Истории про гостя

Лучшие истории про гостя — специально для Вас собрали коллекцию из 849шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть люди,которым снятся всякие милости.Есть люди,которым снятся сны о любви. А есть я, которой снится, что ко мне в гости на чай пришел инопланетянин из параллельной вселенной с драконом на поводке.
Добавить комментарий
Каждый раз, как прихожу в гости, к чаю предлагают конфетки, пирожные и т.д Я всякий раз отказываюсь, а все не потому что я на диете или держу фигуру, просто я не люблю сладкое, абсолютно. Ужасно раздражает, что когда люди слышат отказ, всегда спрашивают: "Что, на диете сидишь?" или "Боишься поправиться что-ли?" Нет, уважаемые, я не боюсь поправиться, ибо хожу в тренажерку, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не люблю сладкое. Вот как донести это людям?
Добавить комментарий
Работаю свадебным координатором (контролирую все от и до), часто молодожёны указывают мой номер на приглашениях, чтобы в случае каких-либо вопросов гости звонили мне. Недавно звонит гость мужчина и просит добавить ему +1, я ответила, что у него и так +1 на жену, на что он попросил вычеркнуть жену и вписать его любовника, но не распространяться, кто это :/
Добавить комментарий
Когда мне было 6, услышала глухие крики из комнаты родителей, думала папа маму убивает, пошла проверить. Спустя 15 лет поняла, что я была там не желанным гостем.
Добавить комментарий
Работаю в приёмной одного из, как принято говорить, ТОПов. Зрелый мужчина, руководит департаментом, все дела... Но, когда к нему пришёл гость, которого он не ждал - спрятался в шкаф.
Добавить комментарий
Одно время жила у друзей-музыкантов. Каждый вечер вписки, никогда не запирали входную дверь. Новые люди не вызывали удивления, ведь часто приезжал чей-то друг из другого города, иногда в отсутствие позвавшего в гости музыканта. В очередной раз, увидев новое лицо в прихожей, поздоровалась и предложила чай и торт. Друзья просыпались, шли на кухню, болтали с гостем. Он просидел у нас пять часов, поиграл на гитаре, а потом встал и сказал: "Эх, ребят, клёво с вами, но вообще-то я за шуруповёртом зашёл".
Добавить комментарий
За последние полтора года набрала 20 кг. Приятного мало, но никто не обижает и не указывает на этот недостаток, кроме мамы. Когда ем, может с ухмылкой сказать: "Ты опять ешь? Сколько можно". Хотя я ем первый раз за день. Может есть вкусняшку, разворачиваться и уходить со словами: "А тебе вредно". Может сделать комплимент, а потом добавить: "Осталось только похудеть". Сто раз говорили об этом, не понимает, что такого, мол, кто скажет, если не мама. А я уже стараюсь всё реже приходить в гости.
Добавить комментарий
Если я знаю, что вечером ко мне придут гости, или надо будет куда-то идти, я весь день не могу ничего делать - нервничаю и жду.
Добавить комментарий
Приехала к дедушке в гости. После трех недель прибывания у него, заявил мне, чтобы я ехала назад домой. Он, видите ли, из-за меня женщину на ночь привести не может. Деду 86 лет.
Добавить комментарий
Когда я у кого-нибудь в гостях хожу в туалет, потом захожу в ванную якобы помыть руки, но на самом деле, просто включаю воду, жду 10 секунд, выключаю и выхожу))
Добавить комментарий
Уволилась с нелюбимой работы, уехала жить в другой город, завела кота. Приехала в гости домой, кота с собой привезла. Безработная, сплю по пол дня в обнимку с котом в пустой квартире и знаете.... Счастье)))
Добавить комментарий
Когда иду за покупками в икеа,люблю прятать всякие маленькие приборы или игрушки в кастрюли!А один раз с приятелем вообще часа три в одном макете квартире просидели типо у меня в гостях и пили воображаемый чай! Парень 25 лет.
Добавить комментарий
Мои бабушка с дедушкой давно живут вместе. Часто шутят друг над другом. Бабушке тяжело вставать из-за проблем с ногами. Сидим у них в гостях, и тут бабуля кое-как встаёт и идёт на кухню, на что дедушка ей в ответ: "О, метеор, ты куда полетел?"
Добавить комментарий
Ужасно хочу переспать с моей подругой. Я девушка, такое у меня впервые. Подруга замужем. Когда я прихожу к ней в гости, стараюсь выглядеть хорошо и сексуально. Ее муж принимает это на свой счет и заигрывает со мной, даже при ней. Боюсь, что она заметит это и обидеться, так и не узнав правды.
