Истории про грабли

Лучшие истории про грабли — специально для Вас собрали коллекцию из 10шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то лет в 9, насмотревшись фильмов и мультиков по ТВ, я решила провести эксперимент. Насколько больно бьют грабли по лбу, если на них наступить? Взяла на даче эти несчастные грабли и наступила. Но они не ударили мне по голове. Один из зубчиков граблей вошел четко мне в ногу. Кровища рекой, дырка в ноге. Никому ничего не сказав, я залила рану советскими духами и заклеила пластырем. Хромала неделю. Сейчас мне 26, на ноге остался шрам, об этой истории знают только некоторые друзья, и я до сих пор удивляюсь, как тогда не подцепила какую-нибудь страшную заразу.
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь жарили сосиски на огородных граблях? В железном ведре вместо мангала? Раздувая угли маленькой походной сковородкой? Мы жарили. Потому что поехали на природу, но нажрались ещё до приготовления еды. И, решив сполоснуть мангал и шампуры в озере, утопили и то, и другое. Зато у нас были грабли и ведро!
Добавить комментарий
Очень часто делала одни и те же ошибки. Теперь, когда совершаю какую-нибудь ошибку, то еду на дачу, кладу грабли и наступаю на них так, чтобы они смачно прилетали мне в лоб. И, знаете, этот лайфхак работает... Стала реже "наступать на одни и те же грабли") Друзья и родные всегда спрашивают откуда у меня шишка, но правду я так никому и не сказала.
Добавить комментарий
Наступать на грабли...Никакие ваши ошибки прошлого не сравнятся с тем, что мой лоб испытал сегодня. Грабли это намного больнее
Добавить комментарий
После сильных дождей у подъезда появились огромные лужи. Иду я домой, а около одной из таких стоят две маленькие девочки лет по 5, с ГРАБЛЯМИ, елозят ими по дну. И одна другой говорит: "Что то тут опять без трупов". И переходят к другой луже.
Добавить комментарий
Рассказывала другу очень смешную шутку. В том моменте, где надо смеяться, он не смеялся и ждал концовки. Пришлось включить свое воображение и додумать что-то веселое, и опять на те же грабли.
Добавить комментарий
С парнем расстались больше полгода назад, долгое время не общались и даже не переписывались в соцсетях. Недавно он написал мне, что скучает, хотел бы всё вернуть и начал вспоминать какие-то трогательные моменты из нашего прошлого. А я вот сижу и не знаю - то ли мне плакать, то ли радоваться, но я реально не могу вспомнить эти моменты. Видимо мозг не хочет, чтобы я опять наступала на те же грабли.
Добавить комментарий
Предлагают одновременно сойтись двое бывших. Вот думаю, на какие грабли наступать 2-ой раз...
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, мама позвала меня в магазин, но я очень не хотела идти, и мама сказала,"что она не знает на какое цвет переходить дорогу", ну я подумала, а потом пошла и принесла игрушечные зелёные грабли и красную лопатку, и сказала ей вот на зелёные грабли можно переходить дорогу, а на красную лопатку нет, и мама офигела.
Добавить комментарий
Соседи подо мной постоянно меняются,потому что если они мне не понравятся,каждую ночь я выхожу на балкон и привязанной к ниточке гайкой начинаю стучать в окно,потом выхожу в подъезд,выключаю там свет и у них в квартире и начинаю царапать маленькими граблями им дверь))) Уже 7 соседей за год сменилось.. щас новенькие, присматриваюсь..)) Я девушка, мне 23
Добавить комментарий