Новые истории про город

Новые лучшие истории про город — специально для Вас собрали коллекцию из 1869шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С детства жила в городе и из-за светового шума никогда не видела звёздного неба, и это стало моей сокровенной мечтой. Однажды вечером в мой день рождения муж сказал одеваться, так как приготовил какой-то сюрприз. Я ехала с завязанными глазами, а на все мои вопросы он молчал. Мы далеко за городом остановились в поле и вышли из машины, и он сказал посмотреть вверх. Таких чувств я не испытывала никогда! Миллионы ярких огней горели в тот вечер только для нас, и я поняла, что я самый счастливый человек на свете!
Добавить комментарий
В юности, когда гулял по городу, всегда шёл без остановки. На перекрёстке шёл туда, где горит зелёный. Если везде горит крассный, по продолжал идти вдоль дороги до другого перекрёстка. Думал, что доверяюсь судьбе и она меня куда-то приведёт.
Добавить комментарий
Дочке 4 года, очень любит, когда гуляем по городу, слушать уличных музыкантов и бросать им монетки. На днях так гуляли и нарвалось на барабанщиков, дочка минут 20 перед ними танцевала, спустила всю мелочь. Когда уходили - каждому выдала по конфете. Парни были счастливы.
Добавить комментарий
Работала официанткой в популярной в городе кофейне. Было много постоянных гостей, которых, естественно, я знала в лицо. Так вот, поймала себя на мысли, что, когда встречала этих людей в других заведениях, особенно если в фастфудах, было такое чувство, что они изменяют, и они сразу падали в моих глазах)
Добавить комментарий
Очень сильно возбуждаюсь, если представляю, что за мной кто-то наблюдает, когда я мастурбирую. Сначала пара человек. Потом толпа. Стадион. И вот целый город наблюдает за мной...
Добавить комментарий
На одном из первых свиданий с мужем, гуляя по городу, зашли в магазин. Он спросил: "Что хочешь?". И я стеснительно показала ему на полку. И вот, выходим из магазина, вечер, парочки гуляют. Кто с мороженым, кто с цветами. И только я, расплывшись в улыбке, иду с плавленым сырком. После этого, муж больше не спрашивал чего я хочу. Так-то он и покорил мое сердце!
Добавить комментарий
Когда была юной девой, с мамой поехали к бабушке на поезде. Поезд задерживался, город малюсенький, провинциальный туалет общественный и далеко. Мама говорит сходить в ближайшие кустики. Ага! Счаз! А вдруг кто-то увидит мою драгоценную попу? И попёрлась я в дебри... и провалилась в канализацию. Как выбралась, не помню. Подхожу к маме тихонько, а от меня воняеееет! До поезда чуть-чуть. Вызвали отца, везли домой под страшные матюки. Дома отмывали. Но на поезд успели.
Добавить комментарий
Всегда была полной, в личной жизни не везло. Полгода назад влюбилась, через месяц стали вместе жить. За пять месяцев я с 80 кг поправилась до 140. Начиналось всё с суши и пиццы, да и готовлю я хорошо, любимый нахваливает. Через 20 кг я стала переживать, хотела сесть на ПП и спорт, но мой мужчина устроил скандал. Каждый день носит пирожные и торты, переехали за город. Я не помещаюсь в зеркало, а мой мужчина в восторге. Я люблю его, но мне очень страшно!
Добавить комментарий
Я нереальный лжец... я вру на каждом шагу, практически всем, особенно таксистам, то я турист, то я деловой бизнесмен и в этом городе в командировке. И уже настолько в этом преуспел что сам в это начинаю верить... либо мне в театральный идти либо к психологу
Добавить комментарий
Моя бабушка живёт в деревне, где плохо ловит сеть. Когда звоню ей из другого города, связь прерывается, и я прошу её подойти к окошку. Она возмущённо отвечает: "Я и так рядом с ним стою, я даже форточку приоткрыла!" На вопрос "зачем" отвечает: "Чтобы сеть быстрее ловилась".
Добавить комментарий
С рождением ребёнка часто гуляю по городу (до этого не гуляла совсем, так как работа, дела и прочее). Так удивительно, сколько же людей идут и разговаривают сами с собой или с невидимым человеком! Спорят, ругаются, что-то доказывают, смеются. Причём и дети, и взрослые люди, старики. Каждый день встречаю таких. Интересно, это с психикой что-то? Или что это вообще такое?..
Добавить комментарий
Сегодня, когда была в центре своего города, там на лошади (ну, знаете прокатиться на пони, лошади, машине и всякая ерунда для детей) катался чернокожий немаленький уже парень - блин, он был так счастлив, такой искренней радости и счастья я давно не видела!))
