Истории про группу

Лучшие истории про группу — специально для Вас собрали коллекцию из 513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Матери забирали их вместе из одной группы в детском саду, как-то сентябрьским утром повели их вместе в один класс, теперь они поступили в один и тот же ВУЗ и будут учиться в одной группе. Мой брат и моя девушка... Кажется, это судьба, и я мешаюсь у нее под ногами.
Добавить комментарий
Моя мама воспитатель. К ней в группу попал глухой мальчик трёх лет с имплантатом. Не говорил вообще, людей игнорировал. Мама начала читать литературу о глухих, пошла на курсы жестового языка, чтобы понять, как ребенок воспринимает мир, как строит понятия. Она так увлеклась! Записывает сказки на РЖЯ, изучает его развитие. Прошел год, мальчик говорит наравне с ровесниками. А в группе новая глухая девочка, не разговаривает. Её родители специально выбивали путевку в этот сад, чтобы попасть к моей маме.
Добавить комментарий
Умею правильно организовывать работу. На работе успеваю сделать работу и халтуру, при этом пошариться в различных группах и почитать пару книг. При том, все думаю, что я целый день работаю усердно и жалеют и дают вкусняшки. Счастлива...
Добавить комментарий
А я люблю русский рок. Да, многие этого может не поймут, но мне нравятся музыка, тексты больше, чем у зарубежных групп. Кажется, что русский рок намного ближе к нам, роднее, понятнее что ли, все-таки менталитет один. Я не хочу сказать ничего плохого про зарубежные песни, они восхитительны, но вот лично у меня мурашки бывают только от русских.Черт возьми, я горжусь, что у нас есть такие исполнители!)
Добавить комментарий
Универ. Группа 13 человек, 4 курс, специальность инженерная. Преподаватель, впав в лирическое настроение, спрашивает у студентки: - Вот ты, что тебя побудило поступить на такую техническую специальность? Студентка, театрально вздохнув, отвечает: - Я думала, здесь будет много мальчиков! Остальные 9 присутствующих девочек грустно потупили глазки..
Добавить комментарий
Когда училась в университете, была единственной девочкой в группе, которая защитила диплом с первого раза, да ещё и на пять. Гордилась до тех пор, пока не узнала, что заваливала всех одна преподавательница, которая терпеть не могла красивых девочек. Меня же она даже хвалила :(
Добавить комментарий
В детском саду почему-то мой совсем юный мозг решил, что мужем моим будет кто-нибудь из детсадовской группы. Прошло уже больше 20 лет. Выхожу замуж за парня с третьей кроватки от двери.
Добавить комментарий
Учусь в университете. Все в группе боятся предстоящих экзаменов, я же каждый раз жду их с нетерпением. Не потому что я ботан, а потому что ловлю кайф от подготовки по ночам и от мандража, который наступает перед входом в аудиторию.
Добавить комментарий
Поступила в медицинский ВУЗ. Увидела группу в вк этого ВУЗа, почитала, посмотрела фото... Не хочу больше на учебу, хотя не была там еще ни разу! :(
Добавить комментарий
Муж создал группу в Whatsapp с друзьями. Всем около 35, в жизни остряки и пошляки)) Дай, думаю, посмотрю, о чём они там переписываются. Думала, что или начитаюсь шуток пошлых, или увижу фотки девушек, но нет. Один скинул пошаговое фото, как он драники картофельные себе и сыну готовил без жены в субботу вечером, а другой - фото на снегу с дочерьми. Неожиданно!))
Добавить комментарий
Помните группу Tokio Hotel? В самом начале их карьеры, была влюблена в солиста. Помню, как мама сказала об этом бабушке. Та стала расспрашивать, интересоваться, в кого там внучка влюбилась. Знаете, ни разу не было ухмылки или намека типа ''о тебе даже не знают, смех!''. Безумно благодарна им за это!!
Добавить комментарий
Мои родители познакомились в творческом ансамбле. Отец играл на гитаре, а мать пела. С моей будущей женой нас свёл концерт группы Кино в 1990 году. А наш сын привёз свою невесту с фестиваля в Будапеште.
Добавить комментарий
Каждый день отвожу дочь в садик, и каждый день мальчик из ее группы бежит мне навстречу, чтобы "дать пять")) А сегодня сказал мне: "Ты такая касииивая!", обнял и убежал. Трёхлетний поклонник, который делает мой день лучше с самого утра!
