Истории про группу

Лучшие истории про группу — специально для Вас собрали коллекцию из 513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Раздавала чёрных котят. Делала объявления, но никто особо не интересовался. И тут, 31 числа, пишет мне девушка: "Здравствуйте, котят уже забрали?". Мне стало стрёмно. Глянула стену девушки, вроде нормальная. Но всё равно было неуютно. Пишу, мол, сегодня не могу, давайте завтра. Но нет, ей нужно было принципиально сегодня. Я отказала. Утром в группе города смотрю — "Бомжи разогнали секту сатанистов. Группа людей собиралась принести в жертву дьяволу чёрных котов", и на фотографии я узнала ту самую девушку. В кои-то веки спасибо моей паранойе.
Добавить комментарий
Закрыли на ремонт ближайшую к универу станцию метро, добираемся с соседней на автобусе. Разумеется мы не одни такие умные и автобус по утрам битком, и очень медленно идет. Затолкались с подругой, едем. Десять минут до пары, пять, а мы еще в пути. Подруга: - Жаль, что опоздали, люблю психологию. Смотри, да тут пол группы наших в автобусе! - Пол группы? Тогда начинаю читать лекцию прямо здесь, так уж и быть, можно не записывать! - отозвался препод с конца автобуса.
Добавить комментарий
когда я была маленькой,совсем крохой,родители не могли уложить меня спать.А папа нашел выход,он включал песни Scorpions,Nazareth,Deep Purple,Кино.я засыпала исключительно под их песни.Но в чем парадокс,услышав эти песни впервые уже взрослой,я знала их наизусть,будто долго учила)до сих пор обожаю эти группы.и слушая их,становится так тепло..вспоминаю детство..всегда успокаивает)
Добавить комментарий
Подписана в одной соцсети на солиста любимой группы. Группа существует довольно давно, и слушаю я ее уже почти 8 лет. Недавно поучаствовала в опросе на странице солиста, и он на меня подписался, комментирует и лайкает мои фото. Но в моей голове не спадает вопрос "зачем"?! Почему он решил подписаться? К чему все это? Я девушка милая и иногда веду рассуждения на своей страничке, но интересной ее не считаю. Все же такие действия кумира поставили меня в тупик. А вроде бы должна быть рада.
Добавить комментарий
Я учусь на ветеринарно-санитарного эксперта. Это те кто проверяет продукцию на всякие инфекции перед выпуском на продажу. Так вот, после выпуска моей группы начнутся массовые отравления!
Добавить комментарий
Мне 45 лет. У меня есть сын, которому 21, и он жуткий бабник. Так как я на "ты" с интернетом и соцсетями в целом, то сразу же узнала об очень популярном паблике в нашем городе. Суть его в том, что в группу девушки скидывают фотографии парней, которые их обидели. Мне осточертело слушать каждый вечер, как он пяти разным девочкам вливает одно и то же в уши, а недавно бросил девушку, которая залетела от него (сделала аборт). Я анонимно скинула его фотографию в эту группу, ибо нехрен вестись на него. Теперь не знаю, насколько я хорошая мать, но женская солидарность на высоте.
Добавить комментарий
Недавно была на концерте любимой группы. Плясала, трясла руками, не сдерживала себя в проявлении эмоций. Естественно, не думала о фотогеничности. А теперь смотрю фото/видео с концерта и лицезрею свой краснючий нос, бешеные глаза и дёргающиеся, будто надутые, руки-сардельки.
Добавить комментарий
работаю в детском центре. у нас проходят занятия по разным темам разовые. и приезжают школьные группы, иногда из тур агенств возят. однажды после такой группы, она была утром, вечером позвонили со словами "а мы у вас ребенка не забыли?" надеюсь ребенок нашелся, а этих работников уволили
Добавить комментарий
Влюбилась. Теперь даже песни группы "Сплин" вызывают исключительно радость.
