Истории про город

Лучшие истории про город — специально для Вас собрали коллекцию из 1869шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехал в такси. "В этом городе у всех права куплены" - таковы были последние слова, которые я услышал от водителя, перед тем как машина врезалась в столб.
Добавить комментарий
У меня есть брат, который старше меня на 17 лет. Сейчас он женат, у него две прекрасные дочки. Ну а я в свои 18 уехала в другой город учиться, там познакомилась с парнем из моего города, родственные души, любовь, вместе ездили домой, познакомила с семьёй, все его полюбили. И я с его мамой, чудесная женщина. И вот я забеременела. Естественно, решили жениться, познакомить родителей. Как только его мама зашла к нам, все застыли. Я беременна от своего родного племянника. Бурная молодость брата. Что делать, не представляем.
Добавить комментарий
Когда я напиваюсь, то засыпаю где бы я не была))) как то поехали в другой город на конкурс)) гудели в каком то баре)) проснулась под утро в лесу в пустой машине) оказалось мои друзья поймали тачку, а водила предложил им на куриться)))
Добавить комментарий
У моей покойной бабушки есть младшая сестра, они росли вместе где лет до 20, потом разъехались по разным городам и создали семьи. Отношения были очень дружеские, виделись от случая к случаю и по праздникам. И вот в знаменательный праздник, на 50 летие младшей сестры, моя бабушка привезла из другого города ( ведь тащила из Самары в Москву на плац карте, 2ое суток) покрывало! Покрывало в гроб! В грооооооб!!!!! И потом искренне удивлялась почему на празднике была такая истерика! Бабуля-юморист.
Добавить комментарий
Бегала по городу, первый раз длинную дистанцию в 17км. Хочу заметить, что бег, да и вообще спорт, даётся мне не легко ещё со школьной скамьи. Самой большой поддержкой на пути оказались бомжи, кричащие разные подбадривающие лозунги мне в след. Я нашла свой фан-клуб!
Добавить комментарий
Младшая сестренка уехала в другой город учиться. Живет в общежитии. До этого практически никогда не готовила сама. Мама звонит ей и говорит, чтобы та отварила себе хотя бы картофель в мундире, а сестра говорит:"Мам! у меня нет мундира, где я его тебе достану?!". Как она это себе представляла, интересно)
Добавить комментарий
Гуляя по городу, увидел в машине частного детектива, который кого-то фотографировал. Решил за ним понаблюдать. А он быстро поковырял в носу, оглянулся, заметил меня и поспешил свалить. Давненько так не ржал
Добавить комментарий
Так вышло, что я была в другом городе, когда погиб двоюродный брат. Попросила мужа забрать меня и привезти хотя бы на похороны. Мало того, что я уламывала его сутки (у него своя машина, но ехать далеко лень), так еще и "додумался" вечером, за день до похорон, привезти меня в клуб к друзьям, аргументируя это тем, что "я друзьям обещал, а они не виноваты, что у тебя кто-то умер. Не отменять же веселье? И то, что ты дома плакать будешь, его не вернет. А так хоть потанцуешь". Бросила эту мразь в тот же вечер.
Добавить комментарий
Очень хочу тайной свадьбы. Чтобы вообще никто не знал. Ни родные, ни подруги. Чтобы это было только наше с ним... Без лепестков, без риса и банкета. Только он в костюме, я в платье и прогулка по городу пешком)))
Добавить комментарий
Лето. Гуляю по городу, навстречу мне идёт молодая семья - мама, папа и дочка лет пяти. Далее я услышала разговор: Дочка: Папа, можно я сяду к тебе на шею? Папа: Нет, милая, на моей шее уже наша мама сидит :)))
Добавить комментарий
Люблю гулять по городу в одиночестве. Заткнуть уши наушниками, врубить любимую музычку и вперёд, куда глаза глядят. Часто фотографирую интересные дворы, дома, надписи. Чем-то делюсь в соцсетях. Могу выйти рано утром, пока на улицах никого. Для меня это лучшая психотерапия.
Добавить комментарий
У моей мамы и родной тёти шизофрения. Они то в полной депрессии-спячке, то бегают по городу и предсказывают будущее. Я очень-очень боюсь, что это мне передастся. Стараюсь не нервничать. Но тоже верю в жизнь на других планетах и задумываюсь, для чего мы живём. Хочу быть здоровой и тупо ни о чём не переживать.
Добавить комментарий
Я влюблена в Питер, но чтобы понять это мне потребовалось переехать в другой город. И вот теперь, когда жизнь налажена и назад пути нет, не остается ничего, кроме как изредка включать по дороге домой "Город, которого нет" и грустить эти 4 минуты 15 секунд.
