Истории про гостя

Лучшие истории про гостя — специально для Вас собрали коллекцию из 849шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесит, когда приходят гости, застолье, и тут вдруг кто-то из подруг встаёт и начинает демонстративно мыть посуду. У меня есть посудомойка. Я говорю, чтобы не мыли, что, когда все уйдут, я все уберу в машину и нехер тут выпендриваться. Но нет, надо стоять и делать вид, что ты такой весь молодец, помыть эту долбаную посуду, гордиться своим поступком до пенсии. А муж потом на меня наезжает, почему это гости у меня посуду моют.
Добавить комментарий
Когда я прихожу в гости, я переворачиваю все магнитики верх ногами, пока никто не видит. Очень расстраиваюсь, если магнитиков вовсе нет.
Добавить комментарий
Приехала в гости к родителям. Как же давно я не видела столько еды, приготовленной не мной! Жру как конь третий день, спасите меня, пожалуйста!
Добавить комментарий
У меня исключительно порядочный пёс. При гостях он сидит спокойно, подходит, только когда позовут. Даже еду с чужих рук не ест. Но, когда остаёмся одни дома, эта пушистая скотина жрёт как последний раз в жизни, грызет и таскает тапочки. Апогеем стало, что он специально приходит в комнату, пердит и уходит, чтобы не чувствовать свой вонизм, который вызывает рвотный рефлекс и въедается в кожу.
Добавить комментарий
Когда работала в ресторане офиком, часто бывало, что гости после обговорённого времени не хотели заканчивать праздник. Даже когда мы уже убирали зал, они сидели до последнего с остатками еды. В таких случаях всегда включала песню Лободы — Мне пора домой. Не помогало, но всё же.
Добавить комментарий
У моей знакомой в квартире жили домашний кролик и кот. У кролика было жилище наподобие конуры со входом, чтобы тот мог свободно гулять, но кот повадился ходить к кролику в гости. Позже выяснилось, что кот залезал в домик, а кролик его там активно драл. Возгласы: "Бедный котик!" — прекратились быстро, так как в ходе наблюдений выяснилось, что кота никто не принуждал, и он ходил в гости исключительно по личной инициативе. Все были довольны.
Добавить комментарий
В детстве после просмотра кассеты со свадьбой родителей никак не могла понять, почему гости на свадьбах кричат: "Колька!" — и молодожёны целуются. Понятно, почему на свадьбе моих родителей — моего-то папу зовут Коля, а вот почему на остальных...
Добавить комментарий
Почти все, будучи мелкими, терпеть не могли застолья, которые доходили до хорового пения взрослых. Оказывается, все мы эти будущие взрослые... Осознание этого пришло мне, пока мы пели с родителями и гостями песню «Батарейка» группы «Жуки», а мелкий брат орал, чтобы мы успокоились.
Добавить комментарий
Мы дружим с детства, нам уже по 19. Раньше мы ходили друг к другу в гости, пили чай с шоколадкой, дурачились, снимали видео на вэбку, всегда везде были вместе, а теперь...поступили в один ВУЗ, но на разные факультеты, у нее новые друзья и алкоголь, а я не пью. Теперь нам вместе даже нечем заняться, ей хочется бухать, а мне это неинтересно. Вот так, наверно, и заканчивается дружба.
Добавить комментарий
Подруга жены родила недавно, часто ходим к ним в гости, жене очень нравится держать малого на руках, очень хочет своих. А я не знаю, куда себя деть, потому что две беременности уже сорвалось. Если это повторится в третий раз, то я не вынесу.
Добавить комментарий
Приснилось, что мой папа, который умер восемь лет назад, пришёл с женщиной к нам в гости и говорит: "Знакомьтесь, это моя будущая жена, мы решили пожениться". А потом я узнаю у своей двоюродной сестры, что у папы до мамы была любовь, и она недавно умерла, по описаниям похожа на неё.
Добавить комментарий
Работаю официантом в ресторане. Заметил, что чем богаче человек, тем он проще. Есть постоянные гости на дорогих иномарках, оставляющие неплохой чай. Забыли вынести приборы перед подачей блюда? Да ничего, лучше поздно, чем никогда. Долго готовят? Зато готовят, а не разогревают в микроволновке. Довольно часто приходят гости, одетые довольно просто, приезжают либо на дешёвых старых иномарках, либо пешком. И не дай Бог, если у них пена с пива уляжется, пока донесёшь, или гренки мало сыром посыпят.
