Истории про говно

Лучшие истории про говно — специально для Вас собрали коллекцию из 307шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя тетя в молодости работала в психбольнице. Естественно, для неё тогда люди с бзиком были вполне себе нормальными. Но вот привезли к ним мужичка: ухоженный, опрятный, вежливый, всегда со всеми здоровался. И тетя всё задавалась вопросом, зачем его сюда привезли. Пошла она мыть полы в мужской туалет и видит картину: сидит этот мужичок и поедает свои "какахи". Моя тетя от шока молча смотрит на эту картину, а мужичок, увидев тетю, выдаёт: "Мое говно, хочу - ем!". Больше она там не работала.
Добавить комментарий
Однажды в школе я обкакалась прямо на уроке, потому что в туалете болтали старшие девочки, и мне было стыдно при них какать. Так и сидела тихонечко. Уроки кончились, все начали собираться и громко обсуждать, откуда же так сильно пахнет говном. Я сидела тише воды, ниже травы. Благо учительница была нормальной, не стыдила, а отвела в туалет, переодела меня в вещи своего сына и отдала в руки маме.
Добавить комментарий
Когда говна в жизни накапливается столько, что обычными способами от него не избавиться, я беру бутылку дешёвого пойла, напиваюсь им, желательно в одиночестве, а потом долго блюю в туалете, приговаривая, что пусть таким образом из меня выходит всё то, что я не могу выразить и с чем справиться; всё, что я чувствую; всё, что приносит мне боль. Утром всегда легче. И ещё долго после этого тоже легче.
Добавить комментарий
Работаю на производстве киселя. Есть продукт из калины... Когда запахом калины провоняешь, то пахнет как говном. Езжу домой на троллейбусе и только на задней площадке - там людей меньше. Но те, кто находятся рядом, все равно смотрят как будто я обосрался... И не объяснишь, что кисель так пахнет...
Добавить комментарий
Папа, когда я не хотела есть, говорил: "Проголодаешься и говна чашку съешь". И когда в гостях меня спросили вкусный ли борщ, я решила блеснуть и повторила эту фразу. Неловкую тишину помню, как сейчас.
Добавить комментарий
Как то раз с одногрупницами проходили медосмотр. В то утро покакать никто не смог, и я с удовольствием поделилась кошачим говном со всеми) прокатило. Все здоровы
Добавить комментарий
Картина маслом под окном: огромный бугай, эдакий шкаф аля "90-е возвращаются" орет на своего питбуля в камуфляжном комбинезончике- "Ты что думаешь? Раз ты собака ты говно жрать должен? Запомни-ты по жизни никому ничего не должен!"
Добавить комментарий
Работаю механиком на заводе. Как-то раз поссорился со станочником, в месть он испражнился в эмульсионный бак, пришел ко мне и говорит, что засорилась эмульсия и надо прочистить! Меня сразу смутило его выражения лица, когда я ему рассказал и показал инструкцию, где сказано, что эмульсию чистит сам станочник. Мне потом рассказали, что он в противогазе вымывал этот бак с говном!)
Добавить комментарий
Не понимаю, почему люди на свадьбах, корпоративах и прочих подобных мероприятиях считают, что ВСЕ должны танцевать, когда включают музыку. И обязательно кто-нибудь подойдёт к тебе и начнет тащить в зал, типа, ну чё ты сидишь грустишь, весело же, пойдем плясать! А я вот, например, ненавижу танцевать, а тем более, если заставляют. Сижу, никого не трогаю, кушаю салатики. Но остальные считают, что если не танцуешь — ты унылое говно. А я просто не люблю... И мне кажется, я не одна такая.
Добавить комментарий
Когда сестра говорит, что идёт на пьянку, меняю в её телефоне номер её парня на свой. Мало ли. Знал бы он, сколько говно-смс приходят мне от пьяной заи... Люблю их и желаю счастья. Не надо им из-за этого ругаться.
Добавить комментарий
Моя подруга живет в коттеджном посёлке. Ее соседи и без того странные,а этим летом повергли меня в истерику. У них загорелся гараж. Все носятся туда-сюда, звонили пожарным, а едут они долго. мимо проезжала машина-ассенизатор. Хозяин остановил ее, кричит: "Туши! Туши говном!" Ну они так и залили весь гараж говном... А когда пожарные приехали,тушить уже было нечего. Запах над гаражом держался еще оочень долго.
Добавить комментарий
Мой парень лечился свечками, нельзя было пропускать ни одну. Один раз он нажрался в говно и беспамятно упал спать. Я взяла инициативу в свои руки, закатала рукава и со всей злости воткнула ему свечку в зад, да чтоб поглубже) ибо нех*й так пить! в ответ послышалось лишь недовольное "Мммм.."
