Истории про группу

Лучшие истории про группу — специально для Вас собрали коллекцию из 513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 14 увлекалась просмотром "Дома 2" и, соответственно, в ВК была подписана на группы с этой темой. Этот возраст прошёл, как и увлечение шоу. Сейчас мне 24, и я встречаюсь с 30-летним продюсером местного канала новостей. Задушевные вечера с вином и разговоры: от обсуждения краха Римской империи до споров о результатах Нюрнбергского процесса. И вот готовлюсь к свиданию, как мне приходит сообщение: «Мне жаль, что я в тебе ошибся. Человек, увлекающийся Д2, мне не пара», — и скрин моих групп в ВК, 10-летней давности.
Добавить комментарий
Учился на филфаке, в группе одни девушки. Сначала было внимание, конечно, но к окончанию универа стал почти предметом мебели. До такой степени, что одногруппница позвала вместе пойти в туалет (на автомате) и очень удивилась, что я отказал, потому что парень. "То есть как парень?" - переспросила она и, осознав ситуацию, начала истерично хохотать.
Добавить комментарий
Меня до конца учёбы в институте все называли "эй, из сексаула!". А всё из-за того, что, когда собрались группой жарить шашлык на даче, сказала, что там, откуда я родом, шашлык жарят на саксауле. Но знатно я офигела, когда пожилой препод по экономике вызвал меня отвечать к доске со словами: "А сейчас пойдёт докладывать девушка из сексаула". Ржала вся группа.
Добавить комментарий
На первом курсе у нас в группе было много парней, а девчонок мало. И захотелось мне показать свою индивидуальность: залезла на пожарную лестницу, повисла головой вниз и руки отпустила. Смотрите, какая я гибкая, а все, как назло, как раз смотрят. Не знаю, как так получилось, но у меня выпали сиськи (третий размер). Я схватилась за них, ноги разжались. Грохнулась головой об пол. Группа оценила…
Добавить комментарий
Появилась группа нашего дома в Вайбере. О Боже, сколько всякой херни там пишут! С одной стороны, знать новости — это очень удобно. С другой — бесят некоторые личности, которые фигню всякую пишут, например, кто не так припарковался, жалуются на отсутствие воды, на рост коммунальных. Вроде все молодые живут, новый дом, но нет, ноют и ворчат, как бабки и дедки!
Добавить комментарий
Проходила практику в роддоме. Собираю анамнез у пациентки. Волнуюсь очень, оговорилась. Спрашиваю: "Какая группа крови у вашего отца? То есть у вашего мужа, отца ребёнка" А она мне спокойно выдаёт: "У мужа первая положительная, у отца ребёнка четвёртая положительная". И тут я прифигела.
Добавить комментарий
Встречаемся с девушкой 3 года. Недавно у нее в группах увидел что-то типа : " идеальная свадьба " ,"фотограф на свадьбу " и тд . Намек понят! Кольцо, ресторан, романтика... тут она мне заявляет :" представляешь, меня взломали ! На всякую фигню подписали, пол дня чистила " Теперь уж и не знаю , предлагать или нет ?(
Добавить комментарий
Еще в мои студенческие годы со мной в группе учился немой мальчик Ваня. Очень хороший, открытый, был нам всем лучшим другом, мы его все любили и ради него даже выучили язык жестов) Так вот во время очередной сессии мы всей группой не спали ночами,учили, зубрили, сдать было почти нереально, нервы были на пределе. Экзамен устный, списать невозможно, но понятное дело, что наш Ваня сдавал бы его в письменной форме. Смешило нас тогда лишь одно- его гипс на правой руке)))
Добавить комментарий
Я тот самый сосед, который по полдня слушает русскую попсу, еще и подпевает при этом. Сам ее ненавижу, но я вокалист кабацкой группы, и все это входит в наш репертуар. Партии я так учу. Простите меня, соседи!
Добавить комментарий
Наша классная руководительница была похлеще Снежаны Денисовны: в 6 классе она устроила массовый танец стриптиза в подарок мальчикам на 23 февраля от девочек, в 8 классе организовала выезд летом в Сочи группой из школы, где типа потеряла деньги всей группы на обратную дорогу, а на самом деле накупила на них себе хрусталя.
Добавить комментарий
Наткнулась в соцсети на группу со страничками людей, которых уже нет в живых. Не могу оторваться уже несколько дней, каждую свободную минуту просматриваю фото, читаю причины смерти, скорбь близких людей, разглядываю страницы умерших. И сама не могу себе объяснить, почему это меня так затянуло и почему я не могу перестать это делать.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду воспитателем. И так случилось, мне пришлось выйти на подмену в одну группу. Давно ходили слухи что в этом садике есть няня, которая не пускает детей в туалет. Но никто не говорил в какой группе. И вот после обеда я отправляю детей в туалет перед сон часом, а они на меня так испугано смотрят и спрашивают: "А можно?" Я говорю: "конечно!". Дети толпой понеслись в туалет. Ну и видимо кто-то промахнулся маленько. Так когда пришла няня, она такой ор подняла. Просто ужас! Заведующая была в курсе.
