Истории про город

Лучшие истории про город — специально для Вас собрали коллекцию из 1869шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой отчим убил мою маму. Восемь ножевых ранений, девять дней мне не отдавали тело, была судмедэкспертиза. На девятый день, когда я забрала тело и должна была везти его в другой город, сломался катафалк. На следующий день машину предоставили другую, и на выезде из города зазвонил телефон, на экране высветился мамин номер... В трубке была тишина. Думаю, она не хотела уезжать из своего города даже после смерти, но я должна была похоронить ее там, куда могу приходить.
Добавить комментарий
Только что визжащей сигнализации идеально саккомпанировали поезд и зевающий кот. Идеально, прям тональность в тональность) Рай для перфекциониста в большом городе, урбан музыка)
Добавить комментарий
Так люблю, когда девушка без косметики! Когда вижу таких в городе, любуюсь. Хочется прям подойти, поцеловать, прижаться своей щекой к ее щечке. Сразу ощущается от нее запах свежести, чистоты)
Добавить комментарий
Идем как-то с подругой вечером по городу, мимо нас проходит мужчина, разговаривает по телефону. Вот какую фразу из его разговора мы услышали, когда он проходил мимо нас: "Короче, Лёня, узнай, сосет она или не сосет!". 0_0
Добавить комментарий
Работаю журналистом. В городе убили женщину. Появилось предположение, что это сделала её сноха. Звоним полицейским, чтобы получить дополнительную информацию, и слышим гениальный ответ: "Ай, не знаю я. Но убили либо подростки, либо женщина. Ноги как-то непрофессионально пытались отрезать".
Добавить комментарий
Первое предложение в моей жизни мне сделал мой хороший друг. Ничто не предвещало беды, мы гуляли в центре города, красивое место, и он начал рассказывать легенду о любви, связанную с этим местом. Неладное я почуяла слишком поздно, и в самый ответственный момент мой мозг выдал команду: "Беги!" И я побежала. Такого цирка этот город ещё не видел — парень с кольцом и шикарным букетом наперевес и истеричка, бегающая от него кругами с криками: "Прекрати! Прекрати! Убери это!"
Добавить комментарий
Гулял по городу 3 дня подряд после 11 вечера, каждый день встречал мужика, 2+ метра, он гуляет с 7(!!!) детьми, они бегают возле него и играют, лицо у него несчастное, искренне сочувствую(
Добавить комментарий
Центр города, четыре часа дня. Офисный планктон начинает понемногу выползать на свет. Улицы наполняются народом, я тоже спешу домой. Рядом со мной на пешеходном переходе встаёт опрятный мужчина средних лет. Начищенные ботинки, кожаный портфель, очочки и носок… Носок на его причинном месте. Невозмутимый взгляд в даль. Я даже несильно удивилась. Этот сумасшедший город видел и не таких психов.
Добавить комментарий
Родители никогда ни в чём меня не поддерживали: ни материально, ни морально. Когда окончила школу, отец отказался от меня из-за какой-то раздутой обиды, а мать указала на соседний маленький город и на специальность швеи. Выросла, с родителями нечасто, но общаюсь. Недавно компания предложила переехать в другую страну. Сказала родителям, что работы много и не знаю, когда приеду. В ответ услышала: "Ничего, так мы к тебе приедем!" Ага, приедете, можете к швее в соседний город съездить.
Добавить комментарий
Какова вероятность получить коровьем копытом в лоб в центре большого города — нулевая? Так, наверное, думал до недавнего времени парень, который попытался вытянуть у меня из кармана телефон. А все потому, что мне захотелось холодца, а живу я в мусульманском районе, где в мясной лавке есть только говядина и баранина. Ну я и выбрала самую большую ногу...
Добавить комментарий
Я счастлива! У меня есть видео моей мамы в 11 лет! Тогда не было переносных камер и мобильников, а моя мама не была актрисой. Но в далеком 1969 году в моем городе нужна была массовка для очередного советского фильма. И в этом фильме всего на секунду мама опускает глазища на камеру. Это бесценно. Это круче, чем фотография… Больше может предложить только машина времени)
Добавить комментарий
Практически каждый день прихожу к другу в дилерский центр одной иностранной автомобильной марки. Центр — один из крупнейших в нашем городе. Друг является директором салона. Но никто из сотрудников салона и даже мой друг не догадывается, что я являюсь одним из учредителей. Все думают, что в гости хожу, даже прикалываются, мол, на работу устроился что ли к ним. А мне весело))
Добавить комментарий
Лежу в больнице. Пришла меня навестить мама моего парня, который работает сейчас в другом городе. Принесла все, что я люблю. Полтора часа развлекала байками. Так растрогалась, что плакала после ее ухода. Старею.
Добавить комментарий
А я мечтаю, что бы в городе было такое место где можно было бы искать себе вторую половинку. Что бы Туда приходили только те, кто реально ищет и хочет найти. Что бы без проблем можно было подойти и познакомится! а то не поймешь то ли тебе в кафе глазки строили, то ли нервный тик у человека!
