Истории про гороскоп

Лучшие истории про гороскоп — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть у меня одно увлечение по вечерам: читать гороскоп на прожитый день и сравнивать с действительностью. Удивительно, но часто оказывается правдой. С утра не читаю, и на последующие дни тоже. Только вечером.
Добавить комментарий
Чтобы узнать правдив гороскоп или нет, читаю предсказание предыдущего дня) Если совпало, значит верю)
Добавить комментарий
Была в Индии. У какого-то знаменитого астролога заказала гороскоп. Нагадал мне, что будущий муж будет мусульманином из другой страны, богатый, спортивный, высокий, работа связана с путешествиями. Через пару месяцев в интернете познакомилась с иностранцем, он приехал ко мне в город. Оказался богатым мусульманином, высоким, работал в тур. компании. Я решила дать ему шанс из-за гороскопа. Подумала, что вот он — мой муж, раз всё так совпало. А он переспал со мной и бросил. Больше не верю гороскопам.
Добавить комментарий
В детстве думала что все девочки/девушки/женщины по знаку гороскопа девы. Считала себя особенной, потому что сама козерог:)
Добавить комментарий
Понимаю, что отпустила человека, когда становится неинтересно читать его гороскоп на день. Своеобразная проверка)
Добавить комментарий
Отмечали 10-летие свадьбы в китайском ресторане. Напоследок нам предложили Cookies, печеньки с "секретом". Муж раскрошил свою, а там записочка: " Хорошая новость! Вы поставили на лучшую лошадь". Давно так не смеялась: я - огненная лошадь по китайскому гороскопу
Добавить комментарий
У меня часто сбываются сны. Недавно прочитала в гороскопе, что 28 марта приснится вещий. Стало так любопытно, все ждала этого дня. ...в итоге приснился зомбиапакалипсис. Короче, я вас предупредила...)
Добавить комментарий
Я с мамой верим в гороскоп. И вот мы утром по телевизору его смотрим. Мой знак идет сразу после ее, и каждый раз, когда ей говорят что то радостное или плохое, она начинает восклицать, и я не слышу гороскоп про свой знак! А когда я что нибудь спрашиваю, в то время, как приближается ее знак, то я сразу бездушная эгоистка! Бесит!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12 подошла к родителям с фразой "А знаете почему мой гороскоп никогда не совпадает? Наверное, вы мне соврали насчет даты моего рождения, а может и сами ее не знаете" Их реакция была "Откуда ты узнала?" Так я и узнала, что меня удочерили
Добавить комментарий
Я истинный атеист. Не верю в приметы, гороскопы, суеверия. Но как-то в детстве бабушка сказала мне, что после того, как сделал домашнее задание, книжки и тетрадки нужно обязательно закрывать, особенно на ночь, иначе знания убегут. И ведь закрываю же)
Добавить комментарий
Коллектив из женщин за 50 лет. Я немного моложе. Увлекаются гороскопами и прочей хиромантией. Внезапно выяснили, что Иисус по гороскопу Козерог. Заохали, заахали, мол, знак эгоистичен, людей не уважает и прочее. Сказал, что в то время Зодиак ещё не родился и не распространял своё влияние на характеры. Успокоились)))
Добавить комментарий
Моя девушка прочитала гороскоп, потом она что-то там подумала, затем говорит мне: "Милый, вот я лев по гороскопу, и сегодня я поругаюсь со своей второй половинкой". Я ей сказал, что не стоит верить в эту чушь, так как пишут всякую фигню, а потом такие глупышки накручивают себе всякое. Она мне ответила: "Значит я глупа, я дура, верю всему и всем, да пошел ты!" В итоге мы поругались. Я злой взял этот журнал и прочитал, что "козероги должны избавиться от старого хлама". И тут уже задумался я)))
Добавить комментарий
Я журналист-фрилансер. Пишу в Интернете всевозможные гороскопы для тематических сайтов. Если меня в чем-то обидел парень, публикую, что мужчины его знака зодиака и даты рождения в постели никакие и прочие гадости. Мне весело, да еще и деньги хорошие платят.