Добавить комментарий
Каждый год, когда начинаются занятия и приходит новая группа первого курса, шутя спрашиваю себя, глядя на них из-за кафедры: "Ну-с, в кого в этом году будем влюбляться?" И ведь всегда находятся те, кто западает в сердце, сколько ни убеждай себя в необходимости беспристрастного подхода, в глубине души понимаешь, что к некоторым студентам в силу их характера или банально больших красивых глаз относишься снисходительнее.
Добавить комментарий
Моя сестра всю жизнь мечтала заниматься художественной гимнастикой, но по причине частых переездов из-за работы родителей ничего не выходило. Когда мы наконец-то вернулись на Родину, сестре уже исполнилось десять лет. Все говорили, что уже совсем поздно, ведь детки начинают заниматься с трёх-пяти лет. Она сама нашла спортивную школу, попросила её туда отвезти, сама каким-то чудом уговорила тренера взять её в группу к малышам. И тут началось: бесконечные шпагаты со всех стульев, махи, бросание предметов во дворе, разбитая мячом люстра в коридоре, просмотр миллиона видео про гимнастику. Вся семья была в шоке, но поддерживала. Спустя три года она впервые поднялась на пьедестал на соревнованиях, заняв второе место среди тридцати человек. Я расплакалась в зале, зная, чего стоило это второе место, и понимая, что нет ничего невозможного.
Добавить комментарий
У меня в группе, в детском саду, был мальчик Антон. Я ему страшно завидовала, а всё потому, что у него бабушка могла вязать перчатки, а не варежки, как у всех остальных.
Добавить комментарий
Только недавно я узнала, что у меня редкая группа крови. Решила стать постоянным донором, узнаю детали. Молодому человеку обмолвилась о своём намерении. Он искренне не понимает, зачем мне это нужно. Если деньги дают или плюшки какие-то, то он может понять. А "просто помочь людям" не понимает. Задумалась, с тем ли человеком я живу...
Добавить комментарий
Закрыли на ремонт ближайшую к универу станцию метро, добираемся с соседней на автобусе. Разумеется мы не одни такие умные и автобус по утрам битком, и очень медленно идет. Затолкались с подругой, едем. Десять минут до пары, пять, а мы еще в пути. Подруга: - Жаль, что опоздали, люблю психологию. Смотри, да тут пол группы наших в автобусе! - Пол группы? Тогда начинаю читать лекцию прямо здесь, так уж и быть, можно не записывать! - отозвался препод с конца автобуса.
Добавить комментарий
работаю в детском центре. у нас проходят занятия по разным темам разовые. и приезжают школьные группы, иногда из тур агенств возят. однажды после такой группы, она была утром, вечером позвонили со словами "а мы у вас ребенка не забыли?" надеюсь ребенок нашелся, а этих работников уволили
Добавить комментарий
Постоянно еду в одной и той же маршрутке. Иногда попадаются два парня, которые постоянно болтают о муз. группах (Кисс, Рамштайн и т.д.). Так вот, их громкие диалоги вообще не меняются, будто заучили, день сурка просто какой-то. Мне кажется, я схожу с ума
Добавить комментарий
На паре моя группа писала эссе на тему: "Причины и последствия моей интеллектуальной деградации". Потом все перед аудиторией зачитывали свои сочинения. Все, что нужно знать о моральном унижении…
Добавить комментарий
Учусь на юриста, в группе завязалась дружба с одной девочкой. Девчонка хорошая, скромная, всегда очень простенько выглядела. Я старалась помочь тем, что отдавала ей хорошие вещи, была для неё как бы двоюродной сестрой. Думала, что раз не может себе позволить, пусть хоть так порадую её. И она брала, благодарила. Недавно я первый раз за два года была у неё дома. Такой роскоши ещё не видела… Я даже не подозревала, что её отец — председатель городского суда. Стыдно мне.
Добавить комментарий
сегодня в институте ко мне подбежала уборщица, чтобы посмотреть есть ли у меня код под крышкой от газировки) говорит, что очень хочет выиграть ноутбук и подарить внуку. решили всей группой принести ей такие крышки
Добавить комментарий
Пришла в детский сад за младшей сестрёнкой (ей 4 года), а её провожают два мальчика из группы и так протяжно и с придыханием говорят: "Марго, о-о-о, Марго!". Воспитательница поведала, что они за ней ухаживают и цветочки дарят — влюбились. Завидую. Даже у младшей сестры личная жизнь лучше, чем у меня.
Добавить комментарий
Когда-то давно была популярна песня «Плачь и смотри» группы Непара. Ее часто крутили по радио, и моей маме она тогда очень нравилась. Но в один день мама, слушая в очередной раз эту песню, спросила: «А почему в песне плачет мотыль, никак не пойму?» В этот момент я впала в ступор, потому что не могла понять, какой такой мотыль там плачет :)
Добавить комментарий
Всегда любил гулять по ночам. Однажды летом пошёл до моста, а жил я тогда в деревне. В наушниках группа «Кровосток», сигарета в зубах. Прохожу мимо старого парома, который лет двадцать гниёт на берегу, и слышу, как там кто-то стонет. У меня даже сигарета из зубов выпала. Я, конечно, не Елена Ваенга, но и не Сильвестр Сталлоне. Страшно стало, отошёл подальше и вызвал ментов. Когда бабу оттуда достали, стало ещё страшнее. Вместо ноги — культя. Пьяный муж отрубил, чтобы по любовникам не "ходила".
Добавить комментарий