Добавить комментарий
Ездила к бабушке в гости на каникулы, ноги брить было лень, думала, бабушке будет пофиг. На ее вопрос, есть ли у меня парень, я сказала, что нет. А она сказала: "Потому что ноги волосатые, вот и нет! Иди побрей". Я была в шоке, теперь не ленюсь.
Добавить комментарий
Люблю здороваться когда приезжаю к кому нить в гости с бабушкам возле подъезда,они такие сразу.."ой ой как изменился "даже если меня в первый раз видят :)))
Добавить комментарий
Живу во Франции и парень - француз, по-русски не понимает. Когда моя бабушка приезжает в гости (не говорит по-французски), то она общается с моим парнем примерно так: - Антуан, ты кушать хочешь? На что мой любимый отвечает вопросительным и непонимающим взглядом. Тогда моя бабушка просто не может показать жестами, а говорит ещё громче: -- ТЫ КУШАТЬ ХОЧЕШЬ? И так она доходит практически до крика пока я не приду и не переведу. Парень привык :)
Добавить комментарий
Когда впервые бываю у кого-нибудь в гостях, прошу позвонить с домашнего маме, а на самом деле звоню на линию благотворительной помощи, деньги за звонок на которую предназначаются детям-сиротам. Вот такой я современный Робин Гуд.
Добавить комментарий
Я заразила парня и его семью вшами. Была в гостях и воспользовалась общей расчёской. Через день заметила у себя эту проблему, но парню было стыдно рассказывать, поэтому просто смолчала. Позже вши появились и у них с мамой. На вопрос парня, все ли у меня нормально, не заразил ли он меня до этого, ответила, что нет. Стыдно, но никогда не признаюсь.
Добавить комментарий
Есть такая традиция идти в гости с хлебом (чтоб у хозяев всегда хлеб был на столе). Моя двоюродная сестра не совсем правильно поняла эту традицию и когда родители отправили ее за хлебом, чтоб прийти к нам в гости, сосчитала примерное количество гостей (семьи общались очень близко, поэтому знала) и купила 15 буханок. Все гости от нас уходили с хлебом, она даже свою семью учла.
Добавить комментарий
Приходя к дедушке в гости, всегда с английским аристократизмом говорю: "Здравствуйте, сэээр!" На что он мне, типа поправляя монокль, отвечает: "Приветствую вас, сэрУУУха!" Деду 84))
Добавить комментарий
Живу с родителями в разных городах. Иногда приезжает отец в гости, и, обязательно, привозит с собой борщ в баночке от мамы. И когда он просит подогреть немного, всегда роняю банку на пол типа случайно. Потому что ну неэстетично это: есть борщ из банки!!!
Добавить комментарий
Хочу обратиться ко всем, кто негодует по поводу консультантов в магазинах. Ребята, нас ШТРАФУЮТ, если мы не подходим к 'гостям'. Думаете, нам очень хочется каждый раз с улыбкой в тысячу солнц бежать на встречу вашим кислым лицам?)
Добавить комментарий
когда смотрю фильмы, отснятые по книге, то невольно комментирую происходящее в своей голове так, как бы это было написано в книге. ну например, банальную ситуацию, там где, скажем, парень зашел в заброшенный дом, я опишу так : "он слегка толкнул двери. они словно ожидая званного гостя широко распахнулись" и всё в этом духе...)
Добавить комментарий
В начале 2000-х еле-еле сводили концы с концами, жили на съёмной квартире, ещё и братья родились, поэтому было туго. Я никогда не пробовала «Сникерс», потому что мы не могли себе позволить купить его. Помню, к нам в гости пришёл папин друг и принёс для меня и братьев три батончика. Все три батончика я стырила. До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Приехала к дедушке в гости. После трех недель прибывания у него, заявил мне, чтобы я ехала назад домой. Он, видите ли, из-за меня женщину на ночь привести не может. Деду 86 лет.
Добавить комментарий
Мне было 8. Родители жили отдельно, и я часто заходила к папе в гости. В последний раз он странно на меня смотрел, улыбался и плакал. Сказал, чтобы завтра я не приходила. А я все равно пришла, только папы дома не оказалось. Мне сказали, что он уехал лечиться, потому что сильно болел. Полгода я думала, что папа меня бросил, пока он мне не приснился. Отец плакал и просил прощения, за точно не попрощался. Так я узнала, что папы уже нет, а мне специально лгали. В тот день он будто уже знал...
Добавить комментарий