Старые истории про город

Старые лучшие истории про город — специально для Вас собрали коллекцию из 1869шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я должна была поехать вместе с подругой на несколько дней в другой город. Так получилось, что накануне мы работали до часа ночи, а автобус в пять утра. Мы решили не ложиться спать, а пойти погулять. В итоге я сильно напилась и на автобус села в почти бессознательном состоянии. Стоило нам выехать из города, как меня начало очень сильно тошнить, и я заблевала половину автобуса. Самое ужасное, что единственный момент, когда мне было стыдно, это когда мы ехали домой с тем же водителем, и он меня узнал.
Добавить комментарий
Живу в Петербурге. Очень люблю свой город. Но просто ненавижу, когда его называют Питером. Ну что за неуважение... Не называют же, например, Самару самкой, или Москву — моськой. Так почему же все считают нужным сократить название именно этого величественного и прекрасного города. При знакомстве с людьми, когда спрашивают, откуда я, всегда специально говорю: "Из Петербурга". А в ответ слышу: "Ааа, из Питера". Бесите!
Добавить комментарий
Жила я одно время с подругой. Девушка классная, но очень любила накладные волосы, ресницы и всё подобное. Как-то в городе встретили мы младшего брата. Он ее увидел, аж разомлел... Начал расспрашивать кто такая, откуда и т.д. Через какое-то время понадобилось ему что-то у меня забрать, а дома была только подруга. Забрал, звонит, осторожно спрашивает: "а что это за лысая женщина с тобой живет?". Оказалось она без марафета была: с залысинами, без ресниц, мейкапа. Теперь он подозревает всех дам.
Добавить комментарий
Привезли двух курсантов, заразившихся в увольнении целым букетом венерологии. Начинаем разбираться, говорят, что гуляли по городу, шли мимо какой-то общаги, где их со второго этажа позвали девчонки. Целый день возили их по всем общагам города, все не те. Возвращаясь в училище, они случайно увидели здание: "Вот здесь мы были!" Общага оказалась венерологической больницей.
Добавить комментарий
Забеременела очень рано, аборт делать категорически не хотела, решила выносить, родить и отказаться. (В любом городе большие очереди на усыновление здоровых новорожденных) Родные поддержали. Сейчас у меня своих двое и я очень хочу взять малютку, но, боюсь, что история всплывёт и мне откажут...
Добавить комментарий
в детстве придумал свои очки виртуальной реальности - под водой надевал очки для плавания, чтоб вода осталась в них (да, знаю, что для глаз это не полезно). ходил по квартире, будто водолаз в затопленном городе:)
Добавить комментарий
Моя подруга — ходячее недоразумение. Она ломала ногу, просто переходя дорогу; попадала в зону перестрелки, так как была в наушниках; падала с верхней полки поезда. Однажды она шла вечером домой, и за ней увязался какой-то парень. Было темно, и подруга, испугавшись его намерений, ударила его в пах, и убежала. Бежала она по широкой проезжей части дороги, машин и людей нет. От парня она убежала, но, споткнувшись о собственные ноги, упала... на ёжика. В центре города... лицом на ёжика.
Добавить комментарий
Парень 25 лет живу в небольшом городе.периодически хожу на маникюр и педикюр,и меня безумно бесит когда увидившие женщины и девушки в салоне начинают шептаться и называть педиком или голубым,думая что я не слышу,а я 100% гетеро.так хочется встать и всечь им промеж рогов
Добавить комментарий
Живу в другом городе, недавно приехала к родителям в гости. Поняла, что повзрослела, когда уснула в зале папа не отнес меня на руках в кровать:( так и проспала всю ночь в зале
Добавить комментарий
В 2003 году подарила мужу смартфон. Они тогда только появились. Дело было в маленьком провинциальном городе. Буквально через неделю общагу обчистили и гаджет украли. Чтобы я не расстроилась, муж решил купить такой же телефон. Пошёл в салон связи, единственный на весь город, и у охранника в руках увидел эту модель, пригляделся и заметил "свою" царапину. Сразу с милицией изъяли, доказательством послужил плейлист — очень индивидуальная вещь в памяти. Целую банду раскрыли впоследствии!
Добавить комментарий
Нашла ещё один минус маленького города. У наших мужчин есть группа ВК, в которую они заливают фотографии девушек и рассказывают, какая порядочная, какая — нет. И если девушка была замечена в чём-то нелестном, рассказывают друг другу, как затащить её в постель побыстрее. А если хорошая девушка, то фотографию удаляют.
Добавить комментарий
Переехала из небольшого городка с острова Сахалин в Петербург. Первое время не могла привыкнуть к габаритам города: казалось, что я песчинка на пляже. А приехав домой на каникулы, поняла, что все такое маленькое: всего пять этажей в домах, остановка и магазин от дома рукой подать. И ощущение, будто город мал тебе стал...
