Истории про господа

Лучшие истории про господа — специально для Вас собрали коллекцию из 130шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Спускаюсь я по лестнице, а сзади идёт пацан лет 13-ти. Ну как-то он так упал хорошо, что уткнулся мне прям в пятую точку! А я в этот момент испугалась и пукнула.... Господи, как неловко я себя чувствовала! Я думаю, он тоже..
Добавить комментарий
Сегодня решил покормить голубей, пошёл в парк, купил булку, и начал кормить, вы бы видели как птицы кружились и собирались в толпу около меня! Господи! Больше никогда один не пойду кормить! Унесут нах...
Добавить комментарий
Бесит, когда люди говорят "то, что". "Я думаю то, что...", "Мне кажется то, что..". Господи, да одного "что" уже достаточно! Зачем еще это "то" вставлять!
Добавить комментарий
в школе была безумно влюблена в красавчика-старшеклассника. знала расписание его уроков, где он живет, номер телефона и даже его родителей в лицо. думала, никогда его не забуду. господи, как же его звали?
Добавить комментарий
Когда ложусь спать и боюсь монстров в темноте, всегда придумываю особые условия. Типа они по вторникам после полуночи не едят рыжих. И сразу такая думаю: "О, Господи, какое совпадение, это же сегодня!" И сразу не страшно, можно даже ногу из-под одеяла вытащить))
Добавить комментарий
В 21 год поняла, что моя жизнь не будет прежней. Долго сомневалась, изучала вопрос, но всё же решилась подарить себе секс-игрушку. До этого момента ничем не пользовалась. Я просто улетела в космос и поняла, что это лучшее моё вложение в жизни! Она доводит меня до оргазма шесть раз за вечер (может и больше). И каждый раз лучше и ярче предыдущего! Хожу счастливая. Господи, благослови современные технологии!
Добавить комментарий
Господи, наверное сегодня - самый счастливый день за последние полтора года. Два года назад у нас с мужем родился ребенок, и мы решили, что нам нужна квартира больше. Мы взяли два кредита, чтобы купить эту квартиру, и сделать ремонт в ней же. 60тыс. каждый месяц, деньги тратить можно только на самое необходимое. И вот, сегодня тот самый день, когда ВСЕ кредиты закрыты! Я так счастлива, просто не верится!
Добавить комментарий
Мне 21, я скромная и тихая. Работаю в аптеке уже месяц. Oчень смущаюсь, когда парни спрашивают какие презервативы лучше взять, какая смазка им больше подойдёт для секса. Господи, да я понятия не имею ни малейшего! Откуда мне знать, у меня и секса-то не было никогда!(
Добавить комментарий
Три года назад наша дочь уехала учиться в Германию. Все, кто в курсе, говорят: "Классно! Теперь можно пожить для себя". Господи, они даже представить себе не могут, КАК ЭТО ТЯЖЕЛО! Жить от встречи до встречи... Мы с мужем считаем субботы, сколько осталось. Мы очень рады за неё, ей там хорошо. Просто безумно скучаем!
Добавить комментарий
На днях я исполнил мечту всей жизни. Был в магазине. Подошёл продавец-консультант и спросил, ищу ли я чего-нибудь. Сделав наиболее эпичное лицо, я пафосно и низким голосом произнёс: — Я ищу Сару Коннор. Продавец-консультант отошёл. А меня вывели из магазина. Но Господи, КАК ЖЕ Я БЫЛ СЧАСТЛИВ!
Добавить комментарий
Я после операции, чувствую себя пока не очень. По этой причине моя овчарка не хочет оставлять меня ни на минуту — всегда рядом. На днях она сильно потянула спину и не смогла запрыгнуть на кровать ко мне. Желая помочь ей, я повредила колено, когда пыталась втащить её; сил не хватило. Сидим, плачем обе: она — наполовину свесившсь, поскуливая от боли, и я рядом, пытаясь её удержать. Я ещё и хохочу в голос: "Господи, вот ведь две сучки недоделанные!"
Добавить комментарий
Пять лет назад умер муж. Внезапно. Нелепо. А я вот осталась... Пыталась пить - не вышло. Вернее, не помогает. Устроилась на работу. Общительная, весёлая, душа компании. На работе ценят... А вечером прихожу домой, и.... Господи! Кто бы знал, как мне плохо, как одиноко. Зачем я без него? Какой-то бесконечный "день сурка"... Мечтаю только об одном: пусть правда будет "тот свет" и пусть мы там встретимся!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, бабушка, увидев мою немытую физиономию, восклицала: "Господи, такая грязная, прям репу сей!". Мне было до жути интересно, кто же этот загадочный "репусей", и почему меня бабушка так называет.
Добавить комментарий
Всё детство думала, что чем старше и взрослее я буду становиться, тем умнее я буду. И чем больше у меня будет опыта, тем лучше я буду понимать всё, что происходит вокруг. Господи, как я ошибалась..
