Короткие истории про гостя

Короткие лучшие истории про гостя — специально для Вас собрали коллекцию из 849шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 17 лет начала курить. Само собой в тихую. Мама мне доверяла и никогда не лазила с проверкой по моим карманам, сумкам и шкафам. Курила только вечером во время прогулки и возвращалась, когда мама уже спала и не могла заметить запах. И, кажется, как в таких условиях вообще можно спалиться? ! А вот как! Мой крестный был у нас в гостях и озвучил, что у него кончились сигареты. И я предложила свои.
Добавить комментарий
Работаю официанткой в кофейне, где цены, мягко говоря, завышены. Часто к нам заходят люди, которые на вид одеты не слишком дорого, либо с какими-нибудь отклонениями в развитии. Всегда таких людей обслуживаю с лучшим сервисом. При этом не навязываюсь и уделяю им ровно столько же времени, сколько и всем гостям. Возможно, они очень долго копили на этот поход выпить кофе... Не хочу их разочаровывать.
Добавить комментарий
В детстве жутко не любила, когда к нам приходят гости, так как в семье было правило: 1 кг конфет на неделю. Покупали всегда тяжелые вкусные конфеты — их и так выходило не так много. Их ела и я, и родители — жалко не было, но вот с гостями я делиться не хотела. Поэтому все детство никого не приглашала в гости, а если уж приходилось, чуть ли не со слезами наблюдала, как мама выставляет конфеты к чаю.
Добавить комментарий
Подруга очень обижается, что я перестала ходить в гости в квартиру, где они живут с мужем, и с ней всегда встречаюсь без него. А я боюсь туда ходить, потому что её благоверный, хоть, и красив, и молод, и галантен - кобелина, который мне строит глазки как только она выходит из комнаты и пристает, если она выходит из квартиры. Даже телефон поменяла. Я не хочу ранить чувства подруги, которая его любит.
Добавить комментарий
Напилась в гостях до поросячьего визга, написала бывшему, как его люблю, хочу, пошли гулять и тому подобный бред. На абсолютном автопилоте доехала домой к нынешнему мужчине, уснула. Пока спала, телефон разрывался от сообщений, всю переписку прочитал любимый мужчина. Я чуть не потеряла дорогого человека из-за собственной глупости и проблем с алкоголем. По-моему, я больше не пью совсем. Синька – чмо...
Добавить комментарий
Что за дурацкая традиция родителей водить гостей по всем комнатам под предлогом "а пойдёмте дом покажу"?! Вот зачем водить чужих людей по дому, при этом приговаривая: "Извините, у нас тут не убрано/ремонт не доделан". Какое не убрано, если я неделю разгребала срач?! Но самое моё любимое: "А это комната дочери". Открывается дверь, а там я, раскорячившись на диване, жру конфеты и смотрю сериал по ноутбуку.
Добавить комментарий
В студенческие времена работала хостес в ресторане. Подаю я очередным гостям меню, желаю приятного вечера и краем глаза замечаю новенькую официантку, которая несёт с кухни буйабес — суп французский — и вдруг как чихнёт, да так метко, что прям в тарелку. И пришлось ведь подать — суп безумно дорогой, шеф ей по башке бы настучал. Так что я её понимаю. Гости, конечно, ничего не заметили, ели и нахваливали.
Добавить комментарий
А мне удобно сидеть на корточках, не отрывая пяток от земли. Намного удобнее, чем просто сидеть или стоять. Даже душ принимаю на кортах, а дома всегда сижу на стуле на кортах. Знаю, что поза совсем не полезная, но мне так комфортно. Постоянно боюсь забыться в гостях и за столом сесть на корточки. Я вроде интеллигентная и образованная девушка, но чувствую, что во мне пропадает потомственный гопник.