Добавить комментарий
То, от чего мне до сих пор стыдно и смешно. Девятилетняя я решила позвать подругу в гости по телефону. — Привет, тебя отпустят к нам в гости? — Да, конечно! — Супер, сейчас и я спрошу. Без задней мысли о нелепость ситуации я бегу к маме за положительным ответом, но мне говорят лаконичное: "Нет". Беру трубку и быстро выпаливаю: "А тебе к нам нельзя".
Добавить комментарий
Когда мне было восемь лет, моя одноклассница сказала, что, если улыбаться ровно 17 минут, то жизнь продлевается на час. Пришла я домой и буквально с криками и дичайшим ором заставила лыбиться двух братьев, родителей и пришедшую в гости бабушку :)
Добавить комментарий
На вопрос гостей "каким полотенцем можно вытереть руки?" всегда отвечала: "Любым". Считала, что так проявляю к ним доверие, показываю, что не брезгую. Только недавно поняла, что чистые полотенца гостям вешают на случай, если ОНИ брезгуют.
Добавить комментарий
Была в гостях у знакомых, наблюдала ситуацию: отец семейства обнаружил сломанную игрушку одного из маленьких гостей, спокойно спрашивает: - Это кто сломал? Подбегает его сын: - Это я сломал Сережину машину. Играл и сломал. - Раз ты сломал, что надо делать? - Отдать свою. Я уже отдал. - И не жалко свою игрушку отдавать? - Жалко. Но я сам виноват. Человеку, на минуточку, пять лет всего.
Добавить комментарий
Когда была подростком, наша с родителями квартира была очень скромной - никакого ремонта, беленые и крашеные стены, совдеповский интерьер. Побывав в гостях у богатых одноклассниц, сильно переживала, злилась, стыдилась и даже высказывала родителям, как некрасиво мы живем. Сейчас смешно и неловко вспоминать все это. Я выросла, родительская квартира не слишком-то изменилась, но для меня она самая красивая, уютная и любимая на свете, ведь меня там всегда ждут, там я могу быть сама собой!
Добавить комментарий
Встречаемся с парнем пару месяцев, и я стала замечать, что он — самый настоящий жмот! Да, мы оба студенты и оба живем с родителями, но он, в отличие от меня, из обеспеченной семьи — постоянный отдых и учеба за границей, брендовые вещи, дорогая техника. При всем этом он считает каждую копеечку своего бюджета, боится потратить на меня лишний рубль, в кафе не приглашает, в кино тем более, в гости приезжает с пустыми руками и сразу же идёт за стол, чтобы покушать; если что-то подарит (а это редкость), то будет нахваливать свой подарок, кажется, целую вечность, будь то маленький букетик из цветов не первой свежести или ароматическая свечка. Но апогеем стало то, что он, после моего приглашения в гости, сказал: "Ну ты мне денег на бензин скинь, тогда я и приеду". Вот сижу и думаю, то ли я такая мелочная и жадная, то ли пора бросать его...
Добавить комментарий
Меня с детсва учили, что на работу и в гости надо заходить с улыбкой. Неважно какое настроение, натянула улыбку и заходишь. Бесят бабы, которые в гости приходят меганедовольные и все должны вокруг них прыгать что ль? А еще хуже, когда потом начинают выяснять отношения со своим мужем при всех. Ты готовилась, стол накрыла, баньку затопили, ждёшь... а она зашла такая, королевишна! И ты сидишь как об@сранная. Запомните, что после такой морды вы в этих гостях ПОСЛЕДНИЙ раз.
Добавить комментарий
Однажды так спешила к подруге в гости, что зашла к ней с большим пакетом мусора.
Добавить комментарий
Когда мы с любимым решили пожениться, и пришло время знакомства наших родителей между собой, то, как положено, я начала говорить с мамой о том, что мы должны принять в гости родителей моего жениха, когда они придут свататься. На что она мне ответила, что, мол, нехрен делать, никого она в гости не ждёт и не зовёт. И вообще, сватают девственниц, а не таких, как я. Обидно и непонятно.
Добавить комментарий
Приехала к подруге в гости. У неё маленькая дочка. Она провинилась, и подруга поставила её в угол. Через пять минут слышим: "Отпустите меня, ведь жизнь проходит мимо!"
Добавить комментарий
Не понимаю, зачем стремиться общаться со всеми родственниками вплоть до пятого колена... Я их знать не знаю, видеть не видела, фиг запомнишь имена и кто кем кому приходится. Бабушка активно пытается рассказать про всех. Какой смысл мне знать о всех дальних родственниках, если они никогда не узнают мое имя, не спросят, как дела, и не приедут в гости?! Считаю лишней информацией. Может и грубо звучит, но надоело уже очень.
Добавить комментарий