Добавить комментарий
Еду на днях утром на работу, в автобусе очень шумно: кто по телефону, кто ребёнка успокоить не может, бабка напротив молитву на весь автобус читает, и напоследок, у девчонки вырвалась кошка из переноски и давай удирать. И в этот момент водила как заорет: "Ну—ка тихо всееее! Гороскоп говорят! " Выглядело угрожающе, но так смешно! )
Добавить комментарий
Иногда бывает, надо кого-то поздравить, а идей нет. Иду в гороскоп этого человека, раздел "про характер", из этой шпаргалки выбираю то, что реально совпадает с моим знакомым и пишу поздравление, соответственно. Хозяйственным — дом полную чашу, авантюрным — ярких впечатлений, целеустремлённым — сил и удачи для достижения намеченных планов. В гороскопы не верю, но в этом случае они выручают.
Добавить комментарий
Парням посвящается. Никогда! Слышите, никогда не присылайте девушке, которая вам нравится гороскоп совместимости, с комментариями, " прямо как у нас с тобой и т.п. " Это провал и минус 100500 очков от вашей мужской харизмы..
Добавить комментарий
В конце моего гороскопа на сегодняшний день было сказано, что к вечеру ожидайте гостей. Пока из гостей ко мне наведывались только месячные...
Добавить комментарий
В детстве (мне было около 7) дедушка купил мне энциклопедию для девочек, помимо рецептов, правил ухода за цветами, гороскопов и схем для вышивания там была целая глава о контрацепции. Представляю, как некомфортно было дедуле, когда я читала вслух оглавление и хихикала, не понимая на самом деле, что значит "резиновый друг", просила его мне купить и потом еще несколько раз повторяла это понравившееся словосочетание, которое, как я думала, рассказывало об игрушке.
Добавить комментарий
Моя мама любит всё спихивать на гороскопы. По её мнению, я ушла из дома и не забрала её с собой жить к мужу в однушку, потому что по восточному календарю я змея. Типа она меня на груди пригрела, а я кожу сбросила и уползла, тварь неблагодарная. Прочитала где-то, что Раки расчётливые, и всё для неё сразу стало ясно. О своих знаках почему-то не говорит, но вот дочь у неё, похоже, по гороскопу сволочь.
Добавить комментарий
Мои родители развелись из-за гороскопа. Папа узнал, что весы (мама) занимают второе место по вдовству и побоялся умереть в расцвете лет))
Добавить комментарий
моя девушка обиделась на меня за то, что ее подруга подходит по гороскопу мне больше, чем она
Добавить комментарий
Сегодня в метро на сидячем месте женщина читала газету, страничку с гороскопами. Рядом стоящая женщина подсматривала, а я всед за ней. Когда та обернулась, потому что страничку перелистнули, мы обе расхохотались, поняв, что занимались одним и тем же) Метро!
Добавить комментарий
Мы с любимым встретились на горнолыжном курорте, я была там с подругами, а он подрабатывал аниматором в костюме коровы. Познакомились, когда он подошёл и предложил подоить с него свежего молочка (вымя на костюме располагалось именно ниже живота). Ну а я, дабы ошарашить и отшить, согласилась и назвала номер комнаты. Когда все всё же ушли по своим номерам, мы с подругой решили почитать гороскопы, и мой гласил: "Сегодня вы встретите свою судьбу". Почти год вместе, и это точно судьба!
Добавить комментарий
Подписалась на группу знакомств. Люди пишут симпатичному им человеку пару слов о себе, а этот человек уже дальше решает, продолжать общение или нет. Так вот, написал мне парень: "Максим, 23 года, Рак." Первая мысль - бедный парень, красивый, молодой, а такой диагноз. Написала ему соболезнования. И тут до меня доходит... Гороскоп.
Добавить комментарий
Долго хотела тату. Очень долго выбирала рисунок, мастер несколько раз переделывала прежде чем набивать. Все знакомые, которые видели тату, а к слову, я ее на показ не выставляла, спрашивали с чем она связана и что символизирует. Я что-то на ходу придумывала, про гороскопы и символы. Через полгода приехала в гости к бабушке, где не была уже много лет и где прошло мое детство. Села на любимое место и уперлась взглядом в картину. Вот откуда мое тату. Из самых счастливых воспоминаний.
Добавить комментарий