Добавить комментарий
Было это много лет назад, когда учился в институте. Была у нас одна девушка в группе... ну невыносимая стерва. Высокомерная, наглая и манерная. Раздражала в буквальном смысле одним своим присутствием. Подсознательно всегда сочувствовал ее парню... Не могу понять, как нормальный человек вообще может терпеть ее рядом с собой. Сочувствовал пока, собственно, не увидел их вместе. И с ним она была СОВЕРШЕННО другим человеком... нормальная, даже нежная, внимательная и обходительная. Даже как-то зауважал ее после этого. Может мы все вот так вот, встречаемся с этими стервами и даже не подозреваем об этом... ибо с нами они кошечки, а с чужими людьми - церберы.
Добавить комментарий
На первом курсе универа были огромные проблемы с деньгами, поэтому приходилось голодать. Так же я подружилась с одной девушкой из нашей группы. Один раз пришла к ней в гости (а семья у них богатая), пошли на кухню. Подруга куда-то ушла, а я заметила, что в кошачьей тарелке пельмени. Много пельменей. Мой голодный мозг не придумал ничего лучше, как съесть пару штук. Съев два пельменя я заметила охеревший взгляд отца подруги, который зашёл на кухню. Он потом весь вечер смотрел на меня как-то странно. С той девушкой уже не дружим, но каждый раз, когда ем пельмени, вижу перед глазами лицо её отца.
Добавить комментарий
Недавно узнала свою группу крови: 4-. Одна бабушка сказала, что кровь у меня свиная (потому что у всей их семьи 2+), другая бабушка, что у меня вермут вместо крови (у деда была 4, и он бухал всю жизнь). Спасибо, бабули, а я-то думала, что кровь у меня самая редкая, буду сдавать, людям помогать. Но нет! Никому не нужна кровь пьяной свиньи?
Добавить комментарий
Приехал из командировки. Пришёл домой, а девушка начинает что-то говорить про тест на верность. Не слушал её, но потом уже совсем достала, и я согласился. Налила она ванну, я в неё сел, тут-то и пошёл скандал. Я спрашиваю, что случилось, а она, ничего не сказав, ушла от меня. Через 5 дней она мне написала, что прочитала в какой-то группе, что если яйца всплыли, то изменил. Я, конечно, ей так и сказал, что это чушь, но ей было всё равно. Я ржу и плачу, люблю ведь её!
Добавить комментарий
2 года встречался с девушкой и на телефоне стояла её фотка. При каждой разблокировке целовал её лицо. 2 недели назад расстались. Поменял заставку на солиста любимой группы. И я только сегодня понял, почему на меня все вокруг так косо смотрят последние 2 недели)
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. Есть родители, которые приводят детей в 7: 00 и забывают забрать после 19: 00, когда заканчивается работа дежурной группы. Последний приём пищи у детей в 15: 30. Некоторые воспитатели кормят вечером детей своим печеньем и чаем, дети к этому привыкли, и родители тоже. Я не считаю нужным кормить чужих детей. В 19: 00 мы гуляем на участке, приходят недовольные родители, всем видом показывая, что ребёнок должен в это время пить чай в группе. Некоторые теперь забирают вовремя.
Добавить комментарий
Со мной в группе учится девушка. Она постоянно на меня пялится, и, когда отпрашивается выйти с пары в туалет, она подмигивает мне, чтобы я вышел за ней. Раньше я не понимал этого, а теперь выхожу через пару минут следом за ней, и она отсасывает у меня в женском туалете.
Добавить комментарий
Работаю воспитателем в ясельной группе пять лет. В этом году уже третий набор деток, все малыши примерно 1,5—2,5 годика. Фотографирую их и снимаю на видео, сохраняю на флешку с полным именем и датой рождения, а через лет 15 разошлю им по соцсетям. Ну, и сама понаблюдаю, что же из них вырастет. Уже сейчас примерно видно, что из кого получится.
