Истории про город

Лучшие истории про город — специально для Вас собрали коллекцию из 1869шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Нашла в интернете онлайн наблюдение за самолётами по всему миру. Дак вот, если по карте самолёт подлетает к моему городу, высовываюсь в окно, и блин летит реально же!!! Ващеее почему - то такое чувство нереальности происходящего!!!
Добавить комментарий
Я была студентка первого курса. После пар меня встретил мой молодой человек, собирались прогуляться по набережной. Но беда в том, что на мне были новые туфли. Они натёрли мне ноги до ужасных кровавых мозолей (пластырь был бессилен)! Я пыталась не хромать и улыбаться сквозь жуткую боль (уж очень хотела насладиться романтикой). В один момент я остановилась и не смогла сдержать слез, идти дальше было невозможно. Мой парень предложил мне снять туфли и пойти босиком. Я растерялась, ведь мы в центре города, но тут он мигом снял с себя кеды. Мы босиком бродили по всему городу, держа обувь в руках. Люди в автобусах смотрели с удивлением, а мы смеялись и любили друг друга. Вечером отмывали черные пятки, но это была лучшая поддержка и лучшая прогулка!
Добавить комментарий
Ездили с парнем за город. На обочине дороги рос роскошными курс с голубыми цветами. Попросила нарвать мне букетик - не сделал, сославшись на усталость. Обиделась. И что вы думаете? Утром он посадил мне такой же под окнами)
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькой, то почему-то доканывала своих родных вопросом "Кто такой бурундук?". Понятия не имею, почему этот зверек так терзал сознание маленького четырехлетнего ребенка. Родители каждый день по 20 раз объясняли мне, но я все равно ходила и доканывала их. Сейчас мне 20 лет, живу в другом городе, где нет никого из родных. Родители ездили в Индию и увидели там на улице бурундучка. Отец сделал много его фотографий и заявил, что будет присылать мне по одной каждый день, чтобы я на всю жизнь запомнила кто такой бурундук.
Добавить комментарий
У меня никогда не было кошки. Но у нас в городе котокафе. Пришла я туда, и все девять породистых котов демонстративно обходили меня все время, пока я там была. И уходили, когда я подходила к ним. Такого ужасного настроения у меня никогда не было. Фиг теперь вообще кошку когда-нибудь заведу.
Добавить комментарий
С осознанного возраста была мечта переехать в другой город с любимым человеком. Очень не люблю свой и как-то хотелось разнообразия, самостоятельности. Встретила его, как оказалось, живет и работает в другом городе, отношения серьезные уже, планировали переехать, нашли квартиру, я уже на работе всех предупредила, и готовят человека на мое место. Но мой отец смертельно заболел... И сейчас осталось ему недолго. А моя мама, выходит, остается одна. Каждую ночь реву оттого, что не хочу терять папочку, хочу иметь рядом любимого, и не хочу оставлять в пустой квартире одинокую маму. И не знаю, что со всем этим делам. Чувствую себя несчастным предателем.
Добавить комментарий
Я очень чистоплотна и аккуратна. Недавно ездила в гости к подруге в другой город, она не такая. Накормила она нас чем-то, ночью мне стало плохо. Пошла блевать в туалет, а унитаз грязный. В общем, я держала всё в себе, пока не вычистила до блеска унитаз. Блевала с чувством удовлетворенности и комфорта.
Добавить комментарий
Бабуля всю жизнь прожила в глухой деревне в тайге. Под старость лет удалось уговорить переехать в город. Но теперь у нас вместо балкона - веранда, вместо голубей - курочки, но самую наибольшую радость доставляют копающиеся в мусорке бомжи. Она может смотреть за этим процессом очень долго.
Добавить комментарий
Встречаюсь с замужними девушками. Какие они хорошие, чистенькие, какие голодные до любовных утех. Я приезжаю и забираю из дома, сразу квест: когда она запыхавшаяся, бежит на каблучках, оглядываясь, вдруг кто-то заметит. Затем увожу далеко, на окраину города, и в машине мы занимаемся любовью. Адреналин от воображаемой погони подстёгивает похоть. Затем ресторан, тоже на окраине города, и я отвожу любимую домой. Вечером жду СМС, что все в порядке. Всех все устраивает, разводиться никто не собирается.
Добавить комментарий
Иду как-то по городу и вижу идет девочка. Пухлая, лет 10, невозмутимое лицо. И вроде бы и ничего, но шла она задом. Спиной вперед. И продолжала идти так, пока не скрылась из вида в лучах заходящего солнца...
Добавить комментарий
Уже два года живу одна в другом городе - учусь. Снимаю квартиру в хорошем районе. Живу одна. Каждый вечер соседи за стеной смотрят кино на домашнем кинотеатре. Слышимость очень сильная. Сижу, слушаю их с закрытыми глазами и представляю, что я дома и мы с семьей смотрим очередную экранизацию. Очень скучаю по семейным вечерам. Грустно.