Добавить комментарий
Люблю велосипеды с детства. Папа учил кататься. Несколько лет назад из-за сильного стресса я потолстела. Для меня это был нонсенс, так как была худенькая всю жизнь и считала, что физически не могу поправиться. Решила купить не самый дорогой вел и кататься, чтобы скинуть вес. В итоге нашла группу, с которой гоняли по лесам, доезжали до красивых озёр, в день по 200 км накручивали. Скинула 12 кг и похорошела. Теперь уже на новом веле катаемся с любимым по городу и на природу. Любовь)
Добавить комментарий
Зовут меня Екатерина. Живу в Германии, посещаю интеграционные курсы, группа у нас интернациональная собралась. Заговорили о том, как меня коротко родители называют, я и ответила - Катюша. Видели бы вы глаза двух арабов. "Катюша? Серьёзно? Твои родители тебя называют в честь системы полевой реактивной артиллерии?"
Добавить комментарий
Решила в корне изменить свою жизнь и сделать всё то, чего не сделала в юности. Отправилась в путешествие, нашла прекрасных друзей, бросила работу главного менеджера и пошла на курсы игры на ударных к парню, который некогда был моим кумиром и... Первой любовью. Закрутился бурный роман, вскоре он сделал мне предложение. На свадьбе устроили настоящее рок-выступление и решили основать свою группу. Привет, мне скоро 30 лет, пакую вещи в наш первый тур. Счастлива до мурашек! :)
Добавить комментарий
Всю жизнь меня все ругали за поведение, и всегда мне казалось, что ко мне придираются. Маму вызывали в школу с завидной периодичностью. Недавно мы опять это обсуждали, она сказала, что это с садика ещё пошло. Я: "Ну как так? Там-то чем не угодила?" Привела пример, как на занятии мы изучали буквы, готовились к первому классу (а я читала уже с 3 лет). И вот я молча встаю и ухожу из группы. Воспитательница: "Катя, сядь!" - на что я поворачиваюсь и выдаю: "Не буду я с ними сидеть, они все тупые - букв не знают!" И ушла.
Добавить комментарий
У нас в группе в детском саду была девочка из неблагополучной семьи. Не раз бывало, что родители не приходили за ней вечером, и сердобольная воспитательница забирала её к себе. А наутро девочка приходила вся такая гордая и счастливая, рассказывала нам, как здорово было у воспитательницы в гостях. Мы все ей жутко завидовали! Помню, как я слёзно умоляла маму, чтобы она хотя бы разок меня не забрала; так сильно тоже хотелось у воспитательницы переночевать.
Добавить комментарий
Отводила ребёнка в детский садик, как только родители детей из группы узнали мой возраст, 21 год, то сразу начались косые взгляды. Дошло до того, что дочь вся в слезах пришла, потому что кто-то из родителей сказал, что моя дочь — дочь шалавы. А ребёнку же не объяснишь, что мама умерла, и я удочерила её в возрасте 18 лет.
Добавить комментарий
Мой дядя — преподаватель в вузе. Попросил меня заказать ручку, которой пишешь, а она исчезает через некоторое время. Вчера она пришла. А сегодня приходит дядя к нам в гости. Довольный. И хвастается: "Помните, была у меня нелюбимая группа? Так я им зачёты сегодня ручкой этой и выставил!" Бедные студенты...
Добавить комментарий
Мы с сестрой близняшки. У меня с детства астма, с детства сижу на гормонах. В связи с чем имею лишний вес, хотя хожу на фитнес и сижу на диетах. Обожаю выкладывать свои фотографии и фотографии сестры в группы для анорексичек с подписями "до" и "после".
Добавить комментарий
Бесит, когда приходишь на концерт какой-нибудь группы или артиста ради одной или нескольких любимых песен, чтобы услышать их в живую, а они, вместо того, чтобы самим их исполнить, направляют микрофон в зал. Тогда приходится слушать эти песни в исполнении визжащего зала. И вот за что я заплатил деньги? За простое присутствие артистов на сцене.
Добавить комментарий
Еще пару месяцев назад заметила, что препод по офп в универе любит Металлику, включает ее, когда почти пусто в зале. Сама люблю эту группу. Перед майскими надо было сдавать реферат. Не растерялась и одолжила у своего парня футболку с Металликой. Сдала реферат на высший балл, еще и по душам поболтали. Музыка сближает людей :)
Добавить комментарий
Играла с сестрой в "угадай песню". Она напевала мелодию, а я должна была угадать. Напевает она, напевает долго. Я совсем не пойму и говорю: "я такое говно не слушаю". А это, оказалось, моя любимая песня. Больше не слушаю эту группу, стыдно :/
Добавить комментарий
Была я беременна, но пол ещё не знала. И снится мне один знакомый парень, который недавно умер, сорока дней не прошло. Был он барабанщик в музыкальной группе, Андрюхой звали. Снится и говорит: "а я знаю, что у тебя будет мальчик" "Откуда?" "так это же я рожусь! Только Андреем не называй". Назвала иначе. Сыну десять. Он мечтает о барабанной установке.
Добавить комментарий