Истории про группу

Лучшие истории про группу — специально для Вас собрали коллекцию из 513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Многие жалуются на своих соседей, а я вот своих обожаю! Сверху пианистка, прекрасно владеющая инструментом. Снизу чувак, постоянно слушающий мои любимые рок-группы, и ещё один очень смешит меня своими постоянными разговорами с мамой, сидя в туалете. Мужик взрослый и серьёзный, но постоянно рассказывает, что он ел и как часто ходит по-большому :D
Добавить комментарий
В июле защищаю диплом. У нашей группы встал вопрос, как проставлять стол принимающим. Тут преподы выкатили целое меню из шампанского, коньяка, красной рыбы, творожного сыра и бельгийского шоколада, да ещё и по 12 бутылок газированной и негазированной воды в стеклянных бутылках + цветы каждому на второй день и корзина на первый. В группе 24 человека, защиту разделили на два дня. Посчитали, во сколько это всё обойдётся — около 36 тысяч за два дня. На вопрос, мол, с какой стати, мы получили лишь ответ: "ПОЛОЖЕНО!"
Добавить комментарий
Встретилась на днях со своей воспитательницей из детского сада, разговорились. Она мне рассказала случай из моего детства: Как-то воспитательница спросила у группы: "Я за вами убираю, спать вас укладываю, на прогулки выхожу, с вами играю... Как это называется?" Все дети стали говорить вполне нормальные вещи: "Добро, забота и т. д.", и только я одна глубоко вздохнула и выдала: "Геморрой..."
Добавить комментарий
Работала экскурсоводом, и на одной экскурсии в группе был парень лет 25-27 с мамой. Во время экскурсии постоянно забегал вперёд и, пока я рассказывала группе про одни экспонаты, забегал к следующим, спрашивал про них, постоянно перебивал. Намекала ему, что мы ещё до них дойдём и, если что-то останется непонятным, объясню ему лично после экскурсии, но тщетно. Наконец, не выдержала его мама: "Солнышко, — говорит она после очередного вопроса, — потерпи, сейчас тетя все расскажет!" Мне было 20 и старше я не выглядела.
Добавить комментарий
Случайно встретила после работы друга детства, который давно переехал в другой город. Решили выпить кофе, перекинуться новостями. Зашли в ближайшую кофейню, там местное телевидение, сказали, съёмки закончились. Ждём кофе, болтаем, съёмочная группа крутится, собираются. Когда выходили из кофейни, бариста сказала, что поздравляет нас, на днях выйдет реклама на местном канале с нашим участием и "наша пара" очень милая. Убейте меня раньше, чем меня убьёт муж. Я не смогу ему это объяснить((
Добавить комментарий
Работаю врачом. Сегодня наткнулась на группу в контакте, где моя пациентка собирает деньги себе на лечение и какую-то дорогостоящую операцию. Хотя все бесплатно и никто денег с нее не просит. Необходимое лечение получает. Обидно и противно одновременно
Добавить комментарий
Каждый день отвожу дочь в садик, и каждый день мальчик из ее группы бежит мне навстречу, чтобы "дать пять")) А сегодня сказал мне: "Ты такая касииивая!", обнял и убежал. Трёхлетний поклонник, который делает мой день лучше с самого утра!
Добавить комментарий
Приехал из командировки. Пришёл домой, а девушка начинает что-то говорить про тест на верность. Не слушал её, но потом уже совсем достала, и я согласился. Налила она ванну, я в неё сел, тут-то и пошёл скандал. Я спрашиваю, что случилось, а она, ничего не сказав, ушла от меня. Через 5 дней она мне написала, что прочитала в какой-то группе, что если яйца всплыли, то изменил. Я, конечно, ей так и сказал, что это чушь, но ей было всё равно. Я ржу и плачу, люблю ведь её!
Добавить комментарий
У нас в группе в детском саду была девочка из неблагополучной семьи. Не раз бывало, что родители не приходили за ней вечером, и сердобольная воспитательница забирала её к себе. А наутро девочка приходила вся такая гордая и счастливая, рассказывала нам, как здорово было у воспитательницы в гостях. Мы все ей жутко завидовали! Помню, как я слёзно умоляла маму, чтобы она хотя бы разок меня не забрала; так сильно тоже хотелось у воспитательницы переночевать.
Добавить комментарий
Моя мама работает в школе искусств, музыкант, и ведет группы развития для детей от 3 до 5 лет. Разбирает она заявления на прием, а там кроме сведений о ребенке, еще и о родителях, место их работы и т.д. И вот говорит она: "Чем тупее ребенок, тем папа - директор!"
Добавить комментарий
Когда мне было 7 лет, группа На-На была очень популярной, и каждый праздник в нашей семье не обходился без песни «Фаина Фай-на-на». Я подросла и, конечно, без стеба вспоминать их было невозможно. На работе с коллегами вспомнили и стали смотреть их клипы. В итоге вошли в кураж и всю неделю в обед смотрели их концертные записи! О, боги! Да эта группа прекрасна! Ребята так выкладывались, каждая песня — это отдельное шоу! Теперь не смеюсь, это действительно шок-проект для 90-х! Они крутые!
