Короткие истории про гостя

Короткие лучшие истории про гостя — специально для Вас собрали коллекцию из 849шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как же меня раздражает, когда приходишь в гости к кому-то, то тебе суют эти сраные тапочки! Так ладно бы были они новые или хотя бы чистые, так нет же! Тебе обязательно найдут самые старые, пыльные и вонючие тапочки и только попробуй отказаться! Сразу начинают: "Ой, да у нас полы грязные! Ой, у нас холодно!" Может, я лучше по пыльным полам похожу, чем в этих заразных тапочках?! Задрали...
Добавить комментарий
Стояла в очереди в банкомат, передо мной стоял гость из средней Азии, снимал деньги. Карту,значит, забрал, ушел. Я подхожу к банкомату и тот выдает мне наличку, которую этот парень не забрал. Сумма, скажу вам, приличная. Не растерялась, схватила, погналась за ним, отдала. Поблагодарил. Рассказала друзьям, сказали, что дура, была б богаче на n-ную сумму. А у меня совесть чиста и я довольна 
Добавить комментарий
Моему сыну 3 года, когда к нам приходят гости на пороге всех ожидает приветственная фраза моего малыша : " Проходите, у нас тепло". Ну а на прощанье всем говорит: "иди-иди и не забудь купить батон". До сих пор ломаем голову откуда у него это все взялось, но теперь все наши гости приходят уже с батоном, чему наш малыш несказанно рад, и голод нашей семье не грозит тк сухарей уже залежи))
Добавить комментарий
Я на девятом месяце беременности. Была в гостях на юбилее. Поела, а тяжело сидеть за столом, поэтому решила походить немного. Живот у меня внушительный, а сама я маленькая. Он прям громадный, неестественный! Хожу и охаю, так как таз болит, и придерживаю живот. Подбегает ко мне племянник (3 года) и говорит громко: "Ну вот, обязательно было так объедаться? Теперь садись и жди, пока сдуется!" :)
Добавить комментарий
В школе, класс 5-6, на каком-то уроке надо было рассказать про то, как происходит уборка в доме. Первым вызвался отвечать мальчик, он сказал, что они убираются только перед Новым годом. Конечно же, над ним все потом смеялись. А я сидела и молчала, потому что в моей семье тоже убирались раз в год или перед приходом гостей. И я не знала, что это ненормально, думала, что все так делают.
Добавить комментарий
Пришёл в гости к друзьям, засиделись, они предложили остаться у них и постелили мне в отдельной комнате. Уже засыпая, в полудрёме запихнул руку под подушку и нащупал что-то мягкое, гладкое и очень тёплое. Когда оно ещё и зашевелилось под рукой, я вскочил и заорал. Прибежали все. Под подушкой оказался лысый кот — сфинкс, любит он у них под подушками на ночь прятаться. Я чуть не сдох.
Добавить комментарий
Приехала в село к родственникам. Пошли гулять в горы и мой 15-летний двоюродный брат жрал конфеты, а фантики бросал под ноги. На мои замечания не реагировал, а когда увидел, что я подбираю их за ним, начал ржать и запихивать их под камни и кусты. Вечером всё собранные бумажки сложила ему под одеяло. Родственники, конечно, возмущались, и я вообще в гостях, но, блин, бесят такие свиньи!
Добавить комментарий
У девушки с моей работы умер отец. Ей было очень нелегко, но в тот же день она взяла себя в руки и пришла на работу. Стояли с ней и менеджером у входа в наш ресторан, когда мимо прошли гости. И тут менеджер нам выдаёт: "Девочки, вы почему не улыбаетесь гостям?" — а потом добавляет искрометную, на его взгляд, шутку: "У вас что в семье кто-то умер?". И засмеялся, как типичный злодей из фильма.
Добавить комментарий
Мы с братом довольно взрослые люди. У каждого своя семья, заботы и хлопоты. Вообще всю жизнь мы относились друг к другу нейтрально. Никогда не ссорились по пустякам. Но, в тоже время и духовной близости не наблюдалось. И вот сидим мы как-то в гостях (немного выпившие), а брат мне говорит: "Я тебя всю жизнь ненавижу". На вопрос: "Почему?" — промолчал. Теперь не знаю, как себя с ним вести. Обидно.
Добавить комментарий
Лет с 5 до 6 всех гостей спрашивала, надолго ли они к нам пришли? Мама ругала, говорила что это не прилично. Но мне почему то позарез нужно было знать это, потому что я научилась узнавать время на часах, и очень этим гордилась. И когда например мне говорили что до семи, ровно в 19.00 подходила и напоминала людям что уже семь)) а то вдруг у них еще есть какие то дела, а они не успеют...
Добавить комментарий
По долгу работы очень много езжу по миру. Дома никто не ждёт, поэтому позволяю себе оторваться заграницей на полную. Купила себе на стенку географическую скретч-карту (там где покрытие стирается со стран, где ты побывал), только я стираю те страны, с представителями которых спала. Смешно становится, когда гости говорят "Ничего себе, полмира объездила, завидую", а я лишь загадочно улыбаюсь...
Добавить комментарий
Сняли с молодым человеком квартиру вместе, и теперь каждый из наших знакомых считает своим долгом напроситься в гости. Причём фраза: "А пойдемте вот к ребятам в гости, им скучно, наверное!" – из уст этих людей в большинстве случаев не звучит как шутка. Черт возьми, если скучно, то сходите в кино, прогуляйтесь по парку или к родителям загляните, а нам и этих физиономий дома более чем весело.
