Короткие истории про гостя

Короткие лучшие истории про гостя — специально для Вас собрали коллекцию из 849шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесят, когда гости приходят к нам с детьми и уходя позволяют своим капризным деткам забирать наши игрушки. Извините, это может быть тоже любимая игрушка моего сына. - "Хорошо, забирай. Тётя ещё купит" Просто так разрешают, даже не спросив меня. Вообще-то я сыну стараюсь покупать хорошие игрушки, и они не малых денег стоят. Покупайте своим отпрыскам сами игрушки, а нашими можно играть у нас, но никак не забирать!
Добавить комментарий
Мой отец лет в пять запретил нам обнимать его даже перед сном, говоря, что это телячьи нежности. Я выросла жёсткой и не нежной. Винила отца и работала над собой. Недавно приехала к маме в гости. Мы живем в 700 км друг от друга и видимся нечасто. Обнимаю и целую ее второй день. Но она сказала, что ее это бесит. Поплакала в ванной, и хочется скорее уехать. А потом обиды, что не звоню. Мне больно почти постоянно.
Добавить комментарий
Ненавижу друзей своего парня! Я не ревную, не думаю, что он мне может изменить или ещё что-то, но когда он идёт к ним в гости, меня просто трясти начинает! Ходить с ним не люблю, мне там скучно, все кажутся тупыми идиотами, которые обсуждают всякую хрень, им лишь бы выпить, покурить и поржать, хотя на деле весьма образованные и местами интересные ребята. Не понимаю, что со мной не так и как от этого избавиться.
Добавить комментарий
Когда ездим в гости к родителям, всегда умиляет кот соседский. Сидит под подъездом, и ждёт, когда кто-то зайдёт. Первый раз, когда с ним столкнулась, подумала, просто в подъезд хочет погреться. Но он уверенно подошёл к одной из дверей, сел и смотрит так, что руки сами потянулись к звонку. Дверь слегка приоткрылась, он прошмыгнул, а в ответ услышала: "Спасибо!" Теперь, когда в гости приезжаю, радуюсь, что его встретила.
Добавить комментарий
Сын из школы принес чесотку. Лечимся всей семьёй, зараза страшная. А у нас есть друзья, которые в гостях любили заночевать всем табором, что меня напрягало. Тут они опять набиваются в гости, естественно, с ночёвкой. Сказать, что у нас чесотка, мне стыдно, я деликатно мямлю какие-то возражения, меня не хотят слушать. В общем, гости с ночёвкой состоялись. Не знаю, как у них со здоровьем, но больше они не ночевали у нас.
Добавить комментарий
Мой парень постоянно меня ругает за то, что я трачу много туалетной бумаги. Пару лет назад мы гостили у его родителей, и он в очередной раз напомнил мне об этом. Естественно, мы разругались. После этого он продолжал об этом говорить, но только в шутливой форме. Сейчас, приехав в гости к его родителям, я вижу, что висит дешёвая серая бумага, а хорошая убрана наверх (рулонов двадцать, не меньше). У меня паранойя что ли?..
Добавить комментарий
Папа должен был лететь на вертолёте в командировку, в последний момент у него не получилось, и вся его бригада полетела, только он не смог. Ночью мама проснулась оттого, что кто-то ходит в комнате. Смотрит, папина мама, которая умерла несколько лет назад. Мама ей говорит: "Мама, ты к нам в гости пришла, заходи!" А бабушка: "Я не к вам пришла", — папу по голове погладила и ушла. Утром узнали, что вся папина бригада разбилась.
Добавить комментарий
Я веган. Ещё я готовлю себе еду на несколько дней вперёд, всё планирую (в том числе вкусняшки), всё распределяю. Когда собираемся с друзьями на даче, обычно я не скидываюсь и просто вожу еду с собой. И как же меня бесит вечное: «Дай попробовать! Тебе что, жалко?» Мы, планирующие рацион люди, не жадные! Мы просто не рассчитываем на десять человек, которые хотят всего-то попробовать! К тому же нам нечего у вас в гостях есть!
