Истории про гостя

Лучшие истории про гостя — специально для Вас собрали коллекцию из 849шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был у нас в гостях двоюродный брат с женой. Встретили их утром рано на вокзале (вставали в 4 утра), накормили, везде водили. Потом проводили, чтоб не заблудились... А оказалось, ночью они все шкафчики у нас обшмонали и украли деньги... Деньги не жалко, неприятно только. Будто душу вынули и нагадили в неё. Вот так... родня.
Добавить комментарий
Бесит, когда приходят гости, застолье, и тут вдруг кто-то из подруг встаёт и начинает демонстративно мыть посуду. У меня есть посудомойка. Я говорю, чтобы не мыли, что, когда все уйдут, я все уберу в машину и нехер тут выпендриваться. Но нет, надо стоять и делать вид, что ты такой весь молодец, помыть эту долбаную посуду, гордиться своим поступком до пенсии. А муж потом на меня наезжает, почему это гости у меня посуду моют.
Добавить комментарий
Я по своей природе очень вежлива, но многие не принимают этого во мне и говорят, что мной все пользоваться будут. Сейчас живу в общаге, и я - одна из немногих, у кого действительно хорошие отношения с работающими в ней людьми: один из охранников даже конфетками при встрече угощает, дежурная приглашает в гости на чай, никто еще не отказывал в помощи и даже косяки прощали. Так что добрее нужно быть к людям и будет жить легче и приятнее.
Добавить комментарий
Замужем несколько лет, нормальная семья, есть сын. Муж не пьет, не бьет, зарабатывает, любит. Год назад начал ездить на заработки в другой город, приезжает редко — раз в два, в три месяца. За все это время я ни разу не соскучилась по нему. Поймала себя на мысли, что, когда его нет рядом, я живу очень активной жизнью, хочется следить за собой, сходить на разные выставки, в театр, в кино, в гости, много играем и посещаем разных мероприятий с ребенком. А когда муж приезжает, ничего не хочется, при том, что он не страшный, нормальный, эрудированный человек, но... его на веревке не затащишь ни на какие развлечения интересные мне и сыну, просто потому что ему лень, а мне не хочется постоянно смотреть фильмы на компьютере или ездить в гости тупо посидеть за столом. Говорит, что устал, но я тоже работаю и у меня огромная нагрузка, а время на все интересное нахожу. Я к нему очень привязана, но с каждым месяцем мне все более скучно с ним. Не знаю, правильно ли так жить, когда нет общих интересов, кроме быта.
Добавить комментарий
Как же раздражает, когда не смывается бумага туалетная в унитазе, особенно в гостях. Стоишь как дурак и смотришь, как эта мерзкая бумажка тщетно трепыхается, а потом как еще больший дурак стоишь ждешь, пока вода еще раз наберется, и мысленно всем доказываешь – нет, я не засранец, это бумага как пластмасса и слив дебильный!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 13-14, вела личный дневник и просекла, что мама его читает. И тогда я стала писать туда все то, что понравится моей маме, например: "Ходила в кино с Аленой, гуляла в парке с Любой, была в гостях у Ларисы", — а сама ходила на дискотеки и в запрещенный для меня кружок по боксу. И мама всегда была спокойна, так как считала, что прекрасно знает, где я)))
Добавить комментарий
Свадьба.я невеста.один из гостей рассказывал как отдыхал в Париже,что все француженки страшные,худые и прыщавые и тут мой новоиспеченный муж спрашивает меня:"а ты случайно не француженка?"отличное начало семейной жизни
Добавить комментарий
Меня раздражает буквально всё в доме родителей. Отсутствие чистого полотенца для гостей, серый налёт на чашках от чая и кофе, да вообще многое не по мне... Они никогда не моют сковородки, и обеденный стол вытирают либо кухонным полотенцем, либо губкой для мытья посуды. Приходя к ним, стараюсь ничего не есть, а для чая принесла свою кружку, которую они всё равно усрали. Мама пишет с ужасными ошибками, батя рыгает, и у них в норме говорить "ложить". А ещё говорят "яблочко от яблони"...
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, к нам в гости пришла мамина подруга с сыном. А надо сказать, что гостей я тогда не любила. Просто потому, что игрушек было мало и делиться ими мне не хотелось. А этот мальчик не любил ходить в гости, т.к. мама его водила почему-то только к девчонкам, а у них же даже машинок нет! Познакомили нас, посмотрели мы друг на друга и стали придумывать план как сделать так, чтобы родители ничего не заподозрили, но больше его к нам не приводили. Прошло уже 18 лет и мы лучшие друзья!))
Добавить комментарий
Никогда не понимала шуток про бабушек, мол, "приехал к ней в гости худым, а вернулся жирдяем". Моя единственная бабушка не приглашает меня в гости несколько лет, потому что считает, что я сожру всю её еду...