Добавить комментарий
Сегодня я ездила верхом на овце. НА ОВЦЕ, Мать Вашу! Попытки покататься на лошади в деревне не увенчались успехом, но я не растерялась и пошла ловить овец. Итог: довольная физиономия голодной студентки и носки в говне.
Добавить комментарий
Мечтаю быть барменом, в связи с этим пытался придумать свой алкогольный коктейль. Придумал, но к концу процесса был ужрат в говно, ибо отходы производства выливать было жалко. Рецепт благополучно забыт и утерян.
Добавить комментарий
Никогда не мою ёршик для унитаза. Покупаю сразу несколько самых дешёвых по 100-150 рублей и меняю по мере загрязнения. Лучше дешёвый, но всегда чистый. Терпеть не могу эти замачивания и отколупывания говна.
Добавить комментарий
На днях клиент на работе попался ну очень тяжкий. Буквально всю душу вынул. 4 часа мучил меня, всё не так и не этак. И когда он уже собрался уходить, то прицепился к крохотной детали. Я в сердцах про себя прям кричу: "Да чтобы ты усрался, тварь!"В друг раздаётся громкий пук, а по залу распространяется отчётливый запах говна. Клиент сконфузился и крабиком побежал к своей машине. Теперь я верю в возмездие.
Добавить комментарий
Работаю промоутером, предлагаю людям сфотографироваться с недорогой новой машиной. Чего я только не наслушалась! Конечно, у нас же все на Бентли и Ягуарах ездят, чтобы утверждать что Хёндай - говно. Садись на свою тринашку и уё*ывай, м*дак.
Добавить комментарий
В детстве, когда был в селе у дедушки, с друзьями случайно повалили ему забор. Он разозлился и заставил ведрами из туалета (уличного) перетаскать все в сливную яму, которая какого-то хрена находилась за 500 метров от дома. Было жутко обидно и сложно переносить все говно, накопившееся за последние три года, но что поделаешь... Рассказал этот случай своей девушке, и теперь у меня есть кличка — говнонос))
Добавить комментарий
Работаю в больнице: кровь, кишки, сопли, слюни, говно, гной, рваные раны, заживо гниющие конечности, вырезанные глаза... много чего видела и вижу ежедневно. И знаете, что для меня самое мерзкое? Когда кто-то, открыв йогурт, облизывает крышечку. Вот тут реально блевануть хочется.
Добавить комментарий
Моя степень опьянения определяется непреодолимым желанием мыть посуду. Если руки потянулись к грязным тарелкам, то всё, я в говно. Боюсь, что меня только из-за этого и зовут на пьянки.
Добавить комментарий
Бабушка жила в частном доме в городе — огород, все дела. Были свиньи у нее. И повадились к ней воришки: по огороду лазили, топтали, воровали. Одну девчонку она поймала, завела ее в свинарник, умыла говном и руки намазала, потом в таком виде повела ее к родителям. Больше не воровали.
Добавить комментарий
Попросила мужа вынести детский горшок с какашками. Подозрительно долго его не было; пошла проверить, где он. Захожу в туалет и вижу: весь пол в дерьме, муж рыгает в унитаз и одновременно бумагой говно собирает. Оказывается, он уронил горшок при входе, замарал штаны, стыдно было идти ко мне рассказывать об этом, поэтому решил сам всё собрать, но его сильная впечатлительность и рвотный рефлекс сделали своё дело.
Добавить комментарий
В нашем доме просто адская слышимость. Чищу зубы в ванной и слышу, как бабушка (с верхнего этажа) дает внуку дельный совет: "Дима, быстро на горшок! А то жопу от говна разорвет!" До сих пор хочется увидеть эту женщину)
Добавить комментарий
Прихожу к бабушке, а она сидит грустная: внучка, похороны мои отменяются... Рассказывает: "У меня ноги болят, и, чтоб в гробу лежать, я связала тапочки красивые, мягкие. А сегодня полезла в пакет с тапками, а их моль пожрала и все засрала там. Я сугроб говна вывалила из пакета. Подвела меня моль, отменяются похороны..."
Добавить комментарий
Интересно всё-таки в жизни бывает. Вчера мой муж говорил мне, что готов руками выгребать из-под меня говно, если вдруг со мной что-то случится, и я не смогу встать с постели. Сегодня он ко мне безразличен, а завтра говорит, что полюбил другую и уходит к ней... Однако, слова пусты.
Добавить комментарий