Истории про группу

Лучшие истории про группу — специально для Вас собрали коллекцию из 513шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сейчас в интернете очень много различных групп, видео, сайтов и прочего на кулинарную тематику, всегда можно скачать программку и без проблем найти тысячу различных рецептов и разновидностей готовки. Но для меня нет ничего более удобного и родного, чем выписывать в тетрадочку, шелестя бумажками, и узнавать рецепты через бабушку :)
Добавить комментарий
Когда-то давно была популярна песня «Плачь и смотри» группы Непара. Ее часто крутили по радио, и моей маме она тогда очень нравилась. Но в один день мама, слушая в очередной раз эту песню, спросила: «А почему в песне плачет мотыль, никак не пойму?» В этот момент я впала в ступор, потому что не могла понять, какой такой мотыль там плачет :)
Добавить комментарий
У нас на факультете на одном курсе со мной ,но в другой группе, училась желтушка. Она была очень толстая, у нее росли усики, постоянно ходила с одной косичкой в однообразной скучной одежде. Со стороны казалось, что она была обречена стать изгоем на фоне одногруппниц-красавиц, но она стала старостой и "душой" всей их группы. Я не понимала в чем дело, пока не услышала ее ГОЛОС! Этот тембр) я была готова отдать душу дьяволу, чтобы она не прекращала говорить. Вот так прекрасный голос не подходящий телу...
Добавить комментарий
У меня четверо детей, 2 — приёмные. Между двумя девочками нелады, старшей 8 (приёмная), младшей 5 (кровная). Старшая всегда обижает младшую, я от слёз, истерик, разбирательств отошла и приняла позицию: разбирайтесь сами, вы сёстры. Соседские мальчики — хулиганы, один учится со старшей дочкой в одном классе, его брат с моей младшей в саду в одной группе. Сегодня в саду были разборки: мою дочь ударил тот самый сосед, она сказала об этом старшей, та в школе всё рассказал брату обидчика, который, в свою очередь, навалял братишке. После выходных обидчик в саду с синяком под глазом, у нас разборки, а я стою, как дура, и улыбаюсь. Старшая заступилась за сестру, обойдя меня, по своим связям. Может, для кого-то и глупо, но мне так приятно!
Добавить комментарий
Вот бывает так... Лежишь ночью, слушаешь лирический мягкий рэп, читаешь всякие цитатки плаксивые. И вот находишь цитату, которая идеально подходит к твоему жизненному промежутку, но зарепостить не можешь, потому что ты 20ти летний бородатый парень, и завтра у твоей рок группы репетиция(
Добавить комментарий
Похоже я самый везучий из моей группы. Место для практики предложили случайно, и я единственный, у кого на практике отличная компания, и кому вообще платят.
Добавить комментарий
Студентами-филологами ездили на практику в Тобольск, жили в большой квартире, которую сдавали группам. Нам строго запретили сидеть вечером на балконе и гулять после 19:00. Потом объяснили, что в одну из практик группа гопоты под окнами увидели кучу девушек на балконе, вычислили квартиру и ломилась в дверь. Пункт полиции — на торце того же дома, никто не помог. Спасло только то, что им надоело, и они сами ушли.
Добавить комментарий
Мне 30 лет, с 18 лет я сдаю донорскую кровь. И денег не беру.А все потому, что когда умирала моя любимая бабушка от рака костей и ей нужно было переливание крови редкой группы ( четвертая отрицательная), она всегда очень долго ее ждала и очень радовалась, когда приходил человек сдавать кровь с такой же группой. У меня тоже четвертая отрицательная, но тогда я была еще мала и не могла ей помочь. И вот теперь я сдаю кровь и думаю, что чей-то ребенок или чья-то мама так же ждет и радуется моей крови
Добавить комментарий
В детстве я не выговаривала букву Р. Заменять Р у меня получалось Е. А ещё в детстве я очень любила песню "Ты морячка, я моряк; ты рыбачка, я рыбак. Ты на суше, я на море — мы не встретимся никак". И я не понимала, почему воспитательница в детском саду водила меня по всем группам и в каждой группе меня просили спеть песню, а потом они ржали до слёз. И очень сильно аплодировали.
