Истории про группу

Лучшие истории про группу — специально для Вас собрали коллекцию из 513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Почти все, будучи мелкими, терпеть не могли застолья, которые доходили до хорового пения взрослых. Оказывается, все мы эти будущие взрослые... Осознание этого пришло мне, пока мы пели с родителями и гостями песню «Батарейка» группы «Жуки», а мелкий брат орал, чтобы мы успокоились.
Добавить комментарий
Я маленького роста, 154 см Спускалась по эскалатору пешком и проходила мимо группы парней. Когда поравнялась с одним из них, услышала: "о, мой размер". Спасибо, невысокий парень, ты поднял настроение)
Добавить комментарий
Недавно узнала свою группу крови. Оказалось, что у мужа такая же, даже резус совпал. Теперь муж ходит по квартире и повторяет: "Мы с тобой одной крови, человеческий детёныш!"
Добавить комментарий
Я рад, что живу в такое интересное время.. Ну вот через десять вроде бы лет первая группа людей полетит на Марс с целью его освоения и колонизации. И я уже заранее им очень завидую! хоть и с трудом в моей голове всё это укладывается вообще,. такого рода прогресс.
Добавить комментарий
Два месяца сидел дома. Не работал, ибо нет нормальных вакансий. Отдыхал с последними 100 рублями в кошельке. Узнал, что моя любимая группа приедет через два месяца в мой город с концертом. Уже через час после этой информации нашёл работу.
Добавить комментарий
В лицее в группе очень хорошо знала немецкий язык. Мечтала поступить на ин.яз. Поехать в Германию. Учитель сказала, что не потяну. И я отказалась от своей мечты. Поверила ей. Со мной училась девочка,которая списывала у меня этот самый немецкий. В итоге она живёт в Германии. Уехала от института и не вернулась. Или жизнь несправедлива или я дебил.
Добавить комментарий
С мужем работаем в одной бизнес сфере, где все про всех всё знают. Тут, априори все "незамужние" и "холостые", а если не дай бог семейная чета (как мы) - кого-то уволят, а второму не дадут спокойно работать. Выпала совместная командировка и я поспорила с женщинами на деньги, что смогу руководителя группы (мужа) засосать. Они не поверили естественно, на что я сделала вид, что подвыпила и при всех смачно засосала мужа. Он: "Что вы себе позволяете! ?" А я деньги в семью выиграла)
Добавить комментарий
Прогулка в детском саду. Зима. Один из мальчишек громко заявляет: "А папа сказал, что у умных язык к железу не прилипает!" И мы дружно, всей группой, лизнули кто железную горку, кто перила... Не помню, сразу ли пришло осознание, или когда язык зажил, или еще позже, но теперь я точно знаю - у умных, да, не прилипает)
Добавить комментарий
Постоянно еду в одной и той же маршрутке. Иногда попадаются два парня, которые постоянно болтают о муз. группах (Кисс, Рамштайн и т.д.). Так вот, их громкие диалоги вообще не меняются, будто заучили, день сурка просто какой-то. Мне кажется, я схожу с ума
Добавить комментарий
в детском саду всегда выходила на прогулку последней. потому что я была единственной, кто умел завязывать шнурки. поэтому завязывала их всем в группе.
Добавить комментарий
на экзамен в универе приходили с букетом для препода от всей группы, зная, что даже самая суровая профессорша по любому сходит за вазочкой, и у нас будет пара минут списать)))
Добавить комментарий
Когда я училась во втором классе, английский преподавали по группам, и наша группа брала учебники из общего шкафа. Я всегда возвращала на место. Но однажды случилось так, что одна книга пропала, и почему-то эту пропажу повесили на меня! И моя мама, мать шестерых детей, купила тогда эту чёртову книгу. Когда вспоминаю эту ситуацию, становится так противно от своей первой учительницы. Она же всё знала; знала, что я из большой семьи, что лишних денег нет. И почему нельзя было скинуться всем классом?..
Добавить комментарий
Когда мне было 7 лет, группа На-На была очень популярной, и каждый праздник в нашей семье не обходился без песни «Фаина Фай-на-на». Я подросла и, конечно, без стеба вспоминать их было невозможно. На работе с коллегами вспомнили и стали смотреть их клипы. В итоге вошли в кураж и всю неделю в обед смотрели их концертные записи! О, боги! Да эта группа прекрасна! Ребята так выкладывались, каждая песня — это отдельное шоу! Теперь не смеюсь, это действительно шок-проект для 90-х! Они крутые!