Добавить комментарий
Спустя несколько лет наконец-то провела Новый Год дома только с семьёй, никуда не уезжали, никуда не ходили, гости не приходили. И... Это лучший НГ за последнее время! Уютно, еда самая вкусная, не устаешь, а атмосфера получилась очень праздничная. Думаю, что в ближайшие несколько лет не буду судорожно искать варианты, куда поехать или пойти на НГ. Все-таки НГ действительно семейный домашний праздник :)))
Добавить комментарий
Принесла боссу в зал для совещаний его кофе, который он в кабинете минуту назад оставил, а там уже гость сидит. Спрашиваю гостя, не хочет ли он пить чего-нибудь. Он говорит, что хочет. Перевожу на него взгляд, чтобы поинтересоваться, что именно. Он мне в глаза посмотрел и говорит: "Лучше не надо ничего. У моей жены взгляд такой же, и я знаю, что лучше не связываться". Была готова провалиться сквозь пол.
Добавить комментарий
Мы не кастрировали кота. Породистый, красивый, да и жалко его как-то. Но, зная, что они дико мучаются, когда хотят, а не с кем (всё равно, что ты до одури хочешь писать, а пописать не можешь), я пожертвовала один из своих свитеров. Теперь кот "пристаёт" только к нему, ничего не метит и никогда не орёт. В гости и на дачу кот ездит исключительно со своей "бабой". Так и зовём этот несчастный свитер — кошачья баба.
Добавить комментарий
Моя кошка ведёт себя очень странно, когда ко мне приходят гости. Она срывается с уютного кресла и, сломя голову, несётся в туалет, где стоит её лоток. Садится в него, даже если он не убран, и подгребает всё содержимое к себе. Если надолго оставить её без внимания, у лотка аккуратно оказываются перетасканные миски с едой и водой. Она обнимает это всё и шипит на нарушителей покоя. Охраняет самое ценное))
Добавить комментарий
Моя сестра увлекается БДСМ (верхняя). Дома у нее много соответствующих причиндалов: наручники, плетки, метровые фаллосы, костюмы из кожи и т.д. Все это где-то спрятано от 5-летнего сына. Недавно она отмечала свое др,собрала дома гостей. Праздник в разгаре и тут в комнату вбегает ее сынишка с воплем " Я нашел джедайский меч" и начинает размахивать перед лицами гостей огромным зеленым светящимся фаллосом.
Добавить комментарий
Я очень люблю своего папу, и папа очень любит меня. В особенности, я люблю его за то, что он постоянно надо мной стебется, но по-доброму, и настолько, что правда можно смеяться до колик. Считайте меня странной, но, когда я привожу в дом гостей, а дома папа, я очень люблю, когда он смеется надо мной при гостях, чтобы все увидели, какой он остроумный и веселый мужик, что просто какой у меня офигенный папка!
Добавить комментарий
Однажды, в сильный мороз, дед пошел с собакой в лес на охоту. Бабушка ему говорит: "какие звери? сиди дома, стужа такая." Он ушел. В лесу собака нашла полузамерзшего мальчишку. Дед его в охапку, бегом домой. Выяснилось, что его уже давно ищут, он из соседней деревни. Потом этот мальчишка в гости к деду приезжал, и на свадьбу главным гостем пригласил. Страшно представить, что бы случилось, послушай дед бабушку...
Добавить комментарий
Дочке два года. Были в гостях у родителей, и я её первый раз перед ними наказала — поставила в угол. А мой брутальный и безэмоциональный отец мигом превратился в обычного дедулю — весь раскраснелся и начал бубнеть, чуть не заикаясь: "За что, дитё ещё маленькое, она не поймёт, ну, хватит уже". И смотрит на неё несчастными глазами. А эта хитрюга маленькая специально ревёт ещё сильнее. В общем, нашла себе "крышу".
Добавить комментарий
Недавно вышла замуж. До этого жила с бабушкой, родители за 1000 км. Сейчас прихожу к бабушке в гости, и я скучаю по тем дням с бабушкой. У бабушки всегда есть фрукты, вкусняшки и пельмени которыми она меня всегда пичкает. В гостях сижу целый день, и если усну, бабуля укроет меня своим пледом. Эти минуты для меня бесценны, все мои проблемы в эти моменты где-то далеко... Так хочется, чтобы бабуля жила вечно...