Добавить комментарий
Во время учебы в университете была у меня подруга: умница, скромница, староста группы. Она круглая отличница и шла на красный диплом, не ладилось у нее только с историей философии, её люто не любил преподаватель. И тут на экзамене подружка первой получает автомат и с пятеркой радостно вылетает из группы. Мы задумались — а в чем такая причина внезапной любви препода? А в том, что она ему отсосала в универском туалете...
Добавить комментарий
Получаю второе высшее, и, чтобы не платить, пошла как на первое — с 17-летними. Разница в возрасте с моей группой больше восьми лет, я уже замужем, есть ребенок, а они только после школы. Раньше думала, что не так уж мы и отличаемся, ну вкусы в музыке и прочие мелочи, подумаешь. А потом поняла главное отличие — мне пофиг. Сдам на пять или на три, выговор, сессия, плохая погода, злой препод, много билетов... Мне искренне плевать, и это чудесно.
Добавить комментарий
Была я в русском музее. И была там экскурсионная группа китайцев. Одна девочка фотографировала картины и подписи к ним. Отсняла несколько залов и пошла в автобус - смотреть.
Добавить комментарий
Работаю учителем в школе. Большинство коллег — женщины, дома тоже одни женщины: жена, три дочери и мать. В универе в группе были в основном девушки. В общем, мне не хватало общения с мужиками на мужицкие темы. Тогда я устроился ночным охранником в торговом центре. Теперь и нужды свои удовлетворил, и денежки дополнительные. В общем, я доволен.
Добавить комментарий
Мой офис - блудливая Калифорния. Кроме работы, мы освещаем всего одну тему и из моей аналогии можно понять, о чем идёт речь. Зная своих коллег от двух месяцев и более, мы свободно говорим о реалии половой жизни друг друга, без лишних красок и всё в мельчайших подробностях. Например, недавно одна моя коллега поспорила с другим на минет, поставив на то, что он не закроет план до конца месяца. Парень, будучи замотивированным, сделал это даже раньше на день. Я пропустил мимо ушей этот спор, также как и все остальные, а вчера в нашу группу она сама скинула видео, подтверждающее, что она, человек-слово!
Добавить комментарий
Как-то на паре препод объяснял новую тему и невольно затронул тему родителей для примера, подходит к одной девочке и спрашивает: "Вот у вас есть родители?" Она ему очень тихо говорит: "Нет". Вся группа была немного в шоке, никто этого и не знал. И надо было же попасть из всех 30 человек, которые были в аудитории, именно на неё.
Добавить комментарий
Ездила в Скандинавию на автобусе. У нас в группе была тетя, которая постоянно опаздывала и всей группе приходилось ее ждать. Никакие уговоры не помогали. И вот в очередной раз, когда нам нужно было уезжать, а она отправилась фоткать, мы всем автобусом решили ее проучить и сказали водителям, чтобы они уезжали) Автобус поехал, а она бежала за ним несколько метров) За всей этой картиной наблюдал центр Хельсинки) А мы ржали всем автобусом, вот такие мы злые! Но она реально обнаглела!
Добавить комментарий
У меня четверо детей, 2 — приёмные. Между двумя девочками нелады, старшей 8 (приёмная), младшей 5 (кровная). Старшая всегда обижает младшую, я от слёз, истерик, разбирательств отошла и приняла позицию: разбирайтесь сами, вы сёстры. Соседские мальчики — хулиганы, один учится со старшей дочкой в одном классе, его брат с моей младшей в саду в одной группе. Сегодня в саду были разборки: мою дочь ударил тот самый сосед, она сказала об этом старшей, та в школе всё рассказал брату обидчика, который, в свою очередь, навалял братишке. После выходных обидчик в саду с синяком под глазом, у нас разборки, а я стою, как дура, и улыбаюсь. Старшая заступилась за сестру, обойдя меня, по своим связям. Может, для кого-то и глупо, но мне так приятно!
Добавить комментарий