Добавить комментарий
У моей старшей сестры уже трое детей. И когда задумываюсь о своём потомстве, то просто иду к ним в гости. А после сразу за тремя упаковками презиков. Методика действует уже четыре года.
Добавить комментарий
Сегодня утром, попивая шампанское в гостях у друга, незаметно сперла сланцы. Да, просто сланцы. "Ну а что, ему они не нужны, а мне в хозяйстве пригодятся"-именно так думал мой пьяный мозг в 7 утра
Добавить комментарий
Приснилось, как пришли в свое любимое ночное кафе, а там проходит тематическая вечеринка для пенсионеров. Играла атмосферная музыка, в баре на стене висел ковер, а гости за столами лихо играли в домино! Пора в отпуск...
Добавить комментарий
Когда я сижу в гостях, и мне дали съесть что не вкусное, Я все ровно доедаю до конца..Бывает даже тошнит.Но приходится...Этикет все же)
Добавить комментарий
Вчера купили Дэнди, картриджей всяких нарыли кучу. В общем прошли сутки, дома разруха, еда кончилась, спали сегодня 3 часа, сидим играем по очереди, и то и дело приходят новые гости, всем по 30-ке уже. Ностальгия, она такая))
Добавить комментарий
Моя свекровь уговаривает меня найти нормального мужика. Выглядит это очень странно. Сидим у нее в гостях, ужинаем. И тут она при сыне говорит мне: "Мужика тебе надо нормального найти, чтоб денег много зарабатывал. С квартирой". Мы с мужем снимаем. Муж никак не реагирует.
Добавить комментарий
Дед был стопроцентно уверен, что родится именно мальчик, Сережа. И никак иначе. Когда родилась я, он взял меня на руки голенькую, стал вглядываться, щуриться и причитать: "Где кранчик? Где кранчик?" Приехала в гости и он как обычно поприветствовал меня: "Привет, Сереженька". Никак не может смириться.
Добавить комментарий
С детства была мечта — знать иностранные языки. Но мотивации и большого стремления никогда не было. В итоге вышла замуж за иностранца, начала работать в туризме с разноязычными гостями, сама осваиваю новый язык. За пару лет плюс три языка.
Добавить комментарий
Каждый раз когда выходим с парнем из гостей от его друзей, где были и другие девушки слышу одну и тоже фразу - спасибо малыш, что ты у меня не такая курица. Для меня это выше всяких похвал.
Добавить комментарий
Как-то раз у родных был в гостях, хорошенько выпили, и я уснул на диване. Проснулся оттого, что на мне спал их большой рыжий кот пузом вверх. Я смущённо покашлял, а эта наглая рыжая морда посмотрела на меня одним глазом вверх ногами и дальше спать. Пришлось спать так до утра.
Добавить комментарий
Прежде чем идти в гости, всегда проверяю чистоплотный человек или нет. Потому видела, как один раз тетка почесала подмышки и продолжала лепить пельмени.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет я воровала. Не знаю почему. Я из состоятельной семьи, но мне просто хотелось. Помню, как то раз пришла к соседке в гости и у нее в спальне на полке для книг лежала здоровая стопка купюр номиналом в одну тысячу. Помню как не удержалась и пока она не видела взяла одну. А потом со спокойной душой ушла домой. Дома сказала, что нашла купюру пока по лестнице от соседки спускалась. Мне на эту тысячу купили красивые красные туфли. Я так и жила со спокойной душой пока соседка не пожаловалась моим родителям, что после моего пребывания у нее в гостях у них из той самой стопки одна тысяча пропала. Помню как сильно мне всыпали ремня, как мама надавала по губам и лицу за вранье. И как стыдно было потом идти к соседке домой и возвращать эту тысячу. До сих пор вспоминаю, а на душе так гадко становится.
Добавить комментарий
Родители, будучи разведены с первыми супругами, имея по ребёнку, жили на разных этажах в одном подъезде. Как-то к папиной семье приехало много гостей и он попросился к маме переночевать, так и "ночует" 25-й год.
Добавить комментарий
Приходя куда-нибудь покушать,строю из себя "тайного гостя":беру стандртный заказ,все тщательно проверяю и постоянно смотрю на часы,записываю в книжечку)менеджеры сразу так носятся возле меня,всячески пытаются угодить)
Добавить комментарий
Я бармен. Вечером подходит девушка и заказывает пиво. У нас выбор небольшой - светлое фильтрованное и нефильтрованное. Наливаю одно - заканчивается кега. Девушка смеётся и говорит, что можно и другое, чтобы не ждать. Наливаю второе - заканчивается кега. Я говорю, что вселенная, кажется, против, а она хохочет. Кеги поменяли, наливаю пиво... иии вылетает винтик из крана, и пиво хлещет в гостей, в меня… Я изо всех сил пытаюсь заткнуть дырку и жду помощи, а девушка шустро хватает бокал и текает :D
Добавить комментарий