Добавить комментарий
Сидела в гостях тетя, засобиралась домой, целует всех на прощание, подзывает обняться моего братика (4 года ему тогда было), а он ей и говорит: "не ходи никуда, все равно домой не попадешь". Она удивилась, но подумали, что шутит ребенок. Ушла. Через пол часа возвращается обалдевшая, и говорит: "дом оцепили, всех эвакуировали, пожар. Никого не пускают". Как ни расспрашивали взрослые брата, больше ничего не рассказал
Добавить комментарий
Я скучаю по своей семье. Конечно, я вижу родных почти каждую неделю, приезжаю в гости, но… Папа редко бывает трезвым, с братьями мы общаться не умеем совсем, не говоря уже об объятиях. Только с мамой мы контактируем, но я вижу, как она несчастна и что ещё более угнетающе, не хочет ничего менять. И когда я приезжаю, то скорее хочу уехать обратно. Я не одинока, но есть чувство, будто давно потеряла свою семью.
Добавить комментарий
Работаю менеджером в ресторане и недавно гость расплатился фальшивой соткой, но видно это лишь под ультрафиолетом и было замечено позже коллегой, которая раньше работала в банке, внешне же она ну реально никак не отличается, все водные и тому прочее знаки видны. забрала себе и с непринуждённым взглядом купила сигареты, теперь все время думаю,что сотки никто не проверяет и где же взять такой аппарат))))
Добавить комментарий
Позвонила мама, говорит: "Не знаю, какого цвета приданое ребёнку выбрать - розовое или голубое". Я, без задней мысли (может, знакомым в подарок) отвечаю, что лучше нейтральное - желтое или белое. Каково же было моё удивление, когда мама вручила моему мужу комплект детской одежды - мол, Свете рожать скоро, а она скрывала, но нам бабушка сказала, вы же у неё в гостях недавно были. Ну, спасибо, бабуль! Я просто толстая Т_Т
Добавить комментарий
Сегодня был звонок на Vber от мамы, взяла, понимаю, что она даже не поняла, что нечаянно набрала меня. И слышу разговор. Как моя мама рассказывает всю мою личную жизнь каким-то гостям. ВСЮ. Даже то, что я сама, кроме как ей, никому не рассказывала! Я в шоке. Под впечатлением целый день. Такое ощущение, что это были сплетни, которые я подслушала. В роли сплетницы - мама! Так обидно! Больше она ничего не будет знать
Добавить комментарий
Обычно люди говорят, что друзей много не бывает. Моя же бабушка говорила, чем больше друзей, тем лучше! И правда, у неё всегда были гости. Она всё время поковала подарки и получала открытки. Помнила обо всех. Когда она умерла, на похороны пришло такое количество гостей, приглашённых и нет, что казалось, что полгорода собралось. А я сижу одна и не могу вспомнить, кого я бы могла попросить помочь обои поклеить :((
Добавить комментарий
В голове сидит одно из ярких детских воспоминаний. Возраст мой был примерно года четыре. Были у нас дома большие портные ножницы. Я их взял и засунул сбоку отходившей от стены розетки. Фейерверк был хороший, и меня неслабо потрясло. Два лезвия ножниц между собой как будто приварило сваркой. Мой батя потом ещё долго хранил эти ножницы и показывал всем гостям как какую-то семейную достопримечательность.
Добавить комментарий
Работаю организатором свадеб, чего я только не повидала, из последнего: обсуждаем с невестой детали, жаркий разговор, много идей, и тут она мне говорит: "Давайте в приглашениях напишем, чтобы вместо цветов, гости дарили нам собачий корм, я очень люблю собак и хочу помочь приюту!" Представила, как гости вместо красивых букетов тащат в ЗАГС 10-килограммовые пакеты с собачим кормом, забавно, наверное, выглядело бы)
Добавить комментарий