Истории про гостя

Лучшие истории про гостя — специально для Вас собрали коллекцию из 849шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Обожаю бабушку и бабушкины котлеты. Живет от нас далеко, но каждый год в ноябре они с дедом в гости приезжают. Так я дождаться не могу, чтобы снова поесть бабулиных котлет. Даже стыдно не много, что жду не бабулю, а котлеты.
Добавить комментарий
Наверное, у всех есть такие знакомые, которые, когда заходишь к ним в гости, всегда говорят : "Не обращай внимания у меня бардак!" .Всегда!!! Ты можешь приходить к ним раз в месяц, каждый день, утром, вечером - не имеет значения, ты всегда будешь слышать одно и тоже.Свиньи.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга, с ней легко, она весёлая и замечательная, часто ходим в гости друг к другу. Вот тут и возникает проблема. Гостей принято угощать, и если в гостях угощают, то отказываться невежливо. А я не могу пить с ней чай и есть. Она чавкает! Что ещё хуже, полоскает рот чаем, а потом проглатывает его. Меня аж передёргивает! Полоскать рот чаем за столом! И сказать ей неудобно, но и смотреть на это не могу спокойно...
Добавить комментарий
Всегда, когда прихожу к подруге, которая не любит готовить, запекаю ей целую курицу с чесноком. Чтобы все думали, что она владеет кулинарным искусством, она не моет противень после курицы и включает духовку на несколько минут перед чьим-то приходом. Пахнет очень вкусно. Только гостям она, разумеется, ничего не предлагает. А вроде бы и "хозяюшка".
Добавить комментарий
Когда приезжают гости, задаю себе вопрос за сколько бы денег смогла лечь перед ними и начать мастурбировать
Добавить комментарий
Когда кто-то из ночующих у меня гостей начинает храпеть (квартира однокомнатная, кладу их спать на надувной матрас), бросаю на матрас кошку - типа она сама прыгнула. При необходимости повторяю до нескольких раз за ночь.
Добавить комментарий
Меня родители в детстве никогда не отпускали в гости, даже в соседний подъезд. Сколько было истерик. Выросла — узнала. У друзей семьи дочка в гости пошла и не вернулась. Родители её туда, а в квартире кровавое побоище — все расстреляны. У главы семейства были какие-то проблемы с криминалом, а разбираться, кто чей ребёнок, бандиты не стали.
Добавить комментарий
Я, счастливая невеста, поручила роль свадебного аниматора своей бывшей лучшей подруге. Когда все гости были уже пьяные, моя подруга предложила бить тарелки на счастье! Ну ладно, подумала я, выплатим ресторану подаренными деньгами. Но когда начали нести огромный трёхъярусный торт, эта подруга выхватила поднос с колесиками, и уронила этот торт! В итоге мы ели какой-то медовик, да ещё и не всем гостям досталось. А подруга после пиршества, заявила, что шлюхи недостойны такого праздника.
Добавить комментарий
У нас с мужем была в приятелях семейная пара. Они часто бывали у нас в гостях. Мы здорово проводили время. И все бы ничего, кроме одного но: ел её ненаглядный только ту пищу, которую только что приготовили. Если она постоит минут 10-15, нужно готовить другое. И вот таких закидонов у него было много. Мне всегда её было жаль. Однажды спросила, почему она не уйдёт, ответ меня убил. Их 2х летняя дочь болеет лейкемией, а муж будет давать деньги на лечение пока они вместе, если уйдёт, то голая. Пунктик у него такой!
Добавить комментарий
Моя свекровь - настоящий колхоз! Она окончила восемь классов, никогда не работала, готовить толком не умеет и очень любит прибирать к рукам мои вещи. Каждый раз, когда она приезжает к нам в гости, я вынуждена прятать все самое ценное и дорогое мне, чтобы это не пропало или не было сломано!
Добавить комментарий
Я очень стеснительная. В гостях, когда хожу пописать, подставляю руку под струю, чтобы не было слышно плеска. Мне 27.
Добавить комментарий
То чувство, когда приходишь в гости к бывшей однокласснице спустя несколько лет, а у неё пароль на wi-fi тот же самый. Вот это я понимаю стабильность.
Добавить комментарий
У меня офигенно большая квартира, и это, я скажу вам, скорее минус. Кварплата огромна. Окон пять. Пять больших окон, которые надо мыть. Про полы молчу. Места много, детям есть где бегать. И они бегают, катаются на велосипедах, конечно падают и орут. Посередине коридора лежит сапог. И он, блин, никому не мешает. Его обходят. Объезжают. Коробка из-под холодильника в углу. Ненавязчиво. Не мешает. Доски? Не мешают. Двп 100*100? Не мешает. Дома всегда бардак, гостей не позвать. Но ничего не мешает...