Добавить комментарий
Люблю своих друзей с группы. И поэтому каждое утро беру с собой 10-15 конфеток в колледж. Чтобы те, кого я особенно люблю - поели и были немного счастливее)
Добавить комментарий
В садике кто-то из детей пустил слух, что если подышать человеку в стакан с питьем, то он умрет. Всей группой дышали в чай девочке, которая никому не нравилась. И на обед все спешили, чтобы успеть это сделать и не спалиться.
Добавить комментарий
Закрыли на ремонт ближайшую к универу станцию метро, добираемся с соседней на автобусе. Разумеется мы не одни такие умные и автобус по утрам битком, и очень медленно идет. Затолкались с подругой, едем. Десять минут до пары, пять, а мы еще в пути. Подруга: - Жаль, что опоздали, люблю психологию. Смотри, да тут пол группы наших в автобусе! - Пол группы? Тогда начинаю читать лекцию прямо здесь, так уж и быть, можно не записывать! - отозвался препод с конца автобуса.
Добавить комментарий
Вчера на паре у меня из тетрадки выбежал таракан. От неожиданности я схватила его в руку и сдавила в кулаке. это было мерзко, его кишки в моей ладошке...но другого выбора у меня не было, иначе группа бы засмеяла, а так не заметил никто:3
Добавить комментарий
Два месяца сидел дома. Не работал, ибо нет нормальных вакансий. Отдыхал с последними 100 рублями в кошельке. Узнал, что моя любимая группа приедет через два месяца в мой город с концертом. Уже через час после этой информации нашёл работу.
Добавить комментарий
На паре моя группа писала эссе на тему: "Причины и последствия моей интеллектуальной деградации". Потом все перед аудиторией зачитывали свои сочинения. Все, что нужно знать о моральном унижении…
Добавить комментарий
Лет в пять-семь ходила на балет. В группе было примерно 15 девочек и один мальчик. Как же мы состязались за его внимание! За право стоять рядом с ним у станка можно было всерьёз подраться. Одна девочка выбросила зимой из окна все мои вещи за то, что мы с этим мальчиком в одном автобусе домой едем после занятий.
Добавить комментарий
Когда я была мелкой, мама часто не успевала забрать меня из детского сада. Ночной группы не было, поэтому воспитатель забирала меня к себе домой. У нас дома не ели пельмени/колбасу/сосиски, а у неё можно было есть всё. Её старшие сыновья играли со мной, я играла с их котом, своего не было. Обожаю свою воспитательницу! До сих пор она жива. Иногда хожу к ней в гости.
Добавить комментарий
В юности мечтала не работать, но получать деньги. Через несколько лет стала инвалидом, не работаю, получаю пенсию. Ежегодно приходилось проходить мед комиссию (очереди, бумажная волокиты, трата нервов). Мечтала о дне, когда дадут постоянку. Дождалась. Нашли рак. Группа постоянная. Я стала очень аккуратна в желаниях, никогда не жалуюсь на боль или проблемы. Боюсь подлянки. Смерть ведь может избавить от всего.
Добавить комментарий
В детском саду в нашей группе была девочка, у которой были какие-то проблемы с желудком. Почти каждый день во время тихого часа она какала себе в постель. Воспитатели её очень ругали, но девочка ничего не могла сделать, это была болезнь. Однажды, когда я проснулась, то увидела, как девочка пытается есть свои какашки. На мой немой вопрос она ответила со слезами на глазах, что не хочет, чтобы её ругали... Над ней даже никто не смеялся. Видимо, мы уже тогда чувствовали, что виноваты воспитатели.
Добавить комментарий
Я воспитатель! Свою работу обожаю. " Здравствуйте, мы в вашу группу попали, пришли познакомиться.... Это мой сын Лева." Я говорю привет Лева, что ты умеешь делать лучше всего? Ответ убил " Я умею колготки через шорты снимать.... "
Добавить комментарий
С друзьями создали группу для помощи бездонным людям в нашем городе. Мы обычные работающие студенты, все живём на съемных квартирах, но, как можем, помогает вещами и продуктами бездомным. Когда нас просят найти работу с проживанием или ночлег, мы предлагаем доступные всем варианты: ночлежки, группы с вакансиями и сайты — в ответ получаем кучу говна типа "я так и знал(а), что вы фуфло и ничем не поможете". Особенно бесят здоровые взрослые мужики, просящие материальной помощи и удивляющиеся отказам.
Добавить комментарий
Моей сестре 12 лет, она требовала у родителей билет на концерт какой-то "супер крутой группы". Билет стоит 15 000. Я (мне 19 лет) учусь в универе, подрабатываю в кондитерской. Попросила у родителей 2 000 на новый плеер (мой сломался, так как ему больше 5 лет). "У нас что лишние деньги есть?! Нам что, их не на что тратить?!" Я всё поняла и решила купить через месяц. На следующий день сестра ходила и хвасталась своим билетом. Очень обидно.
Добавить комментарий
Со мной в садике был мальчик, о котором я помню только то, что он был выше меня, и день рождения у него был в один день с моим. Я помню, как нас обоих поздравляли ребята, как мы раздавали сладости им потом. Я помню, как мы все вместе играли. А потом этот мальчик перестал ходить в садик, тогда я думала, что его перевели в другую группу. Но ни на одной фотке из садика нет этого мальчика. А самое страшное, что НИКТО его не помнит. Была ли это детская фантазия...
Добавить комментарий