Добавить комментарий
Пригласил меня как-то парень на свидание. Встретились мы в странном месте - на перекрестке трасс, где кончался город, и начиналась река. Он был с рюкзаком и пледом в руках. Сентябрь, уже вечер, он накидывает на меня плед, и мы идем к берегу Волги. Там под деревом ивы у самого берега на склоне разложен плед. Из рюкзака он достает свечи, фрукты, вино, шоколад. Я смотрю на него счастливыми глазами, укутанная в плед, волосы треплет речной ветер. Мы смотрим на то, как темнеет, и напротив через реку загораются огни города. Мы наблюдаем, как небо пронзает свет мегаполиса, как звезды выступают одна за другой. Это было лучшее свидание в моей жизни. Лучшее с лучшим.
Добавить комментарий
У моей мамы и родной тёти шизофрения. Они то в полной депрессии-спячке, то бегают по городу и предсказывают будущее. Я очень-очень боюсь, что это мне передастся. Стараюсь не нервничать. Но тоже верю в жизнь на других планетах и задумываюсь, для чего мы живём. Хочу быть здоровой и тупо ни о чём не переживать.
Добавить комментарий
Я живу в таком районе города, что, когда возвращаюсь с работы после 22:00 пешком, покупаю семечки, чтобы принимали за свою и не трогали. Однако, срабатывает!)
Добавить комментарий
Бабушка в детстве не купила плавательный матрас под предлогом, что я уплыву в другой город.
Добавить комментарий
Ненавижу состояние после того, как помастубируешь и состояние эйфории прошло. "И что теперь? И зачем? Как развивалась Вселенная? Если бы я не родилась, что бы было?" и и.д. Вся философия разом в моей голове. лучше бы и не мастурбировала. Но куда деваться. С парнем в разных городах учимся.
Добавить комментарий
Сегодня случайно нашла у родителей в шкафу все свои конверты, адресованные Деду Морозу. Помню, как старалась, вырезала, клеила картинки на конверт, отдавала родителям, чтобы они, когда поедут в город (мы жили в деревне), положили его в специальный почтовый ящик. Неописуемо приятно, что они столько лет их хранят.
Добавить комментарий
Мой двоюродный брат приезжал к нам в деревню из города с самого детства на каникулы и во время отпуска. Когда ему было 22 года, он влюбился в девушку из нашего посёлка и по вечерам ходил к ней. Но его мать и бабушка были против их отношений, мол, она ему не ровня — у него образование и светлое будущее. Бабушка ходила за ним следом, чтобы их разгонять, а его мать сказала девушке, что у него невеста в городе. Сейчас ему 38 лет, с высшим образованием работает кассиром в супермаркете. Семью завести у него не получается.
Добавить комментарий
Как-то листал фотки знакомой в соцсети, и меня торкнуло на одну. Ее фото пробудило во мне какие-то инстинкты. Я начал думать, что зря женился, что она и есть моя любовь. Что буду разводиться, и дети не удержат. Реально прям повело в ее сторону. Я чуть не рванул к ней через весь город. Потом взял гантели и начал качаться. Через минут 20 отпустило. Это было как физическое влечение вперемешку с инстинктами. Общался с ней потом, говорит: "Да, на это фото мужчины как пчелы на мед слетелись, не поняла".
Добавить комментарий
Переезжаю учиться в другой город и, соответсвенно, убиралась в комнате напоследок, убиралась основательно. И решили перебрать папку с открытками, что мне когда либо дарили. И все бы ничего, но я нашла в одной из открыток 100$, подаренных в 2006 моей бабушкой мне. Так дорого я ещё никогда не убиралась.
Добавить комментарий
Ко мне в гости приезжает друг из другой страны, сижу ищу куда можно сходить и что ему показать. Оказывается в моем городе, где я всю жизнь живу, столько всего интересного! Сама себя чувствую иностранкой)))
Добавить комментарий
Часто переезжаю из одного города в другой. Не потому, что люблю путешествия, а потому, что пью. Обхожу бары один за одним, напиваюсь и начинаю вести себя как идиотка. В одном баре грозилась, что выброшусь из окна; во втором пела песни официантам и орала, как я всех люблю; в третьем напилась и подходила ко всем, кто был в баре, и пила с ними по отдельности. Одна пить не люблю, не пить не могу, пытаюсь себя контролировать, но получается редко.
Добавить комментарий
Переехала из Москвы в Сербию. Муж хотел этого, а я думала, что мне понравится. Типа воздух чище, продукты лучше. И теперь у меня душа болит, будто я не с городом рассталась, а с любимым человеком. Я не дома и мне плохо. А поговорить не с кем ещё, языка я не знаю. У меня депрессия, и я хочу в Ашан)
Добавить комментарий
Я работаю организатором мероприятий. Однажды к нам пришел парень и заказал для своей девушки шикарный сюрприз в виде танцевального флешмоба на главной площади города. Но мы так его и не станцевали в тот день. Они не дошли до нас буквально 100 метров, потому что эта дура бросила своего парня за то, что он отказался вести её в ресторан в тот день.
Добавить комментарий