Добавить комментарий
Не понимаю, зачем стремиться общаться со всеми родственниками вплоть до пятого колена... Я их знать не знаю, видеть не видела, фиг запомнишь имена и кто кем кому приходится. Бабушка активно пытается рассказать про всех. Какой смысл мне знать о всех дальних родственниках, если они никогда не узнают мое имя, не спросят, как дела, и не приедут в гости?! Считаю лишней информацией. Может и грубо звучит, но надоело уже очень.
Добавить комментарий
Смотрели с бабушкой фотографии с ее свадьбы. Вот они с дедушкой, молодые, красивые, счастливые. Вот их родители благословляют. Вот второй день свадьбы, жених, веселые гости. А невесты на фото нет. Как выяснилось, ее родственники со словами: "Любаша, ну-с, выпей с дядей/ тетей/ двоюродной бабушкой - а то обидимся!" напоили ее в хламину (случайно, не рассчитали), бабушка и уснула. Гости заметили отсутствие только после, и то по фото))
Добавить комментарий
Люблю приглашать гостей, потому что тогда моя жена готовит много праздничных и оригинальных блюд, печёт пироги или булки, делает торт. В обычной жизни, увы, обычная пища. Надеюсь, она меня не скоро раскусит. Гости у нас один-два раза в неделю. С женой говорил, но её всё устраивает, сказала, мол, сил нет каждый день или несколько раз в неделю готовить что-то оригинальное. А сам я и не умею, и как у неё вкусно не получится.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга, с ней легко, она весёлая и замечательная, часто ходим в гости друг к другу. Вот тут и возникает проблема. Гостей принято угощать, и если в гостях угощают, то отказываться невежливо. А я не могу пить с ней чай и есть. Она чавкает! Что ещё хуже, полоскает рот чаем, а потом проглатывает его. Меня аж передёргивает! Полоскать рот чаем за столом! И сказать ей неудобно, но и смотреть на это не могу спокойно...
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, на Новый Год мама надела на меня очень красивое, но очень неудобное платье, которое стесняло мои движения до 4 утра. Когда мы провожали наших единственных гостей (брата папы с его женой, которые и так редко у нас появляются), закрыв дверь, я во всё горло заорала: "Ну наконец-тооо!" Гости, по всей видимости, продолжение фразы про платье не услышали и больше в гостях не появлялись. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Бесит, когда приходят гости, застолье, и тут вдруг кто-то из подруг встаёт и начинает демонстративно мыть посуду. У меня есть посудомойка. Я говорю, чтобы не мыли, что, когда все уйдут, я все уберу в машину и нехер тут выпендриваться. Но нет, надо стоять и делать вид, что ты такой весь молодец, помыть эту долбаную посуду, гордиться своим поступком до пенсии. А муж потом на меня наезжает, почему это гости у меня посуду моют.
Добавить комментарий
Жили с бывшим на съемной квартире. Днем он куда-то собрался и ушел, пока я принимала гостей. Не было его пару часов - ничего не предвещало беды. Приходит бледный, спрашивает, видела ли я его смс. Достаю телефон, а там непрочитанное сообщение, отосланное ровно во время его ухода: "Когда я вернусь домой, чтобы ни тебя, ни твоих вещей в квартире не было!" По-моему, план миссии "бросить бабу без последствий" был какой-то сыроватый...
Добавить комментарий
Есть у меня особенность: я успокаиваюсь,когда стираю руками в холодной воде мужские трусы... Не знаю,почему так происходит,но факт остается фактом. И вот однажды в гостях у друга меня звонком бросил парень,я пошла в ванную,достала из корзины с бельём трусы. Сижу,стираю,реву в голос. И тут заходит мама друга... Когда я успокоилась и вышла,она,назвав меня хозяйственной,посоветовала нам с ним встречаться)) три месяца уже встречаемся)))
Добавить комментарий
Всегда очень любила друзей. Часто выбирались куда-то, ходили друг к другу в гости. Но сейчас все чаще ловлю себя на том, что просто устала от общения. Не хочу никуда выходить из дома. Может быть только с мужем погулять. От друзей и гостей нереально устаю. Стыдно. Все равно выбираюсь, чтобы на меня не обижались, но как же я счастлива, когда никто никуда не зовет, и я могу просто побыть или одна в квартире, или с мужем вдвоем.