Добавить комментарий
Мой брат - наркоман с более чем десятилетним стажем. Было всё. Он даже гнил заживо, просто чудом остался жив. Его девушка забеременела. И он молился день и ночь, обещая, что навсегда завяжет, лишь бы его дочь родилась здоровой. Никто не верил, но Господь услышал его. А теперь черноглазая малышка очень похожа на папу и просто безумно им любима. И хоть говорят, что бывших наркоманов не бывает, мой брат "в завязке" уже более 7 лет. И семья гордится им.
Добавить комментарий
Сегодня решила поехать по делам в другой город. Девятимесячного сына оставила с мужем. Подхожу к остановке,мой автобус уезжает перед моим носом. Заказываю такси,говорят,нужно подождать. Возвращаюсь к подьезду,а на улице холодно,думаю зайду погреюсь пока. Захожу,слышу сын мой плачет,а мы живем на 4 этаже,я стою на первом. Бегу успокоить,не могу открыть дверь,что то мешает. Открываю. Муж лежит на полу,как оказалось позже в эпилептическом припадке. Ребенок рядом сидит плачет. Я в ужасе. Никогда ничего подобного у мужа не было! Господи, спасибо, что я вернулась! Я представить боюсь, что бы было, если бы я уехала..
Добавить комментарий
Окончила универ, сейчас учусь в магистратуре. Нашла работу, по специальности. Сразу поручили большой, сложный проект. Господи, как же ссыкотно. Работаю впервые в жизни
Добавить комментарий
По соседству живет дочь друзей. Учится, работает, дома только ночует, иногда приводит таких же серьезных тихих друзей. Одинокая. В квартире тишина. И тут завела мальчика. Господи боже, как она теперь сладко стонет! По несколько раз в день слышу, как ее доводит до истомы кавалер. Со мной так же приветлива, тихо здоровается и опускает глазища в пол, а я делаю вид, что ничего не знаю, только пытаюсь спрятать эрекцию и не вспоминать ее томные вздохи.
Добавить комментарий
Всегда, когда прохожу обследование у врачей, боюсь что доктор скажет что-нибудь вроде : "О господи! Не может быть", а потом высунет из кабинета голову с криком :"Зина, срочно сюда!". И знаете, пару раз так и было(
Добавить комментарий
Жду на остановке трамвай, а рядом со мной стоит пожилая пара, обоим уже за 70. Оба так гармонируют друг с другом, опрятные, милые и на стиле!) У него красивая седая борода, а у неё длинные волосы, тоже седые, но выглядят гораздо лучше, чем у некоторых молодых женщин. Он обнимает её за плечи, целует в макушку и лениво так произносит : "Может, вечером пойдём поедим пиццы?" А она улыбается и жмурится на солнце. Господи, как же я хочу, чтобы у всех стариков была такая же беззаботная старость!
Добавить комментарий
В детстве, когда мама собирала нас с сестрой в детсад, оденет одну и в подъезд ждать у двери, пока другую одевает. Нам три года было. Я почему-то помню, что почти всегда я тусовалась в подъезде, ожидая их. Самое ужасное, что я, глупый ребёнок, поднимала жвачки с пола в подъезде и жевала их. Так было пару раз, пока мама не спалила меня, тупого ребёнка. Господи, представить страшно, кто жевал эти жвачки. Стыдно вспоминать, хоть и понимаю, что совсем маленькой была.
Добавить комментарий
Я первокурсник. Вчера перепутал аудиторию, захожу, а там сидит уже какая-то группа третьекурсников. Просто выйти было как-то неудобно, поэтому сказал, что их препода сегодня не будет, и я буду заменять у них пару (как раз англ. был). Представился как Алексей Геннадьевич, новый аспирант и посидел с ними минут 10, задвигая всякую фигню. Самое интересное было то, что они всё это записывали. Господи, как же просто создавать новые правила англ. языка... А когда препод пришёл, я отморозился, сказал, что аудиторию перепутал и поспешно ретировался)
Добавить комментарий
Я должна родить со дня на день... Господи, может само рассосется? Нафига я в это ввязалась? Страшно пзд как
Добавить комментарий
Снится мне сегодня, что картошку копаю. Господи, я за 22 года жизни так не устала, как за эту ночь! Я реально руки поднять не могу. А муж ржет - говорит храпела как трактор((
Добавить комментарий
Моя жена учится в строительном институте, и в ее группе она единственная девушка. Я очень ее ревную ко всем этим мужланам-одногруппникам, но вида не показываю. И как-то, когда она была на занятиях, а я дома дежурил с ребенком, я так себя накрутил, что не выдержал и стал вслух молиться: "Господи, пусть все эти козлы видят в ней страшную тупую дуру, не умеющую связать двух слов". Поворачиваюсь, а жена стоит, смотрит, глаза налились слезами... И тогда я очень громко добавляю: "Господи, ты понял, что я прошу это для своей мамы? Пусть все на ее работе видят в ней дуру, чтоб папа не ревновал". Мама работает в детском саду.
Добавить комментарий