Истории про гостя

Лучшие истории про гостя — специально для Вас собрали коллекцию из 849шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то мне делали ремонт. Как неопытный заказчик, я разрешил им жить на объекте, типа так быстрее успеют. Я и не догадывался, что предоставление жилья принято учитывать в оплате. В итоге ремонт затянулся, так как они параллельно колбасили ещё пару ремонтов, используя мою хату как бесплатный аэродром, пока я ютился по гостям.
Добавить комментарий
Пришла в гости к парню, обнаружила дырки на обоих носках. Вопрос любимого "Хочешь дам тебе тапки закрытые, чтоб тебе не так стремно было?" дал понять, что передо мной стоит самый искренний и самый понимающий человек.
Добавить комментарий
Сегодня в гостях встретила человека с самыми грустными и задумчивыми глазами на Свете. Вроде и разговорчив, душа компании, но чувствуется тяжесть какая-то. Быстро ушел, не успела толком познакомиться. Поинтересовалась у друзей - по профессии детский онколог...
Добавить комментарий
Скоро у меня свадьба. Мы с женихом долго выбирали дату. Учитывали всё: дата должна быть удобной для нас и гостей. Но кое-что мы не учли. Дело в том, что мой жених ранее был женат, но овдовел. И выбранная нами дата совпадает с датой его первой свадьбы. Узнали об этом за два месяца до свадьбы. Жених помнил эту дату, когда был в браке с первой женой и пару лет после её смерти, а потом забыл. Я, конечно, не рада такой новости. Но не отменять же свадьбу из-за херни. Да и дата действительно хорошая.
Добавить комментарий
Мой муж настолько ленивый, что, когда красил стену в гостиной, поленился идти на кухню за табуреткой и выкрасил стену настолько, насколько хватило его весьма среднего роста. Теперь у нас две трети стены красивые и белые, а одна треть — грязно-серая. Все гости удивляются, а мужу похер.
Добавить комментарий
Бесит, что каждый раз приезжая в гости сестра совершает набеги на мой гардероб и увозит с собой кучу всего со словами, что скоро вернет, и так уже 2 года. Мне 20, ей 27. Все должно быть наоборот!
Добавить комментарий
Обожаю крУжки; это неимоверное удовольствие — покупать новую. Каждый день пью кофе (чай) из разных кружек, у меня их 23. Ежедневно подбираю под настроение. При этом всем они исключительно мои, для гостей у меня другие кружки, и когда кто-то пытается взять мою, я начинаю объяснять им, что это только мое, смотрят как на сумасшедшую.
Добавить комментарий
Люблю, когда в гостях за столом большие тарелки. Так можно незаметно размазать невкусную еду по ней и не доедать.
Добавить комментарий
Я, счастливая невеста, поручила роль свадебного аниматора своей бывшей лучшей подруге. Когда все гости были уже пьяные, моя подруга предложила бить тарелки на счастье! Ну ладно, подумала я, выплатим ресторану подаренными деньгами. Но когда начали нести огромный трёхъярусный торт, эта подруга выхватила поднос с колесиками, и уронила этот торт! В итоге мы ели какой-то медовик, да ещё и не всем гостям досталось. А подруга после пиршества, заявила, что шлюхи недостойны такого праздника.
Добавить комментарий
Замужем больше года, очень люблю своего мужа, но его мама - это что-то. Звонит ему постоянно: просит то отвезти в магазин за продуктами, то на шоппинг, в гости зовет только его (меня при этом даже не приглашает). Я, конечно, понимаю, что я не идеал той "принцессы", которую она видит для своего единственного сына, но этот игнор меня просто убивает. Одно радует - как аукнется, так и откликнется. Она еще не знает, что скоро станет бабушкой, и тогда она сама станет нежеланным гостем!
Добавить комментарий
Когда мы бываем в гостях у бабушки, и её 12-летняя кошка взбирается на ковёр под потолок, бабушка обязательно подходит к ней со школьной указкой и громко угрожает, что сдаст её Куклачёву. Но мы-то видим, что она просто гордится кошкой, поэтому всячески поддакиваем. Лишь бы жили они обе ещё долго.
Добавить комментарий
Встречаюсь с девушкой уже более двух месяцев. Естественно, хочется перейти на новый уровень, но она не хочет мол слишком рано. Я ей и романтику устраивал, и в гости к себе звал, и соблазнял, и нижнее бельё дарил. Но она ни в какую. Вчера переспал с её подругой, которой нравлюсь еще с самого нашего первого знакомства. Чувствую себя свиньей. Удовлетворенной свиньей.