Добавить комментарий
Лет с 5 до 6 всех гостей спрашивала, надолго ли они к нам пришли? Мама ругала, говорила что это не прилично. Но мне почему то позарез нужно было знать это, потому что я научилась узнавать время на часах, и очень этим гордилась. И когда например мне говорили что до семи, ровно в 19.00 подходила и напоминала людям что уже семь)) а то вдруг у них еще есть какие то дела, а они не успеют...
Добавить комментарий
В ночь с 31 на 1 планы таковы: ходить по гостям , лицемерить и жрать нахаляву.
Добавить комментарий
У нас в группе в детском саду была девочка из неблагополучной семьи. Не раз бывало, что родители не приходили за ней вечером, и сердобольная воспитательница забирала её к себе. А наутро девочка приходила вся такая гордая и счастливая, рассказывала нам, как здорово было у воспитательницы в гостях. Мы все ей жутко завидовали! Помню, как я слёзно умоляла маму, чтобы она хотя бы разок меня не забрала; так сильно тоже хотелось у воспитательницы переночевать.
Добавить комментарий
Приехала в гости к друзьям - семейной паре. Сама курю, каждый заговорщичецки мне подмигивает, чтобы покурить, пока другой не видит. Идиоты)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, на Новый Год мама надела на меня очень красивое, но очень неудобное платье, которое стесняло мои движения до 4 утра. Когда мы провожали наших единственных гостей (брата папы с его женой, которые и так редко у нас появляются), закрыв дверь, я во всё горло заорала: "Ну наконец-тооо!" Гости, по всей видимости, продолжение фразы про платье не услышали и больше в гостях не появлялись. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Работаю официантом. Сегодня приснилось, что гость на чай оставил 9Мб интернет-трафика;)
Добавить комментарий
Обожаю всех этих "адекватных людей", которые жалуются на своих гостей, покупателей, подчинённых, посетителей, сопровождая это фразами: "Да я бы так не сделал", "Алё, очнитесь", "Да что тут не ясного?". Открою вам завесу: это не люди тупят, это издержки профессии, на то вы и стоите, чтобы объяснять и советовать. Это говорю вам я — бармен, у которого ежедневно каждый (от клерка до директора) просит мохито без льда, латте без молока, лимонад без цитрусов, ягод и газировки.
Добавить комментарий
Приехала к подруге в гости. У неё маленькая дочка. Она провинилась, и подруга поставила её в угол. Через пять минут слышим: "Отпустите меня, ведь жизнь проходит мимо!"
Добавить комментарий
Когда я иду к кому то в гости, то подхожу к подъезду этого человека так, чтоб он меня с окна не увидел. Не знаю почему))
Добавить комментарий
Мне было 5 и мой любимый фильм был "Лесси". На шестой день рождения мы с бабушкой и дедом поехали в аэропорт встречать важных гостей из Москвы. Гостем оказался щенок колли, которого пришлось везти из столицы, у нас в городе их не разводили. Я, конечно, разревелась.Бабушка с дедом очень испугались, потому что заводчик отправил щенка черного вместо обещанного рыжего, думали, что я расстроилась, но я рыдала от счастья. В тот день обрела лучшего друга.
Добавить комментарий
Я работаю в свадебной индустрии уже четыре года. И за это время я понял, что чем больше люди выпендриваются своей "оригинальностью" и "нестандартностью", тем скучнее у них свадьба. За последние два года самая оригинальная свадьба была у парня с девушкой, которые с разных концов страны приехали в мой город, поженились и разъехались снова. Это было удивительно. У них не было ни гостей, ни свидетелей, ни алкоголя, ничего. Они просто расписались, посидели в пиццерии, посмотрели заказанное fire-шоу и уехали. И я, честно говоря, рад за них больше, чем за всех остальных молодожёнов, с которыми работал.
Добавить комментарий
Работаю в картинг клубе и сразу на глаз опрелеляю размер шлема для гостей клуба. Так вот, если где-либо меня пытаются смутить взглядом, или мне надо выдержать чей-то взгляд, то я пристально смотрю на человека и просто начинаю подбирать нужный размер шлема. Взгляд сразу очень серьёзный и сосредоточенный. Его ещё никто не выдерживал))
Добавить комментарий