Добавить комментарий
Что бы понравиться партнерам по работе пришлось прикинуться дурой на их фоне. Сидела, улыбалась, кивала головой и делала вид что не понимаю их на английском, пока они обсуждали мой размер груди. Получила подпись в контракте, заказала счет за обед, на чистом английском заказала бутылку вина для моих гостей, безупречно попрощалась и ушла. И контракт получила и их лица запомнила надолго))
Добавить комментарий
В детстве была с родителями в гостях на дне рождения. Родители повздорили, я плакала и была расстроена, выезжали домой. С нами выходили другие гости, и мальчик, старше меня на год или два, взял меня за руку. На улице темно, холодно, ощущение брошенности. Не помню лица мальчика и как его зовут, но до сих пор помню то ощущение удивления от его поступка и поддержки, что кто-то рядом со мной.
Добавить комментарий
Заметила: когда человек говорит, что не любит майонезные салаты типа оливье, он подразумевает, что не любит сырой репчатый лук и варёную морковь. С тех пор делаю салаты без моркови и с зелёным лучком вместо репчатого, а для остроты вместо свежего огурца кладу свежий пополам с маринованным. Стала часто слышать от гостей фразу: "Я вообще-то такие салаты не ем, но вот ваш очень понравился".
Добавить комментарий
Раньше обламывалась ходить в туалет в гостях или при парне — например, в отеле; смущало, что слышно звуки. Так вот, если поднять сиденье и сесть на унитаз, закрыв его полностью задом и бедрами, чтобы не было никаких промежутков между телом и унитазом, никаких звуков не будет слышно. Конечно, в общественном туалете не прокатит — грязно, но если есть возможность продезинфицировать, тогда все ок.
Добавить комментарий
У меня исключительно порядочный пёс. При гостях он сидит спокойно, подходит, только когда позовут. Даже еду с чужих рук не ест. Но, когда остаёмся одни дома, эта пушистая скотина жрёт как последний раз в жизни, грызет и таскает тапочки. Апогеем стало, что он специально приходит в комнату, пердит и уходит, чтобы не чувствовать свой вонизм, который вызывает рвотный рефлекс и въедается в кожу.
Добавить комментарий
Живу за 400 км от родителей, приехали они в гости ко мне. Папе стало плохо, вызвали скорую. Когда я увидела, как он идет — прихрамывает, перечисляет врачу все операции, которые у него были, тогда пришло понимание, что я уже совсем взрослая, а папе уже давно не 40, не 50, и все его танцы на семейных посиделках даются ему не легко. Поняла, почему папа так хочет, чтоб я завела семью и родила внука.
Добавить комментарий
Как-то раз была в гостях у подруги бабушки и у неё висел портрет, как у многих, где она совсем молодая... А мне нравятся девушки. Так вот, она была такая милая, и прям как мой идеал, я чуть в этот её портрет не влюбилась! Говорю ей, какая Вы красивая были... а сама думаю, как страшно, что с нами делает время. Ведь вроде тот же человек, а в то же время совсем-совсем другой, так, что даже не узнаешь...
Добавить комментарий
Я всей душой ненавижу магниты на холодильник, но все друзья и родственники постоянно привозят их из всех поездок и путешествий. Когда они приходят в гости и не находят свой магнит из Дивноморского или Антальи, который подарили в 2003 году, то очень обижаются, поэтому я завела огромную коробку, куда складываю всю эту дребедень и развешиваю их только перед приходом гостей. Все счастливы.
Добавить комментарий
Когда была маленькая везде косячила , то кнопки в телевизоре вытащу , то в нос пульку засуну, то на меня шкаф упал когда я на нем повисла. Но никогда не забуду когда мы были на дне рождении моей двоюродной сестры и вышли на балкон посмотреть гостей в окно я наступила ногой в ТОРТ естественно не сказав никому, как же мне было стыдно перед всеми гостями потом когда сестра задувала свечи ....
Добавить комментарий
В детстве к нам часто заходили в гости наши соседи сверху. И вот в один из таких приходов я захожу на кухню, где все сидят, и спрашиваю маму: "Мама, а правда, что у нас есть братик, которого ты в роддоме оставила?" Семья в шоке, гости также. Моя старшая сестра решила пошутить так надо мной и сказала мне этот бред. В итоге огребали обе: сестра — за идею, я — за удачно подобранное время для вопросов.
Добавить комментарий
Как-то была на проводах невесты. В их доме впервые. Впопыхах забежала в уборную на первом этаже. Сделав свои дела, с задранным по самое не хочу платьем стала натягивать труселя. Вроде бы ничего особенного. Оборачиваюсь назад и вижу огромное окно два на два, которое выходит прямо во двор… полный гостей. Вот так случайно я явила миру зад. А самое главное: нахера в туалете такое огромное окно?!
Добавить комментарий
Обожаю вытирать пыль. Упустила момент, когда это началось, но уже далеко не первый год. Особенный кайф — вытирать (смахивать с поверхности) ее РУКОЙ. Дома нигде нет пыли, а если найду всё-таки укромный уголок, где пыль давно не вытиралась, это прям радость. Делаю это в гостях, на работе, в автобусах. Не могу сдержаться, но стараюсь выбирать момент, когда окружающие не видят, а то не поймут, наверно.
Добавить комментарий
В детстве у подружки дома была приставка Денди, а у меня нет. Поэтому, когда я приходила к ней в гости, всегда просила поиграть в приставку. Ей этого не всегда хотелось и она говорила, что поиграем, если я почешу ей пятки. Сейчас, 20 лет спустя, я это вспомнила и поняла, насколько это было унизительно для меня и подло с её стороны. А тогда казалось, подумаешь, ну почешу я ей пятки, поиграю зато.
Добавить комментарий