Добавить комментарий
Есть версия, что сны — это переработка впечатлений. Тогда почему уже лет десять я во сне живу в незнакомом городе, у меня есть там необычная двухуровневая квартира, я знаю во сне, на какой автобус мне сесть и на какую электричку. Есть любимые магазины, люблю гулять по площади. Есть даже любимое кафе! В этом городе я одна, хотя в жизни есть семья, ребёнок. И главное, там круглый трехэтажный ЖД вокзал, жёлтый внутри. А в жизни, кроме своего города, нигде не была ни разу.
Добавить комментарий
Как-то раз я шел по улице нашел кошелёк ,в нем лежал билет в один конец в город Пермь ,и я взял этот билет поехал в Пермь нашел там девушку. Теперь я на ней женат и живу в Перми!
Добавить комментарий
Вот некоторых гопники разводят на телефоны и на прочие ништяки, а у меня все не как у нормальных людей: меня постоянно разводит один и тот же бомж на 50 рублей, каждый раз придумывая новые причины: то у него нет денег на перелет в свой родной город ,то паспорт продлить,а я ведусь каждый раз. Я не дура,это просто бомжатский гипноз 100%
Добавить комментарий
Мне больше 25 лет. Я девственница, толстая, безработная, сижу у мамы на шее, имею два диагноза: маниакально-депрессивный психоз и булимия. Шесть лет антидепрессантов. Я боюсь ответственности, боюсь отношений, боюсь критики, засыпаю в 6 утра и встаю в 15 часов. У меня два образования, оба бесполезные для моего города. Я не знаю, для чего существую.
Добавить комментарий
Была у меня знакомая из соседнего города, которая частенько к нам приезжала. Однажды она предложила мне встречаться, на мой отказ отреагировала крайне возмущенно и агрессивно. Через несколько дней узнал, что она бухая щучкой спрыгнула с 12-го этажа с общего балкона в подъезде. Теперь во всем этом винят меня...
Добавить комментарий
5 лет назад зарегистрировала маму в ВК, так как уезжала в путешествие по Европе и связаться с ней могла только в инете. Она к тому моменту только начала осваивать компьютер. Из каждого города я писала огромные сообщения, где выкладывала свои впечатления от увиденного. А она мне предъявила, что я ей очень мало пишу. Оказалось, что она даже не открывала сообщение, читала первые две строки и удаляла, мол зачем хранить. До сих пор смеемся с ней над этим)))
Добавить комментарий
Как-то летом ехала в автобусе и мой рассредоточеный взгляд пал на ноги ехавших рядом людей. Потом на ноги тех, кого видела на остановке и тех, кто просто шёл по улице. Итого: за 25 минут поездки, я насчитала 12! человек с отсутствием нескольких пальцев ног! Что за беспалая чертовщина творится в моём городе?!
Добавить комментарий
Одиннадцать лет с супругой живём, через многое прошли и до сих пор не умеем спокойно реагировать даже на минимальную разлуку. Сейчас пришлось в другой город по делам отлучиться, и два дня ревели, няшкались и валялись в постели. Я считаю, что такая любовь и должна быть.
Добавить комментарий
Переехала в другой город жить и похудела очень сильно, скинула 50 кг. Из огромного жирного борова превратилась в приятную девушку, вышла замуж. Когда завожу новые знакомства, рано или поздно люди узнают про эт, и начинают хвалить! А я всегда так смущаюсь и говорю, что это пустяки, что это легко! А саму просто распирает от гордости!!! Я лучшая)))
Добавить комментарий
Когда принимаю ванную, всегда погружаюсь в воду с головой и задерживаю дыхание до тех пор, пока не станет плохо. В этот момент я представляю, как погружаюсь на дно водохранилища в собственном автомобиле и не могу выбраться. Только вот автомобиля у меня нет, и мест в городе, где можно в нём утонуть.
Добавить комментарий
Вчера с друзьями ходили в пафосный бар-ресторан в центре города. Антураж, цены и клиенты соотвествующие. Стало не уютно, я девушка простая, губки уточкой делать не умею. Но после того, как мною в меню была замечена орфографическая ошибка, я расслабилась. Чай с тЕмьяном у них там, видите ли!
Добавить комментарий
Я за рулём меньше года, но езжу каждый день по несколько часов, так что водить научилась быстро. Сейчас это моё самое любимое время, особенно дальние поездки на 2-3 часа за город. Я отдыхаю. Ведь когда я за рулём, я больше ничего не могу делать: ни готовить, ни убираться, ни решать проблемы по работе. Даже если мне напишут или пришлют что-то на почту, я смогу увидеть это только, когда приеду. Тогда - да, надо будет разбираться, но ближайшие два часа меня точно нет, ничем не могу помочь!
Добавить комментарий
Занимаюсь танцами почти десять лет. И когда у меня плохое настроение, чтобы избавиться от него, иду в крутые студии, в которых 1-е занятие бесплатно (благо, их у меня в городе предостаточно), и говорю, мол, да нет, никогда не занималась, вот, решила попробовать. И собираю комплименты, о том, что у меня способности и призвание и т.д. :)
Добавить комментарий