Добавить комментарий
Когда в транспорте еду рядом с красивой девушкой, врубаю классные песни в плеере громче. Вдруг услышит свою любимую группу и познакомится :)
Добавить комментарий
Хожу на йогу, группа небольшая, но стабильно один и тот же состав уже долгое время. Но тут появляется ОНА, любительница портить воздух! И это по несколько раз за тренировку. А ещё абонемент купила. Думаю бросать. Все мучения насмарку, дышать больше невозможно... И хоть бы извинилась ведь!
Добавить комментарий
В детском саду в страшей группе перед выпуском нас снимали на камеру вроде как на память и беседовали с каждым отдельно, просили рассказать о себе и т д, и анекдот, спустя 20 лет я нашла эту кассету и готова была провалится под землю ТАКИХ пошлых анекдотов я даже сейчас не знаю, представить даже не могу как стыдно было маме, когда она это увидела..
Добавить комментарий
На первом курсе университета влюбилась в музыканта со сказочным именем Елисей из местной группы. Мне 17-18, ему хорошо за 30. Пошла с подругой на их концерт в небольшом кафе. Весь вечер пялилась на "предмет обожания", нахлопалась пива и отважилась написать свой телефон на бумажке, но лично отдать смелости уже не хватило. Попросила подругу, и вся "операция" прошла крайне неловко. Спустя 10 лет стыдно так, что не только песни этой группы, но и её название слышать не могу!
Добавить комментарий
Недавно в моем городе проходил концерт одной зарубежной муз.группы. Билет стоил как две мои зарплаты. Но вместо того, чтобы насладиться прекрасным вокалом солиста, я слушала песни в исполнении ликующей толпы. Лучше бы за коммуналку заплатила
Добавить комментарий
На концерте любимой группы, во время песни, артист взял мой телефон и хотел сделать фото, и именно в этот момент кончилась память! А во время последней песни, весь зал взялся за руки и только я стояла одна.
Добавить комментарий
Давно занимаюсь вокалом, пою в группе, всё просто здорово) Каждый раз, когда пою, вспоминаю момент из диснеевской Русалочки, где она пела для злой ведьмы, когда отдавала голос) Представляю себя на её месте) иначе начинаю фальшивить)
Добавить комментарий
Когда училась в универе, жила с девушкой из параллельной группы. И вот меня всегда удивляло, как она не готовится к экзаменам и все сдает неплохо? Пока однажды на третьем курсе она не пришла ко мне с претензией - почему в моих шпорах не было 10 билета? А я всегда писала шпоры, прям основательно, в отдельном блокноте, так всегда лучше все запоминала, а тот экзамен у меня был на день раньше, и кто-то попросил 10 билет. Она, оказывается, все три года таскала мои шпоры...
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке с дочкой из садика. Дочь сидела у окошка, о чем-то думала, а потом выдает: "Мама, а почему ко мне мужчины пристают?". Ей 4 года. Весь автобус разом на меня посмотрел... Когда выяснилось, что она имела в виду Диму и Сережу из ее группы, которые тянули ее за руки в разные стороны и говорили, что любят)
Добавить комментарий
Около полугода назад я впервые попала на концерт любимой группы. Стояла на балконе прямо около сцены и счастливо подпевала вокалистке. Вдруг на одной из песен взглядом встретилась с парнем в танцзоне, он тоже знал все тексты наизусть. Весь оставшийся концерт пели каждое слово вместе, потом в давке удалось обменяться телефонами. Мы не стали встречаться, да и не общаемся больше, но видеть, как другого человека задевают за живое те же слова и музыка, что и тебя, — бесценно. Одно из самых тёплых моих воспоминаний.
Добавить комментарий
Служил мой брат в армии и призвалась там группа мусульман-новобранцев. Стали они сетовать на то, что им религия не позволяет никак полы мыть. Брат пошел и взял в библиотеке Коран, сказал: "Раз вы такие религиозные, пойду вам навстречу! Кто процитирует наизусть хоть полстраницы - полы мыть не будет, так и быть!" Все мыли в итоге, так как никто из этой группы ничего не вспомнил.
Добавить комментарий
Я админ в муз.группе вк, треки достаются не просто, перед тем, как поделится с подписчиками прослушиваю дома на полной громкости. Так вот заметила, что соседи шазамят мои треки, а потом утром будят ими. Великолепные чувства)) Мои люди повсюду.
Добавить комментарий