаю "Вот неудачник" Слышу злое шипенье, поднимаю голову, понимаю что сказала это вслух... И тут клиент выдает: -Зато я не работаю в супермаркете! Ехидно скалиться и с гордо поднятой головой выходит.
Добавить комментарий
Я люблю свою девушку, очень сильно, но иногда она меня так бесит, что я хочу оторвать ей голову, насадить на палку и бегать с криками как Индеец))
Добавить комментарий
У меня родной брат работает следователем в прокуратуре. Сижу я как-то обедаю, подходит он и говорит:"Хочешь я тебе фотку покажу?" Ну я ему:"давай". А там фотка мужика, которому отрубили голову тупым топором.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, любила хорошенько попрыгать-побегать, лечь и слушать стук пульса в голове. О пульсе я ничего не знала, но была совершенно уверена в том, что в моей голове прыгает маленький кенгуру и каждый раз его представляла. До сих пор его вижу после физических нагрузок.
Добавить комментарий
Долго мучили кошмары, не знал, как справиться. Недавно подобрал кота, отмыл, лапы израненные вылечил, откормил, черный весь, пушистый и глаза зеленые, но характер... Всех ненавидит, дерётся и кусается, погладить даётся только мне, и спит он у меня, можно сказать, на голове. Ложится так, что огибает мою голову на пример шапки. Самое удивительное, кошмары перестали сниться, но все домашние над нами ржут. А у меня теперь есть мой живой ловец снов.
Добавить комментарий
когда узнаю о дне рождении чьего-либо ребенка, мысленно высчитываю, когда он был зачат и думаю о причинах, почему именно в этом месяце, вспоминаю какие были события в то время. складываю в голове паззл и успокаиваюсь
Добавить комментарий
Работая в магазине продавцом консультантом, ты становишься тенью, наблюдающей за всеми вокруг. Например, вчера мальчик начал общаться с манекеном... весьма своеобразно."девушка, а почему вы такая... черная? И где ваша голова?"
Добавить комментарий
Ужасно хочу арбуз, чтобы он был мой целиком, и я буду есть его погрузившись с головой!))
Добавить комментарий