Добавить комментарий
У моей бабушки в однокомнатной квартире живут два крупных кота. Вот вроде бы и места немного, и нычек всего ничего. Но каждый раз, как я прихожу к бабушке в гости, котов нет! Спрятались. Ни разу не смогли их найти. Они у неё выросли уже, а я их даже ни разу не видел...
Добавить комментарий
Не хочу видеть свою подругу, потому что моя дочь её очень любит. Она постоянно повторяет ее имя. Особенно когда спрашиваю, кого ты любишь, она говорит не маму или папу, а имя подруги. Я жутко злюсь, ревную и уже долгое время игнорю сообщения и звонки этой подруги с просьбой приехать в гости. Глупо, наверное, но ничего с собой поделать не могу.
Добавить комментарий
Работаю в корейском ресторане. Когда какие-нибудь юмористы спрашивают, не подают ли у нас "собачатинку", то, попросив их минутку подождать, беру на кухне самгёпсаль (сырая свинина, которую обычно жарят сами гости во встроенных сковородках) и невозмутимо выкладываю им её на поджарку. Угощайтесь, блин.
Добавить комментарий
Подруга жены родила недавно, часто ходим к ним в гости, жене очень нравится держать малого на руках, очень хочет своих. А я не знаю, куда себя деть, потому что две беременности уже сорвалось. Если это повторится в третий раз, то я не вынесу.
Добавить комментарий
Интроверт с самого детства. Когда в гости приходили подружки, через какое-то время специально ссорилась с ними или делала какую-нибудь гадость, чтобы они ушли домой - не знала как намекнуть.
Добавить комментарий
Живу в поселке. По выходным езжу в гости к тете в город. И каждый раз у меня начинаются эти дни. Не ездила почти полтора месяца к ней и вдруг началась задержка, при чем очень большая. Сегодня пошли, потому что снова в гостях. Прямо волшебство:)
Добавить комментарий
Дедушка моей тети был крайне недоволен тем, что невестки нарожали ему только внучек. Поэтому, когда все эти многочисленные потомки приезжали в гости, он мрачно ходил по двору, бурча себе под нос : "Внучки-навозные кучки".
Добавить комментарий
Не понимаю, почему, если люди разводятся, то ребенок остается с мамой, а папа просто приходит на праздники и помогает материально, и это для всех норма? Папа-равный маме родитель. Если я буду когда-нибудь разводится и у меня будет ребенок, то отдам отцу и буду помогать материально и приходить в гости.
Добавить комментарий
Работаю официанткой в кофейне, где цены, мягко говоря, завышены. Часто к нам заходят люди, которые на вид одеты не слишком дорого, либо с какими-нибудь отклонениями в развитии. Всегда таких людей обслуживаю с лучшим сервисом. При этом не навязываюсь и уделяю им ровно столько же времени, сколько и всем гостям. Возможно, они очень долго копили на этот поход выпить кофе... Не хочу их разочаровывать.
Добавить комментарий
Меня раздражает буквально всё в доме родителей. Отсутствие чистого полотенца для гостей, серый налёт на чашках от чая и кофе, да вообще многое не по мне... Они никогда не моют сковородки, и обеденный стол вытирают либо кухонным полотенцем, либо губкой для мытья посуды. Приходя к ним, стараюсь ничего не есть, а для чая принесла свою кружку, которую они всё равно усрали. Мама пишет с ужасными ошибками, батя рыгает, и у них в норме говорить "ложить". А ещё говорят "яблочко от яблони"...
Добавить комментарий
Я влюбился в девушку своего лучшего друга. Она просто огонь: красивая, умная, весёлая, мой идеал. А он — говно: изменяет ей, оскорбляет. Она говорит, что не любит его, он говорит то же самое. Но живут они вместе. Я частый гость в их съёмной однокомнатной квартире, но не знаю, что делать. Признаться не могу, так как и она откажет, и друга потеряю.
Добавить комментарий
Мой кот любил ходить в гости к соседям. Стоит ему увидеть щель в их дверях, он оказывался в их квартире. Если не было щели, то он драл дермантин. Сосед прибил на то место наждачку, но кот был умнее и рвал дермантин сверху, и соседи открывали дверь. Кот любил сидеть у соседей на балконе, смотреть на птичек. Однажды он вернулся из гостей хромающим, оказалось, вылетел с 4-го этажа за птичкой, приземлился на голову лысому мужику. До сих пор смеюсь, как представлю эту 6-килограммовую птичку на лысине)
Добавить комментарий