Добавить комментарий
Когда долго в детстве звала маму по типу "мама, мам, мама, ма, мами, маму, ну мааам", она говорила: "Ну что ты все время мяфкаешь как котейка?" Вместе тогда смеялись. После этого начала звать, если что-то надо: "Мяу-мяу", — и она тут же отзывалась. Так по-детски, но это у нас до сих пор. Мне уже 26 лет, живу в другом городе, но как только приезжаю с двухлетним сыном, то, когда она в другой комнате, и нужна её помощь с ним, я все так же протяжно зову её: "Маам, ой мяу", — и она тут как тут)
Добавить комментарий
Иду по заснеженному тротуару в центре города, ко мне подходит юноша, с улыбкой передаёт записку и убегает. "Ты самый лучший человек! Пусть в твоей жизни всё будет так, как ты планируешь. Передай записку другому, давай подарим каждому капельку счастья :)" Не знаю, через сколько рук прошла эта мятая бумажка, но в нашем мире явно не всё потеряно.
Добавить комментарий
Шла по улице, а передо мной шли такие милые дедушка с бабушкой, она что-то "щебетала", а он ей отвечал. Шли они очень медленно, и я решила немного притормозить и подождать места на дорожке, чтобы обойти, но тут дедушка останавливается, увидев мою тень, и говорит своей даме: "Погоди, нас кто-то хочет обогнать", – и они меня пропускают. Это было настолько мило и неожиданно, что так и захотелось поскорее найти свою половинку и так же беззаботно гулять по улицам города, дорожа моментом.
Добавить комментарий
Вчера, когда я сидела на аллее, ко мне подошёл вусмерть пьяный мужчина и сел рядом, умоляя объяснить ему где он, и в этот же момент ему звонит его благоверная. Ж: "Девушка, скажите пожалуйста, где он находится?" Я: "ул. Такая-то" Ж: "Стойте, это где? Это какой город?" Я: "Барнаул" Ж: "ЧТО?! Дайте ему трубку пожалуйста!" Не знаю, что с этим мужчиной случилось дальше, но после разговора с женой он стал ужасно грустным :( Наверное сказала, что оставит здесь...
Добавить комментарий
Учу испанский. Как же мне нравятся ребята из стран Латинской Америки. Каждый из них, кроме родного, говорит как минимум на английском. Приезжают учиться в наш суровый Уральский город из стран, где и снега-то нет. Чтобы начать учебу они год учат великий и могучий. Но больше всего восхищение вызывает один из моих интуристов. Он владеет английским и французским, может говорить на немецком, здесь начал осваивать русский и японский. Имея образование инженера приехал учиться на композитора. Завидую)
Добавить комментарий
Страсть как люблю сидеть на сайтах по продаже и сдаче жилья в наем. Могу часами залипать, рассматривая фотки чужих кухонь, ванн и спален. У меня это хобби с малых лет. А вот с некоторых пор снимаю квартиры на сутки, но не только в своем городе, но и в маленьких городках в области, реже — в соседних городах. Для меня прям в кайф такого рода путешествия. Сесть вечерком в одиночестве на табуреточке в чьей-то кухне в очередной квартире, смотреть на окна домов напротив. И никто не знает, где я.
Добавить комментарий
Настоящее счастье, когда твой отец, который по профессии гинеколог, переехал из города восемь лет назад. И ты можешь уже не беспокоиться, что твой преподаватель, секретарша на курсах или подруга – короче, все, кто знают твою довольно редкую для города фамилию, – с улыбкой скажут, что знают моего отца, потому что когда-то у него лечились!
Добавить комментарий
Скоро переезжаю в другой далёкий город жить. Подошла к папе, спрашиваю: "Как же ты без меня стричься будешь (последние годы это делала я)?" — а он помолчал, а потом сказал: "Ты бы лучше спросила, как я без тебя жить буду..."
Добавить комментарий
Зашла в кафе на Пушкинской, с одной стороны за столом сидела уборщица с моей бывшей работы с подружкой, а с другой — Никас Сафронов с компанией. Москва — город контрастов.
Добавить комментарий
Девушка. Постоянно хожу с нарощенными длинными ногтями. Стильно, красиво, модно. Наращиваю у лучшего мастера в городе, на которого еще никто никогда не жаловался. Проблема у нее только со мной, а вернее с моим ногтем на указательном пальце. Вечно прихожу к ней с тем, что вновь сломала его. Она, бедная, пыхтит и переделывает, а потом я снова прихожу. Всё дело в том, что я его сама ломаю, чтобы в носу поковырять.
Добавить комментарий
В городе ужасный гололед. Сегодня, часов в 8 утра, шла как обычно на остановку. Вдруг останавливается мужчина на машине и говорит : "кто до станции, садитесь, подвезу, а то жопы себе отобьете, пока идти на автобус будете. " Я и двое мужчин садимся в машину, по пути водитель выдает " завтра в 10 поеду в "Карусель ", если надо, завтра на этом же месте встретимся".
Добавить комментарий
Муж у меня иногда выпивает. Собрались переезжать на ПМЖ в другой город.На что мой маленький сын сказал: "Мама,давай не будем брать папу-напьется, всё равно потеряется".Сижу и думаю..детскими устами...
Добавить комментарий