Добавить комментарий
5 лет назад зарегистрировала маму в ВК, так как уезжала в путешествие по Европе и связаться с ней могла только в инете. Она к тому моменту только начала осваивать компьютер. Из каждого города я писала огромные сообщения, где выкладывала свои впечатления от увиденного. А она мне предъявила, что я ей очень мало пишу. Оказалось, что она даже не открывала сообщение, читала первые две строки и удаляла, мол зачем хранить. До сих пор смеемся с ней над этим)))
Добавить комментарий
В 11 лет я очень полюбила бездомную деревенскую кошку. Когда уезжала в город, мне не позволили ее забрать. Началась депрессия. Поехали за той кошкой, а ее уже забрали в какой-то магазин. Мы ее не нашли. Моя жизнь пошла наперекосяк. Страдала несколько лет, были приступы, много раз лежала в больнице.
Добавить комментарий
Во мне лишних килограмм 30. Перепробовала все диеты и прочее. Не могу не жрать, и всё тут! А на ночь нажраться - это святое. Устроилась на подработку в такси. Теперь после основной работы до ночи фигачу по городу за рулем. Какое там жрать на ночь, доползаю до дивана и падаю. Класс! И денежку, хоть и небольшую, зарабатываю, и не жру на ночь)))
Добавить комментарий
Шла по городу. Дело было зимой и уже стемнело. Смотрю, у дороги стоит мальчик и как бы не решается перейти дорогу. Я, как мать двоих детей, не смогла остаться безучастной. Подойдя к нему предложила свою помощь. Но это был не мальчик, а пьяный карлик. Он бежал за мной настолько быстро, как мог и что-то кричал мне в след. Я бежала от него и успокоилась только когда укрылась в одном из магазинов. Теперь как вспомню - смеюсь.
Добавить комментарий
Живу в Москве. Летом на три дня решили с женой съездить в деревню к родственникам. Целый год не был за городом. Боже, как это сложно — жить в деревне! Нет водопровода, нет кондиционера, ночью мешают мухи, на улице воняет навозом, утром горланит соседский петух иль соседская корова. Не знаю, что со мной должно произойти, чтобы я переехал из города в деревню.
Добавить комментарий
Живу в городе, но часто приходится ездить в деревню. Естественно, местные бабушки - сплетницы меня знают. И раньше меня спрашивали, когда замуж, дети, а то уже пора. Одна из них назвала меня старой девой, узнав, что мне 21 и я не замужем. Поначалу не обращала внимания, потом это надоело. И однажды, во время старушечьего злословия не сдержалась наговорив самой язвительной бабке, что бог меня любит и ей воздастся, после чего вернулась домой. Этим вечером у нее сдохло 5 кур. Расспросы закончились.
Добавить комментарий
Хотя бы раз в два месяца в свой выходной сажусь на пригородные электрички (предварительно выбрав направление) и еду в соседние города, чтоб просто там погулять, по возможности купить магнитик с изображением города. Иногда выбор города-прогулки бывает спонтанным, и решение "куда именно" приходит уже в самой электричке. Когда есть время - еду до дальнего города, а когда на гулянку мало времени или много народа - в какой-нибудь из первых попавшихся. Если понравится город, то навещаю его снова. Катаюсь так уже больше шести лет, и до сих пор не решила, что нравится больше: прогулка по другому городу или сама поездка на электричке.
Добавить комментарий
В нашем городе я самый востребованный и дорогой фотограф. Друзья заранее бронируют и доплачивают, чтобы я снимал их свадьбы и другие семейные праздники. С одной стороны, хорошо, так как деньги есть, с другой — пока остальные веселятся, я работаю. И только мой лучший друг пригласил другого фотографа, чтобы я мог отдохнуть и веселиться вместе с ним. Это было самое лучшее предложение за последние три года.
Добавить комментарий
Был у нас в городе рейд антиалкогольный – останавливали ДПС, рядом лаборатория. Остановили меня, опросили, осмотрели машину вдоль и поперек, всё норм... И, держа мои права в руках, дпсник выдает: "А чёй-то вы тут на себя не больно уж похожи?" Я ему паспорт, а потом и говорю: "Так это же я 20 кг назад". Поржал он знатно, но сказал не вздумать худеть, мол, так лучше (когда делала фото на права, была тощая и в жуткой депрессии после пережитого горя). Улыбнуло на весь день
Добавить комментарий
Переехала в другой город. Понадобилось мне платье, которое осталось дома, и как раз папа должен был приехать на днях ко мне. Попросила его привезти СИНЕЕ платье в белый цветочек и уточнила, что есть мамино синее платье в белый горошек, чтобы с ним не перепутал. Привёз бежевое… КАААК?!
Добавить комментарий
В детстве мечтал о такой опции: люди, которых я раньше уже видел "вживую", подсвечивались бы одним цветом, а которых видел на фото, в телевизоре и тому подобное — другим цветом. Так приезжаешь в другой город и видишь "подсвеченных" людей. Сейчас мне 50 лет, но идея с подсветкой меня до сих пор интересует)
Добавить комментарий