Добавить комментарий
Когда я был студентом, философию у нас вёл дедушка. Божий одуванчик! Группа у нас была, скажем так, не самая успешная в плане посещаемости, но именно на философию ходили абсолютно все без исключения; даже те, кто в принципе одной ногой был в армии. А всё потому, что преподаватель рассказывал много интересных историй из своей молодости. Он рассказывал о том, как он с группой философов выиграли грант, деньги с которого можно было потратить исключительно на путешествия. Он рассказывал о том, как в кафе в Париже пил винцо с прекрасной француженкой; как он читал стихи на русском, а она — на своём родном языке; как она подарила календарь, в котором были указаны года самого лучшего урожая винограда, и впоследствии можно безошибочно приобрести превосходное вино за небольшие деньги. Была история о том, как в Риме они спустили много денег на японскую группу, выступавшую в баре, которая исполняла песни на нескольких языках (в том числе и на русском). Как они с бутылочкой пива оценивали девушек на улице, и никто не удостоился оценки "5" кроме одной девушки, которая на родном для философов языке сказала, что они бездельники)) Этот человек научил нас мечтать. Благодаря ему серые будни универа были немного светлее, и если бы не он, то вряд ли половина группы ударилась бы в такое прекрасное занятие как... Путешествие.
Добавить комментарий
Моего парня зовут Седрик, и люди, когда спрашивают у меня его имя, делятся на две группы: Первая: "Как-как? А ну, еще раз! Нет, давай лучше по буквам!" И вторая: "Седрик? Седрик Диггори?!!" Нет, не бесит. Просто забавляет.
Добавить комментарий
Моя группа не отличается дружелюбностью, каждый сам за себя. Во время сессии заметил, как все мы сплотились, помогаем друг другу, поддерживаем. Сессия объединяет))
Добавить комментарий
Пришла в супермаркет, народу тьма. Долго выбирала очередь к кассе поменьше, так как торопилась. Выбрала очень удачно. Женщина, которая стояла передо мной, разделила свои продукты на 7 групп и покупала каждую группу отдельно...
Добавить комментарий
Иногда, когда прохожу мимо одного или группы мужчин, чувствую спиной, что на меня смотрят оценивающим взглядом - мурашки сами бегут от затылка вниз. Приятно и неприятно одновременно...
Добавить комментарий
Мне нужно было поменять воздушный фильтр и поворотник на мотоцикле. Мот был разобран во дворе, с него было снято крыло, сидушка, всякий пластик по бокам. Ковыряюсь очень долго, выглядит мот, как будто с ним что-то страшное. Иногда мимо проходят мужики и предлагают помощь. Вежливо отказываюсь. Наконец дошло, как вкрутить поворотник, подключаю, проверяю. Делаю все с серьезным видом, потому что рядом встала группа мужиков, пиво пьют, на меня пальцами показывают, ржут. Я же не могу опозориться. Когда подключила, я быстро обратно все собрала, закрутила, завела и поехала. И тут мужик как крикнет: «Женюсь! ». Прям приятно было.
Добавить комментарий
Так уж случилось, что у меня от природы не набирается вес. Набрать - нереально, скинуть набранное - как два пальца об асфальт. Плохой аппетит, активный образ жизни, нелюбовь к пиву, мучному, быстрый обмен веществ и горячий энергичный муж, как итог - недобор около 30 кг, при высоком росте, еще не анорексичка, но уже дрищ. Мышцы растут очень плохо, о красивой фигуре можно только мечтать. И боже упаси хоть в одном разговоре упомянуть, что я не так давно села на диету. Ни одна курица, мечтающая похудеть, ни разу не дослушала до "для набора веса", сразу "ко-ко-ко, ты дура, зачем тебе худеть". Те, кто дослушал, начинают тоже "да зачем, тонкая-звонкая". И только медики понимают, какие проблемы влечет за собой полное отсутствие жира, от постоянного замерзания до опущения внутренних органов. Если полных еще поддерживают такие же худеющие, инет пестрит миллионами групп, кругом реклама программ, фитоняши, то таким, как я, понимания ждать почти неоткуда.