Добавить комментарий
Собираю земли с мест где бываю. Различные страны, города, места, со всех мест в полиэтиленовом пакете небольшое количество земли. Однажды смешаю все эти земли в огромной емкости.
Добавить комментарий
Три моих сына были зачаты и выношены в разных городах. Не знаю, влияет ли это на характер, но Питерский - смазливый, но вредный интеллектуал; средний - харизматичный открытый уральский парень; калининградец - бесстрашный и требовательный. Отец у них один.
Добавить комментарий
Поехала в другой город, остановилась на съёмной квартире. Хозяйка квартиры - очень пожилая, экстравагантная женщина. Но всё же я была удивлена, когда обнаружила в шкафу полную полку разнокалиберных лифчиков на любой вкус. Поинтересовалась, на что был ответ: "Беда просто, как девушки-женщины не остановятся здесь, так обязательно после них такое "наследство" остаётся. Хоть музей не открывай!" Ну, посмеялись с ней. А на утро, садясь в поезд и переодеваясь, понимаю, что ее коллекция пополнилась +1 экспонатом.
Добавить комментарий
В 14 лет считал лучшей для себя работой – разъездную, чтобы менять постоянно город. В институте говорил, что планирую уехать из своего города в течение двух лет после окончания. Через два с небольшим года после получения диплома уехал в Питер. За три с половиной года сменил три города. Сегодня узнал, что на работе согласовали перевод на разъездную должность.
Добавить комментарий
Я учитель. Работала как-то полгода в сельской школе. Если честно, это настолько страшно... Андрей из 5-в год не ходил в школу, потому что было попросту не в чем. Анюта писала на старых газетах, потому что не было денег на тетради. Вернулась обратно в город. Теперь буду раз в месяц приезжать и дарить детям все необходимое.
Добавить комментарий
В универе было много друзей, но все разъехались. Муж работает вахтовым методом, родные далеко. С работы сократили в июле, новую пока не найти. Сейчас сижу одна в квартире и понимаю, что последние 2 месяца разговаривала вживую только на собеседованиях. Мне 27 лет, в городе-миллионнике я погибаю от одиночества.
Добавить комментарий
Учусь в меде, универ в другом городе. И по дороге туда и обратно стабильно читаю лекции и учебники. Сегодня читала пособие для патологоанатома. Не заметила как уснула. Проснулась от поцелуя. Сидящий рядом мужчина сказал, что одобряет мой литературный вкус и гастрономический... До сих пор обдумываю его слова.
Добавить комментарий
Ехал в такси. "В этом городе у всех права куплены" - таковы были последние слова, которые я услышал от водителя, перед тем как машина врезалась в столб.
Добавить комментарий
У меня есть брат, который старше меня на 17 лет. Сейчас он женат, у него две прекрасные дочки. Ну а я в свои 18 уехала в другой город учиться, там познакомилась с парнем из моего города, родственные души, любовь, вместе ездили домой, познакомила с семьёй, все его полюбили. И я с его мамой, чудесная женщина. И вот я забеременела. Естественно, решили жениться, познакомить родителей. Как только его мама зашла к нам, все застыли. Я беременна от своего родного племянника. Бурная молодость брата. Что делать, не представляем.
Добавить комментарий
Когда я напиваюсь, то засыпаю где бы я не была))) как то поехали в другой город на конкурс)) гудели в каком то баре)) проснулась под утро в лесу в пустой машине) оказалось мои друзья поймали тачку, а водила предложил им на куриться)))
Добавить комментарий
У моей покойной бабушки есть младшая сестра, они росли вместе где лет до 20, потом разъехались по разным городам и создали семьи. Отношения были очень дружеские, виделись от случая к случаю и по праздникам. И вот в знаменательный праздник, на 50 летие младшей сестры, моя бабушка привезла из другого города ( ведь тащила из Самары в Москву на плац карте, 2ое суток) покрывало! Покрывало в гроб! В грооооооб!!!!! И потом искренне удивлялась почему на празднике была такая истерика! Бабуля-юморист.
Добавить комментарий
Бегала по городу, первый раз длинную дистанцию в 17км. Хочу заметить, что бег, да и вообще спорт, даётся мне не легко ещё со школьной скамьи. Самой большой поддержкой на пути оказались бомжи, кричащие разные подбадривающие лозунги мне в след. Я нашла свой фан-клуб!
Добавить комментарий
Младшая сестренка уехала в другой город учиться. Живет в общежитии. До этого практически никогда не готовила сама. Мама звонит ей и говорит, чтобы та отварила себе хотя бы картофель в мундире, а сестра говорит:"Мам! у меня нет мундира, где я его тебе достану?!". Как она это себе представляла, интересно)
Добавить комментарий
Гуляя по городу, увидел в машине частного детектива, который кого-то фотографировал. Решил за ним понаблюдать. А он быстро поковырял в носу, оглянулся, заметил меня и поспешил свалить. Давненько так не ржал
Добавить комментарий