Добавить комментарий
Каждый раз, как прихожу в гости, к чаю предлагают конфетки, пирожные и т.д Я всякий раз отказываюсь, а все не потому что я на диете или держу фигуру, просто я не люблю сладкое, абсолютно. Ужасно раздражает, что когда люди слышат отказ, всегда спрашивают: "Что, на диете сидишь?" или "Боишься поправиться что-ли?" Нет, уважаемые, я не боюсь поправиться, ибо хожу в тренажерку, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не люблю сладкое. Вот как донести это людям?
Добавить комментарий
Были у меня знакомые - семейная пара слегка за 40, двое детей, большой дом, собака и говорящий попугай. Образцовая семья, пример для всех. И вот однажды был я у них в гостях, вдруг выключили электричество, спустя некоторое время включили и от этого сработал дверной звонок. На что попугай отреагировал громким криком "Муж! Муж верррнулся! Прррячься! Быстррро прррячься!". Вот так маленькое пернатое палево разрушило "образцовую" семью...
Добавить комментарий
Сегодня была у папы в гостях, надо было позвонить маме, а мой телефон разрядился. Взяла папин. Мамин номер был подписан как "Любимая". А они ведь уже 6 лет как развелись. Сижу реву теперь. Потому что всегда на мой вопрос, почему папа ни с кем не хочет больше заводить отношения, он отвечал, что не способен больше никого так сильно полюбить, как маму и она всегда будет одной и единственной. Думала, просто шутил. Оказалось, что нет.
Добавить комментарий
Работаю в Турции с русскоязычными туристами в отеле 5 звезд. Каждый день сталкиваюсь с ужасной несправедливостью, с которой не в силах разобраться. Моих гостей заселяют в подвальные комнаты без окон, в номера с плесенью или с окнами на шумящий генератор. Таким образом ресепшн и руководство отеля зарабатывают себе "чаевые", предлагая поменять плохую комнату за доплату в размере 100 долларов. Большинство гостей соглашается.
Добавить комментарий
Всегда удивлялась мужикам. Мой будущий муж приметил меня после того, как увидел заспанную, лохматую, в старой пижаме (был гостем в нашем доме). Поженились. В браке я сильно растолстела, отстригла свои шикарные волосы — муж еще больше стал любить и ценить. Тут приехал его давний друг, живет у нас пока. Намекает на непристойности и откровенно клеится… Вызывающие не одеваюсь, не крашусь вообще, не заигрываю. И это не единичный случай.
Добавить комментарий
Была забитым, закомплексованным ребёнком. Боялась взрослых и боялась перечить им. Поэтому, когда в гостях меня угощали чем-то, что мне не нравится, я не отказывалась, а делала вид, что ем. Угощения же прятала, как мне казалось, очень искусно: за диван, шкаф, батарею, на худой конец за шторы. Как же мне стыдно это вспоминать теперь, ведь хозяева потом находили эти "клады". Даже думать неловко о том, как им было противно это всё убирать.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые даже в компании не могут оторваться от экрана! Ладно, к нему гости пришли, и он непрерывно какую-то муть из интернета гостям показывает, его дом его правила. Но когда он, будучи в гостях, узурпирует планшет и начинает показывать всем какие-то видосы, которые никому не интересны, и не дает людям ни пообщаться, ни посмотреть что-то еще... Так БЕЕЕСЯТ такие вот мудаки, зла не хватает! Хренли ты приперся то вообще?
Добавить комментарий
У моей лучшей подруги недавно был День Рождения. Она сказала, что не будет отмечать, соответственно, никого не зовёт. Я вспомнила, как в День Рождения, даже если его не отмечаю, жду гостей. Например, дома приберусь, поесть приготовлю. И расстраиваюсь, когда всё-таки никто не приходит. Решила порадовать подругу: купила торт и отправилась к ней. Пришла я, а там... Народу уйма, веселятся, песни поют. В общем, теперь нет у меня лучшей подруги.
Добавить комментарий