Добавить комментарий
Проходила практику в роддоме. Собираю анамнез у пациентки. Волнуюсь очень, оговорилась. Спрашиваю: "Какая группа крови у вашего отца? То есть у вашего мужа, отца ребёнка" А она мне спокойно выдаёт: "У мужа первая положительная, у отца ребёнка четвёртая положительная". И тут я прифигела.
Добавить комментарий
Дочь-девятиклассница однажды весной принесла в дневнике требование нам с мужем явиться в школу "для беседы о школьной форме и подозрительных увлечениях вашей дочери". Сказала, новую директрису возмущает ее выбритый висок и три прокола в ухе. Поржали всей семьей, в школу сходили, вопрос снялся сам собой. С мужем познакомились на концерте AC/DC, он шкаф-байкер в татуировках, я играю на ударных в местной группе. Оба с высшим образованием, дочь олимпиадница ;) колоритная семейка интеллигентных рокеров)
Добавить комментарий
В школе учительница по алгебре всегда меня ругала и говорила,что мое будущее-на базаре семечками торговать! Сейчас мне 25,я окончила престижный педуниверситет и работаю воспитателем в детском саду.каково было её удивление, когда она привела ко мне в группу внука! Ласковая теперь ходит, приветливая!)
Добавить комментарий
Решила в корне изменить свою жизнь и сделать всё то, чего не сделала в юности. Отправилась в путешествие, нашла прекрасных друзей, бросила работу главного менеджера и пошла на курсы игры на ударных к парню, который некогда был моим кумиром и... Первой любовью. Закрутился бурный роман, вскоре он сделал мне предложение. На свадьбе устроили настоящее рок-выступление и решили основать свою группу. Привет, мне скоро 30 лет, пакую вещи в наш первый тур. Счастлива до мурашек! :)
Добавить комментарий
Мечта с детства и по сей день: построить огромный парк аттракционов для детей и взрослых. И пусть он работает в режиме пн, вт, ср — аттракционы и вкусняшки платные. Чт, пт — вход только для групп детей-беспризорников и из детских домов, бесплатно весь день. И пусть он сам себя окупает. Кажется так просто... и сколько добра и пользы.
Добавить комментарий
Недалеко от дома есть детский сад. Проходя мимо него, услышала, как плачут дети. Целая группа. А все потому, что их воспитатель громко проговаривала каждому ребёнку, что родители их ненавидят, раз отдали в сад.
Добавить комментарий
Только недавно я узнала, что у меня редкая группа крови. Решила стать постоянным донором, узнаю детали. Молодому человеку обмолвилась о своём намерении. Он искренне не понимает, зачем мне это нужно. Если деньги дают или плюшки какие-то, то он может понять. А "просто помочь людям" не понимает. Задумалась, с тем ли человеком я живу...
Добавить комментарий
Сказала в группе, что переспала с деканом. Конечно, соврала. Слухи дошли до него. Отчислил. Подыграть не мог, чтоль? Я свой авторитет влиятельности повышала :(
Добавить комментарий
Есть много достойных вариантов мотивации к похудению. Меня осуждала мама, я не нравилась парням, мне было плохо в своем весе. Но похудела я ради того, чтобы хорошо смотреться в майке с принтом любимой группы! Я увидела ее и поняла, что она будет смотреться только на плоском животе. Минус 30 кг ради майки.
Добавить комментарий